Перейти к содержанию

ошибка нет воды на саеко6Р пробовал все...


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Друзья Суть... после нескольких порций пишет нет воды... (нет сигнала на нижнюю помпу не качает воду...) постоит ... сброшу ошибку работает некоторое время и опять... промыл хорошо всю систему кумкумитом... все при промывке работало (менял счетчик воды) и наливал напитки и промывал миксера... все хорошо работало и верхняя помпа и нижняя (но .. заметил течь воды.. при наливании любого напитка кроме кофе из носика подачи воды для кофе блока и некоторые проводки в воде может замыкает где????)

После промывки когда я обрадовался что все долго работает - наливаю чай... и после тишина опять нижняя помпа не работает???

Что делать "куда бежать"???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Предположу что менять нижнюю помпу...и скорее всего центральный клапан (это который из бойлера)

Потом проверять...если не поможет еще разобрать почистить припускной клапан это который Т образный сразу с помпы высокого давления на бойлер.

На SG200 была проблема писал 05 тоже мудохались долго...потом поменяли этот клапан и всё заработало....потом ради эксперимента поставили обратно почищенный и всё продолжило работать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика