Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2016 в 20:31, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

ХУХТАМАКИ европеец, V= 165мл полный, 150 мл. наполнение, горло- D=70,3 мм. Фото нет, будет в среду 30.11.16., сразу выложу.

Андрей немного не понятно, какой итоговый объем стаканчика, 165 мл.? 

И пластиковые Хунтамаки таким же объёмом?

 

Ссылка на комментарий

Попробовал Белгородские - отличный картон, плотные. Хороши в транспортировке. В аппарате норм, без брака. 

Цена правда сейчас подросла, но я успел по 1,12)))))

Подросла копеек на 10-15. Многовато. 

Но хороши!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Бумажный -150 мл

Исчерпывающий ответ 

Меня интересует по сравнению с Доплой (пластик), которую вы продавали, они разные по объёму и размеру? 

Так как я работаю на Допле и если перейти на бумагу Хунтамаки, нужно ли будет перенастраивать аппараты на меньший объем напитка.? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрий93 сказал:

если перейти на бумагу Хунтамаки, нужно ли будет перенастраивать аппараты на меньший объем напитка.? 

Как в том анекдоте..

- А картошка вареная?..

- Нет.

- Ну тогда несите...

Т.е производителю/продавцу стаканов надо знать что у каждого вендора наливает в стакан и давать рекомендации по перенастройке?.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Как в том анекдоте..

- А картошка вареная?..

- Нет.

- Ну тогда несите...

Т.е производителю/продавцу стаканов надо знать что у каждого вендора наливает в стакан и давать рекомендации по перенастройке?.. 

Как всё тяжело. 

Блин, меня  интересует просто реальная разница в объемах.

Что не понятно?  

При чем сдесь производитель стаканов? 

Ссылка на комментарий

Вот именно как тяжело не понимать что стакан от производителя, по наливанию в него какого-то объема не зависит, только от объема...

Вы покажите хотя бы фотографией, видео, схемой, на пальцах и т.д. как у вас сейчас наливается в стаканы и какого объема, чтобы определять надо не надо... Потому как можно наливать и 100 и 120 и 150 мл и все это будет наливаться в "старый" стакан 165 мл, а в 180 тем более, и никаких проблем не возникать, а вот со 150-ти мл стаканом может...

Ссылка на комментарий

Банально приготовьте напитки на своих автоматах и вылейте в мерный стаканчик, увидите объем и тогда понятно станет надо или не надо... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стакан бумажный одноразовый с рисунком 175 мл.

Цена: 1,24 руб.

 

Плотность картона, г/м2  220

Диаметр горлышка/ диаметр дна/ высота, мм  70 / 49 / 80  

Количество в упаковке, шт  60

Количество в коробке, шт  1500

 

Есть такой же белый, дешевле.

http://unicomupak.ru

121215297_w800_h640_185.jpg

Ссылка на комментарий
В 01.12.2016 в 09:34, Юрий93 сказал:

Так как я работаю на Допле и если перейти на бумагу Хунтамаки, нужно ли будет перенастраивать аппараты на меньший объем напитка.?

190 мл влезает в хухтамаки, не по самый край. Переход с доплы должен пройти нормально.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ivan_Unicom сказал:

 

Стакан бумажный одноразовый с рисунком 175 мл.

Цена: 1,24 руб

 

Вы попробуйте сконнектиться с местными вендорами и предложите им   ......надцать стаканов бесплатно, с просьбой отписаться на форуме по факту поведения ваших стаканов. Думаю так дело быстрее пойдет.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Ivan_Unicom сказал:

Стакан бумажный одноразовый с рисунком 175 мл.

Цена: 1,24 руб.

Готов взять коробку на тесты на Джофемарах и Нектах.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, vitold сказал:

Вы попробуйте сконнектиться с местными вендорами и предложите им   ......надцать стаканов бесплатно, с просьбой отписаться на форуме по факту поведения ваших стаканов. Думаю так дело быстрее пойдет.

Стакан сейчас проходит тестирование у одной из профильных компаний в нашем городе. По отписке не могу обещать. Добавлю лишь то, что данный стакан успешно продаётся нами по всей России.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги, наверняка вопрос уже обсуждался, но я не нашел... Стаканы из полистирола (PS), все таки они вредные или нет? Везде пишут, что не рекомендуются для горячих напитков, так как при нагреве начинают выделять вредные вещества. Однако большинство пластика для автоматов на нашем рынке это именно полистирол. У кого есть точная информация по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, alex1111 сказал:

У кого есть точная информация по этому вопросу?

А зачем Вам это надо знать?

При нагревании полистирол разлагается и выделяет стирол.

Ну, а стирол это яд! Яд общетоксического действия, он обладает раздражающим, мутагенным и канцерогенным эффектом и имеет очень неприятный запах.

Как Вам это? Уже страшно? :)

Может ну его нафик людей травить?

Но тут есть маааааленький нюанс. Совсем крошечный.

Для этого нагреть PS надо выше ... 300 (ТРЕХ СОТЕН)°C!

Даже не знаю, какой кофейный автомат на такое способен...?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как? хреново. Вот как. Также как и в колибри. надо все же для бумаги шесть шестеренок-отделителей, а не четыре. Даже думал уже приколхозить попробовать...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, zed сказал:

Как? хреново. Вот как. Также как и в колибри. надо все же для бумаги шесть шестеренок-отделителей, а не четыре. Даже думал уже приколхозить попробовать...

Спасибо за ответ!Но расстроили конечно вы меня своим ответом,думал что данная проблема решена в солисте.А хотел ведь год завершить покупкой данного аппарата,вот не задача теперь...

Ссылка на комментарий

Купил у Kot-brunet бум.стаканы. Красота. В колибриках,там где "допиливал" узел выдачи стаканов идут без проблем. В G-250  тоже все хорошо. С учетом доставки обошлись 1р.50коп. Покупатели были очень довольны,хотя и до этого была бумага, но ведь тут уже другие, с другим ''рисуночком''.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика