NIKITOS777

Помогите пожалуйста. Kikko ES6 выдает 10г воды и зависает.

22 сообщения в этой теме

Проблема такая: Автомат включается нагревает воду, но при выборе любого напитка наливает на донышко воды а на дисплее :"Приготовление подождите."

С чем это может быть связано??? Подскажите кто может. За ранее всем благодарен.

0

Поделиться сообщением

А что нет никаких сообщений от счечика об ошибках?

0

Поделиться сообщением

Нет никаких сообщений об ошибках нет.

0

Поделиться сообщением

А что клапана закрываются?

0

Поделиться сообщением

В смысле клапана закрываются??? Я просто не механик по автоматам. Пробовал слить бойлер клапан щелкал. Открывался и закрывался.

0

Поделиться сообщением

Вообще знаете где находится бойлер, клапана,счетчик?

0

Поделиться сообщением

Промывка работает?

0

Поделиться сообщением

Знаю где находится бойлер и клапана. Счетчик не знаю. Промывка тоже не работает (происходит тоже что и при зыпросе напитка)

выливается совсем немного воды и все зависает на дисплее: "подождите выполнение.").

0

Поделиться сообщением

Только что похожая тема закончилась (наливает полстакана), накипь на клапанах и в бойлере.

0

Поделиться сообщением

Только что похожая тема закончилась (наливает полстакана), накипь на клапанах и в бойлере.

У меня даже полустаканами и не пахнет. Он работал отлично. потом стоял выключенный а когда включился такая ерунда началась.

0

Поделиться сообщением

Как меняется звук при этом?

Хоть и глупо, конечно, расписывать словами звук...

Грязь или накипь куда-то подтянуло, мне кажется.

0

Поделиться сообщением

У меня даже полустаканами и не пахнет. Он работал отлично. потом стоял выключенный а когда включился такая ерунда началась.

Нткита, а что же ты сразу не сказал, что он у тебя стоял выключенным в межсезонье..... конечно же переинициализируй и загони все настройки заново, так как они у тебя все слетели, в виду долгого отключения питания.

0

Поделиться сообщением

Помпу проверь...

0

Поделиться сообщением

Нткита, а что же ты сразу не сказал, что он у тебя стоял выключенным в межсезонье..... конечно же переинициализируй и загони все настройки заново, так как они у тебя все слетели, в виду долгого отключения питания.

Здравствуйте Алексей. Я сначала забыл сказать. А потом опять звонить и спрашивать как то не удобно было. То есть мне по инструкции взять и выполнить полную настройку?

Как меняется звук при этом?

Хоть и глупо, конечно, расписывать словами звук...

Грязь или накипь куда-то подтянуло, мне кажется.

При наливе чашки кофе. Выдается стакан, падает сахар с ложкой. Потом начинается жужжание миксера и сразу же резко замолкает и все.

А еще иного после перезагрузки автомата он загружается до надписи управление бойлер и вылетает, т.е. загрузка начинается с нуля. Такое повторяется 3-4 раза.

0

Поделиться сообщением

Переинициализация: ТЕХН> 5.2.1, Данные для инициализации:- тип Т/А- ES,  страна Poland, лейаут 1, канистра ON. После инициализации - ТЕХН> 2.4.1. установка языка (переводим на русский)., незабываем в ТЕХН> 2.3.D выключить Дек. Цикл., в установках монетоприёмникаТЕХН>2.1.2.1 - выставить ЕХЕ стандарт., В ТЕХН>2.1.3. выставить десятичную точку 0, а далее по таблице произвести настройку дозировок., соответственно не забыть в ТЕХН>2.2.2.2.2 ввести значения шнеков контейнеров.

0

Поделиться сообщением

Переинициализация: ТЕХН> 5.2.1, Данные для инициализации:- тип Т/А- ES,  страна Poland, лейаут 1, канистра ON. После инициализации - ТЕХН> 2.4.1. установка языка (переводим на русский)., незабываем в ТЕХН> 2.3.D выключить Дек. Цикл., в установках монетоприёмникаТЕХН>2.1.2.1 - выставить ЕХЕ стандарт., В ТЕХН>2.1.3. выставить десятичную точку 0, а далее по таблице произвести настройку дозировок., соответственно не забыть в ТЕХН>2.2.2.2.2 ввести значения шнеков контейнеров.

Благодарю. Сегодня вечером вооружусь инструкциями и поеду пробовать навтроить.

0

Поделиться сообщением

Вроде бы Kikko ES6 зерновой? Попробуй почистить фильтрующие сетки в кофеварке :police:.

0

Поделиться сообщением

В общем ищу мастера который сможет его починить. Потому что сам дальше лезть побаиваюсь.

0

Поделиться сообщением

В общем ищу мастера который сможет его починить. Потому что сам дальше лезть побаиваюсь.

В каком городе живёшь?

0

Поделиться сообщением

NIKITOS777, так обратитесь в тот же ВендЛенд.

0

Поделиться сообщением

NIKITOS777, так обратитесь в тот же ВендЛенд.

Обращался. У них один мастер и он не выезжает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу