AndreSaecoFS400

Контора под названием "Антекс''(Украина)!

3 сообщения в этой теме

Работают они с саеко 500 и практически все их автоматы стоят на улице!!! :( притом в таких местах,что любой адекватный организм туда даже венсов в железобетонной антивандалке не поставит.Автоматы все в гавне,покоцаные у многих на экране кракозябры,а помои льются с них ужасные если вообще хоть шото нальет.Эти пи....ы портят весь имидж автоматам одноименной марки и их владельцам!Что с такими су..ми у вас делают??

0

Поделиться сообщением

Работают они с саеко 500 и практически все их автоматы стоят на улице!!! :( притом в таких местах,что любой адекватный организм туда даже венсов в железобетонной антивандалке не поставит.Автоматы все в гавне,покоцаные у многих на экране кракозябры,а помои льются с них ужасные если вообще хоть шото нальет.Эти пи....ы портят весь имидж автоматам одноименной марки и их владельцам!Что с такими су..ми у вас делают??

то же самое у меня недоумение вызвало их отношение к автоматам. При этом они портят мои автоматы рядом находящиеся, потому что их кофе невозможно пить и клиенты бегут ко мне за километр, а в автоматах у них такой слой грязи, что не удивлюсь если там крысы живут

0

Поделиться сообщением

У нас в Сумах они простояли примерно 1 года, появилось сразу 20-25 штук по городу, причём 5 шт только в нормальных местах. Кофе пил раз из них для интереса, и больше не буду.Все стояли на улице вес грязные сташные, замечал на одном что 2 или 3 недели не работал. Так пару месяцев назад все исчезли.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу