Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

в бьянках вроде можно настроить выдачу сахара после приготовления напитка. Это я в софте ковырялся и натолкнулся на такой момент, но могу ошибаться поскольку не стал проводить тесты и возможно не правильно понял суть фразы в ПО :) могу конечно проверить.

а то что не доходит до дна стакана, так это сахар в шапке пенной застрял :)

кто видел мои фото где палка стоит по середине стакана, вот на такой шапке сахар держится легко.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, можно ли сделать, чтоб размешиватели подавались после напитка?  А то иногда выпрыгивают из пустого стакана как на батуте.  :thumbs_up: (BVM952)

так буде тоько хуже. Представь, в ПОЛНЫЙ стакан с допустим каппучино, где высокая и плотная пенка, падает размешиватель. При его мАлом весе он в лучшем случае немного войдет в пенку и остановится. В худшем - ляжет плашмя на пену. При вытаскивании стакана размешиватель наверняка свалится и клиент получит напиток без размешивателя. Как итог: недовольный клиент и у тебя все окно выдачи  размешивателях  :-D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь. Что вы думаете о бумажных стакачиках от Альмафуд, а именно (по их прайсу):

1) Стакан бумажный 185 мл * 50 * 40;

2) Стаканчик бумажный Leocap 195 мл * 80 * 30.

Подойдут ли они для Венсонов 6111 и 6112? Сами они (в Альмафуде) говорят, что подходят, но... может у кого-то был опыт? Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Это все понятно. До этого всегда брали стаканчики в Автоматторге. Но недавно установили на свои Венсоны охлаждающие модули, понадобились холоднорастворимые порошки, которых в Автоматторге нет. Решили заказать их в Альмафуде, а за одно и стаканчики, чтоб дотянуть до бесплатной доставки по сумме. Поэтому интересует мнение именно об этих стаканчиках. Кто-то же ведь у них берет.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Это все понятно. До этого всегда брали стаканчики в Автоматторге. Но недавно установили на свои Венсоны охлаждающие модули, понадобились холоднорастворимые порошки, которых в Автоматторге нет. Решили заказать их в Альмафуде, а за одно и стаканчики, чтоб дотянуть до бесплатной доставки по сумме. Поэтому интересует мнение именно об этих стаканчиках. Кто-то же ведь у них берет.

По моему они в автоматторге и закупают стаканчики.

Ссылка на комментарий

На сайте Альмафуд выложены фото стаканчиков, они отличаются от Автоматторговских (в Автоматторге синий горох), да и по параметрам тоже (в А-торге по прайсу: 175 мл., хотя приходят 190 мл.; в Альмафуд: 185 и 195 мл.).

Ссылка на комментарий

Брал бумажные стаканы в Альмафуде. Всё нормально работает.

Насколько я понял из общения с сотрудниками Альмафуда они периодически меняют поставщиков стаканов. Поэтому лучше уточнить у них кто производитель тех, что предлагается сейчас, а потом комментировать.

Лично я тестил около пяти разных видов стаканов - они все были ОК. Кроме белорусских стаканов жёлтого цвета. Хотя другие виды стаканов этого-же производителя - тоже ОК.

Ссылка на комментарий

Брал бумажные стаканы в Альмафуде. Всё нормально работает.

Насколько я понял из общения с сотрудниками Альмафуда они периодически меняют поставщиков стаканов. Поэтому лучше уточнить у них кто производитель тех, что предлагается сейчас, а потом комментировать.

Лично я тестил около пяти разных видов стаканов - они все были ОК. Кроме белорусских стаканов жёлтого цвета. Хотя другие виды стаканов этого-же производителя - тоже ОК.

Желтых больше не будет!

Ссылка на комментарий

Недавно взял у них короб на пробу по 78.коп.2400 короб вроде. эскиз вроде черный был..им еще не сообщал..так мне человек 15 высказали претензии по поводу того что они протекают..и в машине клиенты обливались..сам себе косяк создал..только автоматторг..экпериментировать больше не буду..если только коп по 40..

Ссылка на комментарий

Недавно взял у них короб на пробу по 78.коп.2400 короб вроде. эскиз вроде черный был..им еще не сообщал..так мне человек 15 высказали претензии по поводу того что они протекают..и в машине клиенты обливались..сам себе косяк создал..только автоматторг..экпериментировать больше не буду..если только коп по 40..

Про какие стаканчики идет речь?

Ссылка на комментарий

бумажные с черным дизайном короб 2400  шт..а что конкретно на них было изображенно не помню..но по наклодным могу посмотреть.брал в мае-Leocup195 80*30

Да я тоже слышал что текут. У нас сейчас белые стаканчики и все запахи отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У нас в продаже тоже отличного качества стаканчики для корейских автоматов.

Пробовал ваши стаканчики на 5,5 унций на саеках,пока все нормально идет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика