Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рады сообщить Вам, что в линейке породуктов "Де Марко" появились новинки:

С 27 февраля 2012 года в продаже появится:

1. Чай зеленый "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

2. Напиток Каркаде "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

3. Напиток Шиповник "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

ООО "КофеПромГрупп"

Можно подробности: дозировка, растворимость (с миксером или можно без), состав.

И хотелось бы пробники :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Чай зеленый "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

2. Напиток Каркаде "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

3. Напиток Шиповник "Де Марко" - цена 100 рублей!!!

они с сахаром?

было бы хорошо видеть в ассортименте чаи без сахара, многие спрашивают

Ссылка на комментарий

они с сахаром?

было бы хорошо видеть в ассортименте чаи без сахара, многие спрашивают

Вся новая линейка идет без использования, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Все искусственное, в том числе и подсластители очень выгодны, не слеживаються, имею малую дозировку, но несут серьезный вред здоровью.

Лекция о вреде продуктов давать тут не буду))), кому интересно наберите в поисковике о подсластиелях,

Поэтому мы стараемся их не использовать, ведь продукцию пьют наши дети!!!

Ссылка на комментарий

у меня на джофах туннели в хопперах только от шок.02 и каппучино. Топпинг нормально сыпется. Вообще нравится почти все от демарко, кроме кофе и чая.

Ссылка на комментарий

Вся новая линейка идет без использования, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Можно узнать хотя бы дозировку. Без нее не посчитать себестоимость и нельзя сказать насколько новый напиток будет востребован.

Ссылка на комментарий

Вся новая линейка идет без использования, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Можно узнать хотя бы дозировку. Без нее не посчитать себестоимость и нельзя сказать насколько новый напиток будет востребован.

Дозировки стандартные по 12гр на стакан!

Ссылка на комментарий

джофах туннели в хопперах только от шок.02 и каппучино

как долго продается засыпаное в бункере. в течении 3х дней не образуются туннели

Ссылка на комментарий

джофах туннели в хопперах только от шок.02 и каппучино

как долго продается засыпаное в бункере. в течении 3х дней не образуются туннели

около 3-4 дней. Стабильно.

Ссылка на комментарий

Засыпал в джофик все Демарко. Итог - Зерно норм, капучино почти без пенки, может дозировка маловата или что то в ТА подкрутить? Топинг и чай сильно пылят. Шоколад на вкус не понравился и плохо растворяется. Сразу скажу что это мой первый автомат и первый запуск.

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

Выставил так-же, шоколад отменный получился! Напоил соседскую детвору, все были в восторге, но вечером прибежали их родители и попросили не поить больше их детей. Дескать их чады напились с утра шоколада и весь день ничего не едят :bravo:

У кого какие цены в автоматах стоят? Вот думаю какие ценники делать и не уверен что ставить.

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

по этим значениям не подскажешь сколько это в граммах? При моих значениях иногда 2 раза в день приходиться загружать на некоторых точках

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

по этим значениям не подскажешь сколько это в граммах? При моих значениях иногда 2 раза в день приходиться загружать на некоторых точках

поставил такие же значения, шоколад стал заметно "натуральнее" ;))

а какая разница, сколько в граммах? Давайте лучше про ценники обсудим!

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

по этим значениям не подскажешь сколько это в граммах? При моих значениях иногда 2 раза в день приходиться загружать на некоторых точках

21, 6 грамм и 30,5 грамм соответственно

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

по этим значениям не подскажешь сколько это в граммах? При моих значениях иногда 2 раза в день приходиться загружать на некоторых точках

21, 6 грамм и 30,5 грамм соответственно

Кто нить сыпал порошки ДеМарко в G250? Интересует сколько грамм и каких порошков высыпается при повороте шнека?

Ссылка на комментарий

У меня шоколад - 10, двойной - 14. Не в граммах.

по этим значениям не подскажешь сколько это в граммах? При моих значениях иногда 2 раза в день приходиться загружать на некоторых точках

21, 6 грамм и 30,5 грамм соответственно

Откуда такие дозы?!scratch2.gifшоколад - 15 грамм, двойной - 20 грамм!

Ссылка на комментарий

В моем джофике засыпано молоко, шоколад 02 (гран.), чай лимоный, и вонючка ваниль. Есть еще раствор, но пока не сыпал. Если кто взвешивал эти порошки поделитесь плиз результатами.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!

Смотрю вы тут пол ветки в дозировки перевели!))))))))))))

Попробую разьяснить -

Что на джофиках, что на саеках и нектах используйте Ваши старые настройки!!!

Если хотите сделать вкуснее - увеличавайте, удешивить - уменьшайте :)

Если хотите узнать сколько именно у Вас сыпиться купити весы :yes: , подругому никак, сам наблюдал, когда одни и теже автоматы выдавали разный вес при одинаковых импульсах.

Ссылка на комментарий

Согласен по поводу настроек! При переходе с Ристоровского шоколада на ДеМарко дозировку не менял! А засыпав чай малина,даже уменьшил, а это значит себестоимость стакана стала ниже,прибыль больше! Пьют, аж пищат!ggg.gif Да,кофейник Саеко 400!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал в автоматах молочные коктейли? Интересно как их пьют. И в каком виде вы их используете? Насколько я знаю эти коктейли рассчитаны на использование в холодном виде, но многие и горячие делают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика