AndreSaecoFS400

Сам выключяется и сам включается!

5 сообщений в этой теме

Саеко 400 сам по себе отключается и включается,бывает пару раз в день и ночью,с напряжением,розеткой все ок.Знач дело в автомате,что это может быть?Автомату почти 3 года пробег 60 тысяч.

0

Поделиться сообщением

Контакты. Микрик на крышке. БП.

Опять контакты

ПО.

Силовая и/или управляющая плата.

Я бы в таком порядке проверял.

А вообще опишите проблему полнее. А то нифига непонятно

0

Поделиться сообщением

Попытаюсь объяснить доступней,прихожу к своему автомату,мне говорят-мол стоит никто его не трогает и сам по себе периодически жужжит,я поначалу думал что помпа,но нет,там купюрник дв9(когда включаешь автомат издает своеобразное жужжание) и автомат сам просто выключался и через несколько секунд включался и с разной периодичностью во времени,происходит такое и днем и ночью.Думал скачет напряжение,но нет,проводка новая,по словам электрика все отлично,да я и сам тестером проверил.Т.е. шото глючит в автомате.

Кста там была проблемка:капала вода с уголка в который тефлоновая трубка входит.

0

Поделиться сообщением

Кста там была проблемка:капала вода с уголка в который тефлоновая трубка входит.

Вряд ли это как-то связано, только если вода не капает на какие-нибудь контакты :no-no: . А вообще у меня одна восьмерка тоже бывает перезагружается. Искал причину, так и не нашел ((( Не перестаю удивляться этим чудо-машинам

0

Поделиться сообщением

С капанием воды я проблему исправил,почистил бойлер и тд.По поводу вкл\выкл мне посоветовали проверить провод идущий от микрика на крышке автомата кудато внутрь,завтра поеду покопаюсь,если разберусь отпишу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу