Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vitold сказал:

В колибриках,там где "допиливал" узел выдачи стаканов идут без проблем.

в чем суть допиливания узла отделителя стаканов в колибри?  

Ссылка на комментарий
22 часа назад, zed сказал:

в чем суть допиливания узла отделителя стаканов в колибри?  

Я всю суть'' допиливания'' нашел на форуме. Те автоматы,которые без'' допила'' стакан падает на саму лапу выдачи,там использую пластик,хотя можно доделать без проблем. Просто для подстраховки и ассортимента держу пластик для некоторых автоматов. Ну и цена играет не мало важную роль.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vitold сказал:

Я всю суть'' допиливания'' нашел на форуме.

Отлично. рад за вас. Повторюсь: в чем суть именно вашего "допиливания", которое так кардинально помогает вам работать с бумажными стаканами на колибри без каких-либо проблем? 

4 часа назад, vitold сказал:

Те автоматы,которые без'' допила'' стакан падает на саму лапу выдачи,там использую пластик,хотя можно доделать без проблем.

Что доделать? Перепроектировать узел отделителя? 

4 часа назад, vitold сказал:

Просто для подстраховки и ассортимента держу пластик для некоторых автоматов. 

Зачем, если вы умеете делать так, чтобы не возникало проблем на бумаге? 

4 часа назад, vitold сказал:

Ну и цена играет не мало важную роль.

Это как относится к вопросу о "допиливании"? 

Ссылка на комментарий

Вот та деталь,которую я ''допиливаю'' приклеивая на супер клей пластиковую полоску толщиной 1мм.-1.5мм,благодаря этим миллиметрам стакан падает точно в лапу.

IMG_20170107_212606.jpg

IMG_20170107_212541.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.01.2017 в 04:27, chrome сказал:

А вавилоновские китай кто-нить берет по рупь двадцать шесть? по моему - прекрасные стаканы ! :)

У меня на саеках не пошли,на некоторых аппаратах без проблем,на некоторых косяки вылазили постоянно,два раза без стакана на 3раз упадет два,но гораздо лучше формации,с теми был один гемморой

Ссылка на комментарий
В 07.01.2017 в 19:36, vitold сказал:

 

Вот та деталь,которую я ''допиливаю'' приклеивая на супер клей пластиковую полоску толщиной 1мм.-1.5мм,благодаря этим миллиметрам стакан падает точно в лапу.

 

На исправном механизме стаканы и так попадают в лапу. Если не попадают, то и пластиковые будут периодически не попадать. Проблема у колибриков с бумагой видится мне именно в блоке отщепителя. Если быть более конкретным, то в наличии лишь 4-х шестеренок отделителей вместо 6-ти как у старших собратьев. Стакан может неровно оседать на 4-х шестернях и это приводит к перекашиванию. Пластик благодаря упругости вернется на место при последующей докрутке. Бумага может подмяться и остаться перекошенной. А далее, трение делает свою мерзкую в данном случае работу.  

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎01‎.‎2017 в 06:31, Вовушка сказал:

У меня на саеках не пошли,на некоторых аппаратах без проблем,на некоторых косяки вылазили постоянно,два раза без стакана на 3раз упадет два,но гораздо лучше формации,с теми был один гемморой

Добрый день, а в чем именно геморрой был со стаканчиками "Формация"?

Ссылка на комментарий

Друзья, стакан лаваза 185 подойдет для вендинга? Или брать 170 мл? Я так понимаю, если больше стакан, то больше воды, больше сахара, кофе и т.д.?

Ссылка на комментарий
В 12.01.2017 в 14:50, макс север сказал:

Добрый день, а в чем именно геморрой был со стаканчиками "Формация"?

У меня Формация на Kikko Max 150 мл. и на Concerto 165 мл. полёт нормальный,ни одного застревания стаканов не было замечено.Тьфу,тьфу,тьфу:)

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romule сказал:

Друзья, стакан лаваза 185 подойдет для вендинга? Или брать 170 мл? Я так понимаю, если больше стакан, то больше воды, больше сахара, кофе и т.д.?

В первую очередь обратите внимание на диаметр горла стакана а потом уже на объём,70,3 вроде бы должен быть диаметр.Если конечно у вас не To Go , там больше.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

Коллеги и сочувствующие! 

На джофемары нужны качественные бумажные стаканы с логотипом под заказ.

Интернет порыл неплохо, но либо большие мин. партии (70-100 тыс.шт), либо непонятные конторы. Хотелось бы заказывать у проверенных кем-то фирм.

Кого можете посоветовать? И чтобы минимальные партии не больше 5-10 тыс.шт. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AxeyMix сказал:

Коллеги и сочувствующие! 

На джофемары нужны качественные бумажные стаканы с логотипом под заказ.

Интернет порыл неплохо, но либо большие мин. партии (70-100 тыс.шт), либо непонятные конторы. Хотелось бы заказывать у проверенных кем-то фирм.

Кого можете посоветовать? И чтобы минимальные партии не больше 5-10 тыс.шт. 

Добрый день, при таком тираже цена за стакан будет высокой. В Таганроге paper-cups печатает малые тиражи. Про качество стакана сказать нечего.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2016 в 12:05, Ivan_Unicom сказал:

Стакан бумажный одноразовый с рисунком 175 мл.

http://unicomupak.ru

121215297_w800_h640_185.jpg

Форумчане!!!! В общем то стаканы не айс..... Взял на пробу не большую партию.
Из 5000 продаж 10-12 застреваний..Аппараты кикко максы и ес-ки 6...

Качество на 3 с минусом. Шов гавёный, плотность бумаги маленькая, верхний обод/горлышко, по окружности разным размером и может попадаться не ровной окружности.

На калибри, довольно не старом, из 300 продаж 3 застревания, хотя до этого он кушал бумажные с превеликим аппетитом)))

Надеюсь производитель доработает до положительных результатов свою продукцию, а я возвращаюсь обратно к своему поставщику!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь может пояснить по стаканам хухтамаки ENJOY рыжие c кружком. Есть на сайте аристократа и сибы. У сибы объем указан 190 мл., а у аристократа 150 мл. Это одинаковые стаканы и какой реально их объем?

Ссылка на комментарий

Производятся те и те, а еще на 200 и 300 мл (по крайней мере по каталогу 2015)... В принципе можно посмотреть непосредственно на сайте продукцию http://www.foodservice.huhtamaki.ru (не реклама)....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

я на саеках использую,впринципе пока нормально,не скажу что проблем нет,но меньше чем с формацией и вавилоновскими,а по качеству разумеется лучше,но и дороже.Стаканы плотные,приятно держать в руке,после них,с пластика ввобще не хочется пить))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kivin сказал:

Кто нибудь может пояснить по стаканам хухтамаки ENJOY рыжие c кружком. Есть на сайте аристократа и сибы. У сибы объем указан 190 мл., а у аристократа 150 мл. Это одинаковые стаканы и какой реально их объем?

В Сибе указан объем 190 мл. это по самые края стакана,даже с горкой можно сказать,сам перемерял ради интереса.Сравнивал формация 150 мл. и хухтамаки 190 мл. из Сибы, объём получился одинаковый у них заполняя по самый край стакана.Смею предположить что кто-то указывает рабочий объем стакана,а кто-то весь объем стакана.Думаю что скорее всего одинаковые,но лучше поинтересоваться ещё у того кто у Аристократ приобретал.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
В 10.01.2017 в 01:53, zed сказал:

На исправном механизме стаканы и так попадают в лапу. Если не попадают, то и пластиковые будут периодически не попадать. Проблема у колибриков с бумагой видится мне именно в блоке отщепителя. Если быть более конкретным, то в наличии лишь 4-х шестеренок отделителей вместо 6-ти как у старших собратьев. Стакан может неровно оседать на 4-х шестернях и это приводит к перекашиванию. Пластик благодаря упругости вернется на место при последующей докрутке. Бумага может подмяться и остаться перекошенной. А далее, трение делает свою мерзкую в данном случае работу.  

Все правильно. Есть еще одно замечание: На пластике(фло) остается 2 стакана после срабатывания микрика, а на бумаге(формация) один стакан.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вовушка сказал:

выше уже отписались,только что налил 190мл в хутамаки который выше на фото,реально с горкой:rolleyes:видимо одни и те же стаканы

А я уже сомневаться начал в своем мерном стакане и приобрести другой собрался.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика