Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

В 04.01.2017 в 20:51, vitold сказал:

Купил у Kot-brunet бум.стаканы. Красота. В колибриках,там где "допиливал" узел выдачи стаканов идут без проблем. В G-250  тоже все хорошо. С учетом доставки обошлись 1р.50коп. Покупатели были очень довольны,хотя и до этого была бумага, но ведь тут уже другие, с другим ''рисуночком''.

 

Хочу тоже загрузить на Джофы бумагу. Как долго пользуетесь этими стаканами? Не появились ли нарекания за это время?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Николай Болдырев сказал:

Хочу тоже загрузить на Джофы бумагу. Как долго пользуетесь этими стаканами? Не появились ли нарекания за это время?

Использую чуть меньше месяца,пока без проблем!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 23:19, Николай Болдырев сказал:

Хочу тоже загрузить на Джофы бумагу. 

дак а вавилоновские коричневые не пробовали, по рупь 26? в 500 джофе как по маслу идут ))))

норм, твердые, объемные, без запаха...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, chrome сказал:

дак а вавилоновские коричневые не пробовали, по рупь 26? в 500 джофе как по маслу идут ))))

норм, твердые, объемные, без запаха...

Когда попробуете хутамаки поймете,что они ввобще не твердые а мягкие)в саеках плохо пошли,бортики толстые и разной толщины,бывало не выпадет стакан потом сразу два или три,бывало просто не хотел выпадатывать,крутился на роликах,из плюсов это удобная фасовка по 50 стаканов и цена))ввобщем для саек не советую их покупать

Ссылка на комментарий

Мне понравились Аристократовские Хунтамаки. Плотные, без запаха и приятно держать в руках.

Работают в Азкоен Винетто и Сагома 7. Правда почему-то на одной Сагоме (почти новой) периодически застревают, а именно при установке новой стопки в ствол механизма, самый нижний стакан из стопки немного перекашивает и не падает в низ. Х.з. ищу в чем проблема 

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий93 сказал:

Мне понравились Аристократовские Хунтамаки. Плотные, без запаха и приятно держать в руках.

Работают в Азкоен Винетто и Сагома 7. Правда почему-то на одной Сагоме (почти новой) периодически застревают, а именно при установке новой стопки в ствол механизма, самый нижний стакан из стопки немного перекашивает и не падает в низ. Х.з. ищу в чем проблема 

Такая же истори,стабильно в месяц на паре аппаратов становятся на перекос стаканы,проблема не выявлена.

 

 

Ссылка на комментарий

У этих хухтамаки немного уже горло. Я штангенциркулем не мерил, но когда я на них переходил, то у меня повально начали срываться стаканчики с напитками с держателей. Предполагаю,что эти перекосы как-то с этим связаны.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у меня не срываются вроде,Все ок,но криво падают постоянно,может раз в 100-300 стаканов,но следующий падает нормально,если предыдущий вытащили с автомата,кое что наколхозил,может поможет,буду смотреть,автоматы saeco 400

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 20:03, sou25 сказал:

Форумчане!!!! В общем то стаканы не айс..... Взял на пробу не большую партию.
Из 5000 продаж 10-12 застреваний..Аппараты кикко максы и ес-ки 6...

Качество на 3 с минусом. Шов гавёный, плотность бумаги маленькая, верхний обод/горлышко, по окружности разным размером и может попадаться не ровной окружности.

На калибри, довольно не старом, из 300 продаж 3 застревания, хотя до этого он кушал бумажные с превеликим аппетитом)))

Надеюсь производитель доработает до положительных результатов свою продукцию, а я возвращаюсь обратно к своему поставщику!

Доброго времени суток!

Ответ от производителя:

Проблема с застреванием стаканов действительно есть. НО! Это не связано с неровным швом  по окружности. Проблема в другом, сейчас мы над ней работаем (стаканы плохо друг из друга выскакивают, либо выскакивают по две штуки, в результате чего стакан застревает).

Со всеми остальными претензиями согласиться не можем. Плотность стакана нормальная – 195 + 15РЕ. Это стандартная плотность для таких стаканов.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan_Unicom сказал:

Доброго времени суток!

Ответ от производителя:

Проблема с застреванием стаканов действительно есть. НО! Это не связано с неровным швом  по окружности. Проблема в другом, сейчас мы над ней работаем (стаканы плохо друг из друга выскакивают, либо выскакивают по две штуки, в результате чего стакан застревает).

Со всеми остальными претензиями согласиться не можем. Плотность стакана нормальная – 195 + 15РЕ. Это стандартная плотность для таких стаканов.

Иван, не в том дело из-за чего они плохо работают, а в том что есть факт. Вы продавец, я потребитель, я дал свою оценку вашему продукту, т.к. есть с чем сравнивать. Всё выше написанное мной соответствует действительности.

Вам желаю устранить недочеты в стаканах. Будет качество, будет клиент. Удачи!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем, кто: 1. использует таганрогские бум.стаканы и 2. в нектах кикко.

Заметил, что при при необходимости смены тубы в условиях заполнения стаканами всех туб (кроме освободившейся главной) на 100% редуктор не может их все провернуть. В итоге ошибка - нет стаканов.

Вытаскиваю половину - все норм вращает.

Это стаканы такие тяжелые или редуктор помирает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Автоматторговские стаканчики,все со странным дизайном.То синий горошек,теперь синий цветочек. На кофейную тему лучше сделайте,желательно темного цвета.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Avtomattorg сказал:

Есть и на кофейную тему

Стакан 1.JPG

Стакан 3.JPG

Я видел ,все Ваши стаканы.Последний конечно симпатичный,но хотелось бы по темней,например в цвет кофейного зерна.

Ссылка на комментарий

  Кофе тайм отличные стаканы. Но на моих НЕКТАХ одно смущает. Очень редко, но стабильно, по какой-то причине, то ли сам выпадает, то ли в догонку с первым стаканом, то ли как-то еще,  т. е. звонят клиенты и говорят , что ошибка "носики". Пустой, примятый стакан находится поперек пути носиков. Я даже не езжу, а прошу клиентов достать стакан из подстаканника и перезагрузить автомат! Это только у меня?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ********** сказал:

Это только у меня?

Такая же проблема. Стачиваю маленько носик выдачи сахара под углом (нижнюю часть окончания носика). Совет нашел на Форуме. В Кончерто и Опере нашел в настройках пункт ожидания стаканчика, установил там 10, на Кикко Максах такого пунктика не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика