Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Полностью подтверждаю данную информацию!

Сахар действительно растворяется не доходя до дна стакана.

Ну я бы ещё может и поверил бы, если речь шла бы о аппаратах где сахар подаётся в миксер, но на зерновых - где сахар падает в стакан.... Вы уж исходите пожалуйста из реального положения вещей. Нет, оно конечно может и быть так, но это наверное надо по максимуму уменьшить дозу сахара.

Ссылка на комментарий

В сагомах действительно сахар Ассорти растворяется в миксере отлично. В колибри в стакане не растворяется до конца, нужен размешиватель. А так же этот сахар менее сладкий, требует на колибри большей дозировки, чем обычный. Стоит 50-60 руб. за кг.

Выводы:  для растворимых машин самое то. Для зерновиков целесообразность под вопросом.

Ссылка на комментарий

  Ну вот и понятно цена 60 руб раставила все точки, разница по себестоимости получиться копеечная. Но я лучше подарю за эти 10 коп клиенту удовольствие от "церемонии" размешивания напитка.

Вот вам пример вот вы пришли в кафе и заказали себе кофе, представте если вам афициант говорит вам сколько ложек сахара?? Вы говорите 3 !! Хорошо, я вам САМ размешаю и принесу !!! Во сервис!! Но боюсь вам это не понравитьсо!!! :) И мы с вами продаем сервис и отказавать клиенту в ложечке(палочке) стоимостью в 20-25коп ну извените))

Ссылка на комментарий

Кто мерил по факту сколько сахара идёт в стакан, не по документам а именно по факту. По моему 6 гр. поправте если я ошибаюсь.

Расчёт сделаю на 10 гр.

Дорогой сахар 60*0,01=0,60 руб.

Обычный сахар 23*0,01=0,23 руб.

Дельта составила 0,37 руб. ошибка только если в дозировке, если 6 гр. то 0,22 руб.

Дайте точную цифру чтобы понять истинную привлекательность догогого сахара.

Ссылка на комментарий

Кто мерил по факту сколько сахара идёт в стакан, не по документам а именно по факту. По моему 6 гр. поправте если я ошибаюсь.

Расчёт сделаю на 10 гр.

Дорогой сахар 60*0,01=0,60 руб.

Обычный сахар 23*0,01=0,23 руб.

Дельта составила 0,37 руб. ошибка только если в дозировке, если 6 гр. то 0,22 руб.

Дайте точную цифру чтобы понять истинную привлекательность догогого сахара.

Как раз стоимость размешивателя.

Я тоже считаю, что размешиватель стал своего рода составляющей культуры кофепития. Многие также размешивателем соскребают пенку со стакана. Без него эта процедура доступна только пальцем :-D По поводу суперрастворимост сахара у менятакже сомнения, т.к. сладкий вкус "оседает" на дне стакана и без вмешательства постороннего предмета равномерно распределить на мой взгляд невозможно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры с недавних пор появилась острая нужда в размешивателях (88-90 мм).

Подскажите где можно приобрести такие!

За ссылку +.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Александр!

Размешиватели 88мм (90мм) это одно и тоже, можно приобрести в компании UniTrade-Group Vending. сайт компании www.dopla.ru.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Александр!

Размешиватели 88мм (90мм) это одно и тоже, можно приобрести в компании UniTrade-Group Vending. сайт компании www.dopla.ru.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla.

В принципе брать у вас готов ,вот только надо свои 72 тыс. старых размешивателей сплавить  :-D

Ссылка на комментарий

Александр. если мешалки хорошие дайте объявление о продаже, правда учитывая что проходит акция сейчас по мешалкам на форуме, то за дорого их предложить не получится. Попробуйте в барахолку объяву кинуть. только подробно опишите какие, кто производитель если надумаете так их реализовать.

Ссылка на комментарий

Александр, очень ждём вашего ответа о происхождении, так как не хотелось бы на свороём опыте познание провести.

А вернуть поставщику с просьбой заменить на качественные?

Попробуйте если что на форуме есть раздел "чёрный список", от поподания туда продовец потеряет больше чем сэкономит на отказе в замене.

Ссылка на комментарий
Александр, очень ждём вашего ответа о происхождении, так как не хотелось бы на свороём опыте познание провести.

А вернуть поставщику с просьбой заменить на качественные?

Попробуйте если что на форуме есть раздел "чёрный список", от поподания туда продовец потеряет больше чем сэкономит на отказе в замене.

Скажу так:это достаточно извесный поставщик ,который уже давно на рынке!Если бы мы с ними длительное время не работали,я бы уже отказался с ними сотрудничать.

Но все в принципе решилось уже:договорился о замене бракованного товара.

Ссылка на комментарий

Прошу извинить за столь длительное молчание... Много работы.Сезон как-никак! По поводу цены на сахар. Стоимость за 1 кг.-53,79 р. Цена базовая оптовая. Существует система скидок. Рекомендуемая дозировка 6 г./130 мл. воды.

Безусловно своя прелесть в процессе размешивания напитка палочкой есть! Но и проблем у владельцев автоматов, использующих размешиватели хватает. Выбор за Вами!

P.S.:Кстати, эксперимент по растворимости нашего сахара мы проводили с Михаил30! На выставке ПИР2008.

Ссылка на комментарий

Думаю вашь сахар Наталья К. очень полезен для сагом, так как бывают отзывы что сахар не растворён, а операторы решают этот вопрос вывешиванием палочек рядом с автоматом.

Что касается проблем с палочками и механизмом выдачи то тут многое зависит от самого автомата и конечно же палочек.

Ссылка на комментарий

Брал когда-то этот сахар в Ассорти,скажу так:как ни крути а размешиватели нужны практически всегда,и какой бы сахар не использовался люди полюбому захотят размешать,тот же кофе со сливками или ,скажем шоколад ;сам посебе знаю даже когда делаю крепкий чай без сахара все равно стараюсь его размешать,сам не задумываясь об этом,видно так устроен человек.

Поповоду сахара:сахар отличный ,никаких жалоб на него никогда не было,и он действительно растворяется недоходя до дна чашки.Но от сахара пришлось отказатся поскольку он дороже чем обычный.А размешиватели пришлось вернуть  в аппараты,т.к. не прошло и недели как стали звонить клиенты и требовать их обратно.И мои пояснения поповоду быстрорастворимого сахара воспринимали как дешовую отмазку с целью экономии.

Ссылка на комментарий

Я брал. Мне понравились. Только у них проблемы с поставками.  Если будете брать берите побольше.  Я месяца 3 им названивал прося их продать мне размешиватели - ответ:пока нету или производство не работает. Так же получил раз 10 обещание что мне перезвонят - полгода прошло - в ответ тишина. Так что я о них (о фирме) не очень хорошего мнения хотя размешиватели не лохие не считая заусёнок на трорцах (что ни в коей мере не влияет на стабильность выдачи). Вот телефонпо которому я  звонил: +79036662014 он указан на упаковках палочек "Промст".

Ссылка на комментарий

Сейчас проходит акция с размешивателями от ООО ПРОМСТ. Кто-нибудь брал? Качество? Заусенцы, кривизна и прочее.

Судя по их рекламе у них только 105-е размешиватели, 88-х вероятно нет, что тоже не есть хорошо, т.к. лучше покупать все в одном месте. Это им в минус.

Ссылка на комментарий

...в стакан и на автомат, всё никаких вопрсов по застреванию.

Полностью с Вами согласен, т.к.:

+ Просто, быстро, нет проблем с автоматом, желающие (бывают) могут взять еще

+ Некоторые и без размешивателя умудряются проливать из стаканчика пока достают его из держателя, а с размешивателем в стакане и я иногда тоже

- Рассыпаются и пачкаются. Думаю, что можно "разориться" на небольшую коробочку с крышкой и проблема будет решена.

А отказываться от мешалок не стоит в силу ряда причин:

- Во-первых традиция процедуры размешивания

- Во-вторых не все любят обжигающие напитки и помешивают чтоб быстрее остывало

- В-третьих некоторые ингредиенты (например шоколад) "любят" постепенно оседать на дно. ::)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые вендоры с недавних пор появилась острая нужда в размешивателях (88-90 мм).

Подскажите где можно приобрести такие!

За ссылку +.

Заранее спасибо!!!

Пластиковые стаканы и размешиватели 88мм ДОПЛА можно брать в  Автоматторге. Я лично там беру.

Ссылка на комментарий

Господа и товарищи, объясните как сахар может "не доходить до дна стакана"?  Он что насыпается в уже приготовленнй напиток?  Просто работаю с Кикко там сахар и мешалка падает в пустой стакан , а потом уже напиток.....

Я за мешалку, напр. каппучино размешать, пенку поправить)))

А вообще лучший сервис, это дорогой сахар + мешалка,  при этом автомат стоит в аэропорту в зоне вылета, а ценник на эспрессо, скажем, рублей 45-50 )))))......и сбоку автомата прикреплен не стакан с мешалками, а подставка с блюдцами :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика