Перейти к содержанию

Контора под названием "Антекс''(Украина)!


AndreSaecoFS400

Рекомендуемые сообщения

Работают они с саеко 500 и практически все их автоматы стоят на улице!!! :( притом в таких местах,что любой адекватный организм туда даже венсов в железобетонной антивандалке не поставит.Автоматы все в гавне,покоцаные у многих на экране кракозябры,а помои льются с них ужасные если вообще хоть шото нальет.Эти пи....ы портят весь имидж автоматам одноименной марки и их владельцам!Что с такими су..ми у вас делают??

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работают они с саеко 500 и практически все их автоматы стоят на улице!!! :( притом в таких местах,что любой адекватный организм туда даже венсов в железобетонной антивандалке не поставит.Автоматы все в гавне,покоцаные у многих на экране кракозябры,а помои льются с них ужасные если вообще хоть шото нальет.Эти пи....ы портят весь имидж автоматам одноименной марки и их владельцам!Что с такими су..ми у вас делают??

то же самое у меня недоумение вызвало их отношение к автоматам. При этом они портят мои автоматы рядом находящиеся, потому что их кофе невозможно пить и клиенты бегут ко мне за километр, а в автоматах у них такой слой грязи, что не удивлюсь если там крысы живут

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У нас в Сумах они простояли примерно 1 года, появилось сразу 20-25 штук по городу, причём 5 шт только в нормальных местах. Кофе пил раз из них для интереса, и больше не буду.Все стояли на улице вес грязные сташные, замечал на одном что 2 или 3 недели не работал. Так пару месяцев назад все исчезли.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика