Перейти к содержанию

Магия в вендинге (и вообще в торговле).


Рекомендуемые сообщения

Я вообще стесняюсь на виду деньги из автомата доставать.

Все верно, не надо чтобы люди знали, что Вы на них зарабатываете, и сколько тем более :)

Вы ведь тоже считаете, что если будете душевно относиться к этой железяке, она будет хорошо работать?(ну и +знание техники, конечно).

+1

Мне предлагали святой водой опрыскать ТА, но как-то руки не дошли, а я на все был уже согласен :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, Элизабет :crazy:.

У меня купюрники в основном айситишники, и есть обломки нерабочих. Я в публичных местах, чтобы народ не дразнить просто снимаю стэкер с деньгами с купюрника и убираю его с глаз долой. А на его место пустой такой же устанавливаю. Опусташаю уже в машине, а далее аналогично по всем точкам.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Элизабет :crazy:.

У меня купюрники в основном айситишники, и есть обломки нерабочих. Я в публичных местах, чтобы народ не дразнить просто снимаю стэкер с деньгами с купюрника и убираю его с глаз долой. А на его место пустой такой же устанавливаю. Опусташаю уже в машине, а далее аналогично по всем точкам.

Точно! Я тож так делаю, у меня 2 стекера потому как есть здания с 2мя автоматами, но это не изза предрассудков, просто чтоб не злить наро, бывало поподались коллги при заправке инкасации.

Ссылка на комментарий

Вчера снял первую выручку со своего первого снека, и тоже с первой десяткой захотелось что-то такое сделать - наверно потрачу:crazy:

Ссылка на комментарий

Вчера снял первую выручку со своего первого снека, и тоже с первой десяткой захотелось что-то такое сделать - наверно потрачу:no-no:

Много не пей!  :)

Разве можно так напиваться на рубль?

Ссылка на комментарий

Самый верный и проверенный способ.  Бабулька одна научила.

Надо зделать так:

Берем первую купюру из автомата и монету,  далее надо поймать мышь или крысу проживающую неподолеку от места установки т.а. (если таковых не имеется хотябы лягушку, но обязательно с 13ю борадавками) затем купюру сворачиваем в трубочку, монету привязываем к ней красной льняной ниткой(обязательно 7 оборотов) и эту конструкцию вставляем животине в попец. далее всё это 7 дней сушится на воздухе и закладывается в бункер с зерном. ВСЁ! - 300 чашек в день обеспечено!

Можно зделать амулет и не обязательно из ден. знаков изъятых из автомата, но потребуется заговор. я умею.

Принимаю заказы:

Мышь - 1500 руб.

Жаба - 1000 руб.

Заявки оставляем здесь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика