Перейти к содержанию

Сам выключяется и сам включается!


AndreSaecoFS400

Рекомендуемые сообщения

Саеко 400 сам по себе отключается и включается,бывает пару раз в день и ночью,с напряжением,розеткой все ок.Знач дело в автомате,что это может быть?Автомату почти 3 года пробег 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Контакты. Микрик на крышке. БП.

Опять контакты

ПО.

Силовая и/или управляющая плата.

Я бы в таком порядке проверял.

А вообще опишите проблему полнее. А то нифига непонятно

Ссылка на комментарий

Попытаюсь объяснить доступней,прихожу к своему автомату,мне говорят-мол стоит никто его не трогает и сам по себе периодически жужжит,я поначалу думал что помпа,но нет,там купюрник дв9(когда включаешь автомат издает своеобразное жужжание) и автомат сам просто выключался и через несколько секунд включался и с разной периодичностью во времени,происходит такое и днем и ночью.Думал скачет напряжение,но нет,проводка новая,по словам электрика все отлично,да я и сам тестером проверил.Т.е. шото глючит в автомате.

Кста там была проблемка:капала вода с уголка в который тефлоновая трубка входит.

Ссылка на комментарий
Кста там была проблемка:капала вода с уголка в который тефлоновая трубка входит.

Вряд ли это как-то связано, только если вода не капает на какие-нибудь контакты :no-no: . А вообще у меня одна восьмерка тоже бывает перезагружается. Искал причину, так и не нашел ((( Не перестаю удивляться этим чудо-машинам

Ссылка на комментарий

С капанием воды я проблему исправил,почистил бойлер и тд.По поводу вкл\выкл мне посоветовали проверить провод идущий от микрика на крышке автомата кудато внутрь,завтра поеду покопаюсь,если разберусь отпишу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика