Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vendstorm сказал:

Я ушёл от хухтамаки, стали периодически падать с напитком, так же как и экокапс.И брак пару раз попался. Сейчас использую формацию(месяц) 150 мл. Вроде неплохо, пока только об одном застревании сообщили.

Рома, наводил справки: хухтамаки не падали, а экокапсы - было дело! Но оказывается, что лечится элементарно! Зажигалкой слегка подогревается держатель и поджимается, чтобы отверстие было меньше!

 У меня экокапсы не выпадают, правда наливаю не по краям, а как было на пластике!

Ссылка на комментарий

Из последних партий .У меня на стаканах paper-cups  перекручивать тубу  , на разных автоматах ! Дело в стаканах ,!

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий
В 2 октября 2016 г. в 19:40, Janus сказал:

Больше месяца прошло. О новых FLO мнение не изменилось? Подумываю расширить ими ассортимент.

Из моих наблюдений на автоматах Necta Kikko ES-6:

1. Стаканы Flo коричневые в виде рюмки, одна неправильная выдача на 2 коробки (6000 стаканов)

2. Стаканы Flo синие в виде рюмки имеются проблемы со статикой, либо проблемы с бортиком. На 2 коробки (6000 стаканов) - 5 раз неправильной выдачи стаканов.

из минусов :

если бы было на одном автомате, то подумал бы о неисправности, но тут на нескольких тестируемых автоматах.

В обоих вариантах стаканов сахар размешивается хуже, а также все таки устойчивость хуже обычных, плюс ко всему вместимость в барабан становится меньше, т.е 500 ст уже не влазит. Цена синих очень дорогая, коричневых приемлемая.

из плюсов:

необычный цвет (синий), необычный вид в виде рюмки, увеличилось количество продаж на 5%, верхняя часть более упругая.

Вердикт:

как закончится 3 коробки синих, перейду на коричневые (рюмка).

Ссылка на комментарий
21 час назад, МультиВенд сказал:

Рома, наводил справки: хухтамаки не падали, а экокапсы - было дело! Но оказывается, что лечится элементарно! Зажигалкой слегка подогревается держатель и поджимается, чтобы отверстие было меньше!

 У меня экокапсы не выпадают, правда наливаю не по краям, а как было на пластике!

 Паша, где греть? Куда давить? Напиши по-подробнее. На колибри грел и сжимал, реально помогло, но там ведь полукруг. На кикко не совсем понимаю как там уменьшить, что-то типа эллипса что-ли сделать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

 Паша, где греть? Куда давить? Напиши по-подробнее. На колибри грел и сжимал, реально помогло, но там ведь полукруг. На кикко не совсем понимаю как там уменьшить, что-то типа эллипса что-ли сделать?

У меня всё норм, ничего не вываливается и даже намеков нет!

а греть нужно, где стоит кромка стакана и поджимать внутрь и вверх! ;) 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ivan Vendor сказал:

Из моих наблюдений на автоматах Necta Kikko ES-6:

1. Стаканы Flo коричневые в виде рюмки, одна неправильная выдача на 2 коробки (6000 стаканов)

2. Стаканы Flo синие в виде рюмки имеются проблемы со статикой, либо проблемы с бортиком. На 2 коробки (6000 стаканов) - 5 раз неправильной выдачи стаканов.

из минусов :

если бы было на одном автомате, то подумал бы о неисправности, но тут на нескольких тестируемых автоматах.

В обоих вариантах стаканов сахар размешивается хуже, а также все таки устойчивость хуже обычных, плюс ко всему вместимость в барабан становится меньше, т.е 500 ст уже не влазит. Цена синих очень дорогая, коричневых приемлемая.

из плюсов:

необычный цвет (синий), необычный вид в виде рюмки, увеличилось количество продаж на 5%, верхняя часть более упругая.

Вердикт:

как закончится 3 коробки синих, перейду на коричневые (рюмка).

У меня сначала были оранжевые, теперь синие (для венеций, колибри, саеко)! Синие очень-очень нравятся! И пусть, что дорого!!

ни одного застревания, как и со старым Flo! Вот оно качество на 100%!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

В моем случаи неправильная выдача происходит как выпадание стакана кверху дном, при чем на 2 автоматах. Некоторые стаканы вылетали даже на решётку.

С прежними Flo ничего подобного не было

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ivan Vendor сказал:

В моем случаи неправильная выдача происходит как выпадание стакана кверху дном, при чем на 2 автоматах. Некоторые стаканы вылетали даже на решётку.

С прежними Flo ничего подобного не было

Как такое возможно, ума не приложу!? ) там же места нет для переворота? На решетку пустые вылетали или с напитком?

8 часов назад, Janus сказал:

Купил. Стоят стаканчики-рюмочки пока на складе. Никак не решаюсь запустить в работу.

Очень зря! Офигенные стаканы и особенно синие! Правда заметнее оранжевые и возможно дают цепную реакцию для окружающих! Но синие... прям шедевральные! 

Ссылка на комментарий

2 раза выпали прям на решётку, я так понимаю из-за статики стакан позднее отсоединился и рука выдачи вытолкнула его.

Несколько раз рука выдачи зажала стакан.

автоматы практически необъезженные 6000 и 12000 пробега

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ivan Vendor сказал:

2 раза выпали прям на решётку, я так понимаю из-за статики стакан позднее отсоединился и рука выдачи вытолкнула его.

Несколько раз рука выдачи зажала стакан.

автоматы практически необъезженные 6000 и 12000 пробега

Если вы о колибри, то это проблема колибри!!

Ссылка на комментарий
В 16.10.2016 в 00:02, МультиВенд сказал:

а греть нужно, где стоит кромка стакана и поджимать внутрь и вверх! ;) 

Паш,это ведь пипец какой-то...на Риавендорсах ( которые ты почему-то не любишь) ничего греть и поджимать даже в голову не приходит - нормально выдаёт и упаксы и фло и бумагу...щас окончательно перешёл на бумагу,пусть дороже,но так приятнее...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

Паш,это ведь пипец какой-то...на Риавендорсах ( которые ты почему-то не любишь) ничего греть и поджимать даже в голову не приходит - нормально выдаёт и упаксы и фло и бумагу...щас окончательно перешёл на бумагу,пусть дороже,но так приятнее...

Виталь, на моих нектах ничего не грел! Думаю, чтл реально был косяк производителя и меньшее горло!

я не говорил, что не люблю риавендорс и даже более скажу, это одни ищ самых неубиваемых автоматов! Я говорил, что пить из них не хочу! ;) впечатление подпортили нескафешники! 

Бумага дает свои преимущества! И пить приятней, и о природе забота! Очень важно эти стаканы аккуратно перевозить в машине!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
8 минут назад, МультиВенд сказал:

я не говорил, что не люблю риавендорс...

Бумага дает свои преимущества! И пить приятней, и о природе забота! Очень важно эти стаканы аккуратно перевозить в машине!!

верно,нескафешники запороли впоследствии имидж вендинга грязными автоматами и пойлом вместо кофе...но именно они привели его на просторы бывшего СССР и произвели на свет частных вендоров - обычно уволенных операторов и техников:crown:

а с "бумагой",да,надо быть аккуратно - часто приходят коробки которые неаккуратно кантовали и бросали вверх дном и кромки смяты до такого,что не годны для автоматов...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

...щас окончательно перешёл на бумагу,пусть дороже,но так приятнее...

какие в Сагомах стаканы идут БЕЗ нареканий и с какими были косяки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvbnhbq сказал:

какие в Сагомах стаканы идут БЕЗ нареканий и с какими были косяки?

Эти на Rheavendors опробовали, без нареканий и дешевле пластика:

http://vendbay.ru/index.php?topic=15288.0

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kot-brunet сказал:

Эти на Rheavendors опробовали, без нареканий и дешевле пластика:

http://vendbay.ru/index.php?topic=15288.0

Спс, но транспортная всю маржу съест. 

ЗЫ Пока пластик в нашем регионе рулит:(

ЗЗЫ Ждёмс дистриков у нас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lvbnhbq сказал:

какие в Сагомах стаканы идут БЕЗ нареканий и с какими были косяки?

я беру на ДМ,но сейчас посмотрел их каталог чтоб кинуть ссылку и не нашёл???да там и дороже чем у Брюнета...а косяки самые простые - надо смотреть кромки...бывает брак или деформация от перевозки.

Ссылка на комментарий
В 16 октября 2016 г. в 21:02, МультиВенд сказал:

Если вы о колибри, то это проблема колибри!!

На колибриквх даже не стал пробовать, эксперимент провожу на Кикко ЕS-6

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ivan Vendor сказал:

На колибриквх даже не стал пробовать, эксперимент провожу на Кикко ЕS-6

Вот и правильно!

на кикко Flo всегда работали идеально!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lvbnhbq сказал:

Спс, но транспортная всю маржу съест. 

ЗЫ Пока пластик в нашем регионе рулит:(

ЗЗЫ Ждёмс дистриков у нас.

Где вы? Почем пластик?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.02.2016 в 21:02, Medic сказал:

Использовал и держатели для колеров и специального заказа.

На кулерном надо оставить одну стальную лапку, они легко снимаются.

Но кулирный убрал, объём маленький часто надо загружать.

Сейчас на всех автоматах использую заказной держатель, вставляю весь пакет крышек, в пакете находятся, не пылятся.

Держатель к автомату прикрепил двусторонним скотчем.

На этом же держателе поставил банку с корицей.

Водители любят брать с собой стаканы с крышками

Доброго времени суток!А не подскажите где вы заказывали держатель для крышек,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика