Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал новый гранулированный шоколад от ДеМарко. Очень неплохо. По сравнению с тем шоколадом что был год назад, этот на порядок лучше.  Не пылит, достаточно шоколадный и густой. Дозировка 20гр. на 150 мл.

Капучино Французская ваниль. Мягкий сливочно-ванильный вкус. Хорошая пенка. Дозировка 15гр. на 150 мл.

Капучино Ирландские сливки. Вкус с оттенками карамели и ванили. Хорошая пенка. Чуть больше горечи по сравнению с французкой ванилью. Дозировка 15гр. на 150 мл.

Капучино лесной орех. Не пробовал лесной орех других производителей, но этот мне понравился. Ореховый вкус. Достаточно насыщенный. С грьковатым привкусом. Дозировка 15гр. на 150 мл.

Капучино Амаретто. Также ничего плохого сказать не могу, вкусный насыщенный. Дозировка 15гр. на 150 мл.

Французкая ваниль и Ирландские сливки больше понравились детям. Взрослые больше оценили Лесной орех и амаретто. Шоколад понравился как взрослым так и детям.

Чаи пока не гонял.

Тестровал в автомате. Пока не запускал в массовую продажу. Оценивали домашние, 2 детей и 2 взрослых.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Речь идет о молочных коктейлях. Вообще они предназначены для автоматов с охладителем,

но многие начали их использовать в виде "Горячего коктейля" :)

Есть четыре вида: клубника, малина, банан и ваниль - 150р/кг.

Ссылка на комментарий

У меня в фасе в таком большом бункере кроме колеса которое от шнека крутится, стоит еще железная "спираль" во весь рост бункера, колесо крутится- она вибрирует и ворошит шоколад, поставь что нить подобное туда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

перехожу постепенно на ДеМарко...

уж больно цены и условия привлекательные ;) на точках, где засыпал, никто плохого слова не сказал, всем всё нравится. На мой вкус положительные изменения также произошли, по сравнению с тем что пил год назад, а, как грица, раз нет разницы, зачем платить больше? Клиент у меня непритязательный, так что думаю пока поработать на этих продуктах, в автоматах порошки ведут себя нормально. Ребята из компании работают оперативно, респект. Один минус - нет регионального дилера, те, кто продают здесь ДеМарко, цены гнут дай Боже, а из Питера груз идет 2-3 недели, так что приходится всё рассчитывать заранее и с большой перспективой.

Ссылка на комментарий

Чего это нет то? А я? :)

Цены да гну, но это при условии когда покупают 1-10 кило в месяц. Если объемы реальные всегда можно всё обсудить и договориться.

Звони дружище или пиши, обсудим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дошли руки наконец до коктейля, ожидания оправдались :good:

засыпал клубничный в сагому, сделал пока Клубничный коктейль(с сахаром) и Клубничный кофе - фокус-группе понравилось (вахтерши+технички), самому тоже, особенно кофе, ребятня, думаю, будет в восторге :bravo: Хочу также попробовать намутить Клубничный шоколад, скорее всего тоже будет неплохо. На очереди Банановый ;)

Ссылка на комментарий

так они не сладкие получаются?я про коктейли)как попробуете банановый оставтье пожайлуста отзыв

да так-то сладкие, просто кому не надо сильно сладко, можно отмену сахара нажать, по мне так с сахаром лучше. всё-таки основная целевая аудитория - дети, им думаю послаще нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как попробуете банановый оставтье пожайлуста отзыв

седня попробовал, самому ништяк, намано, бабусе-вахтерше не очень понравилось, грит, клубничный ловчее, запашистее :)

и вообще клубничный, как засыпал, стал лидером продаж... мож конечно народ просто пробует пока, типа новинка, но и мне тоже кажется, что клубничный поинтереснее, всё-таки банан - это на любителя. в следующей партии закажу остальные вкусы (ваниль, малина), буду чередовать. Заметил закономерность - как только появляется что-то новое, а если еще ценник какой-нить другой вставить, отличный от остальных, напиток сразу становится лидером продаж на какое-то время. Хотя конечно на общем объеме это мало отражается, но всё равно подхлестывает интерес к автомату. Этим мне и понравились Де Марко, разнообразием. ну и ценой конечно ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья!

Хочу немного рассказать о наших чаях-

Совсем недавно выпустили два новых вкуса: клубника и персик

Очень рекомендую как замену лимонному вкусу, который уже так приелся рядовому покупателю.

А вообще после лимона у нас "хит продаж" ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.

Кто хочет попробовать звоните, пишите координаты на www.demarco-group.com

Для сомневающихся вышлем образцы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пробовал и Альму и ДеМарко, в итоге остановился на ДеМарко, второй год уже работаю.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

 Попробывали засыпать.Теперь точно могу сказать перехожу с аристократа на Де марко,хорошие цены,удобные сроки доставки.Ну и самое главное вкусные напитки. 

Изменено пользователем temka
Ссылка на комментарий

PS к моему посту выше , из личной переписки

Брал немного,

1) пробники ~ год назад - не очень понравились, не стал брать

2) партию по 2-3 коробки, в августе 2011. Уговорили по телефону, мол, качество поднялось, цены низкие, поэтому решил попробовать ещё раз.

*Все автоматы Кикко ЕС6. Постоянно работаю на Альмафуде, всё устраивает. Клюнул на цены, в общем-то, + бесплатная доставка в регион.

У А. беру:

1) Зерно - арабика

2) Сливки - Topping New Line (не Латте!)

3) Каппучино Амаретто Premium 01

4) Шоколад Rich в гранулах

5) Чай малина

В DM понравилось:

Цены :thumbs_up: + бесплатная доставка в регион :thumbs_up:

не понравилось:

1) Зерно более-менее, обжарку бы посильнее

2) Сливки - вкус более-менее, но сильно пылят, воронки забиваются, мыл через день, иначе может забиться совсем. Вытяжка работает, проверял)

3) Каппучино - вкус слабее, сладкий, но вкуса нет, пылит

4) Шоколад не в гранулах, вкус слабее, пылит

5) Чай не брал

Все настройки пришлось менять в сторону увеличения. По некоторым напиткам хорошего вкуса так и не добился.

Упаковка также не понравилась - коробки - картон потоньше, расфасовка в одноцветные серебристые пакеты с наклейкой, приходится её читать. У других производителей пакеты разноцветные, упрощает))

В общем, ждал, пока всё закончится)) Решил, что для меня А-фуд оптимален. Кроме него, работал на ICS и Ристоре.

**Всё это имхо. Экспертом-дегустатором себя не считаю))

***Вижу, Дмитрий сюда заглядывает, надеюсь, критика будет воспринята с пониманием.

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

сэнкс за рекомендации. Надо самому попробовать. Сейчас засыпаю альмафуд и всё в принципе нравится. Но в одном месте попросили сделать бюджетный ассортимент напитков, вот и думаю про ДеМарко. Или может есть что-то ещё дешевле???

Ссылка на комментарий

А бюджетный ассортимент...это по каким ценам?

от 110руб за килограмм с бесплатной доставкой по всей стране!!! :)

подробнее смотрите на www.demarco-group.com,

Всегда рады конструктивной критике! Мы постоянно работаем над продуктом, но всем конечно не угодишь(((

С.З. Упаковка у нас давно изменилась, сейчас используем толстый картон, коробки не ломаются теперь совсем :)

Для тех кто еще не пробовал и боится, что не понравится первый заказ можем отправить от 2-х коробок БЕСПЛАТНО!!!!!!!

По статистике у нас постоянно берут четверо из пяти попробовавших, присоединитесь и вы :yes: :yes: :yes:

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ ЗВОНКУ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика