Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Drineey сказал:

Стаканы от vedorplast 180 мл от вендекс

 Vendorplast вроде бы уже не существует. В московском Вендексе, во всяком случае, таких стаканов нет

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Кочевник сказал:

 Vendorplast вроде бы уже не существует. В московском Вендексе, во всяком случае, таких стаканов нет

значит старый прайс открывается у них всё ещё....спасибо)

Ссылка на комментарий

Поставил на пробу в Саеку 400, Таганрогские стаканы черные, второй стакан и последующий заминают, буртик бумажного стакана слишком толстый, надо подтачивать разделительные ролики, как предлагал уважаемый Узбек.

Вопрос к владельцам Саек, кто использует бумагу.

1. Какие бумажные стаканы можно использовать без подтачивания разделительных роликов? У хухтамаки ободок тонкий?

2. Если подточить разделительные ролики под использования бумаги и потом перейти на пластик, возможно выдача сразу двух стаканов?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kolhoznik сказал:

1. Какие бумажные стаканы можно использовать без подтачивания разделительных роликов?

Только пластик!!!!

FLO,  HU.., EXPERT,

И будет тебе счастье....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lvbnhbq сказал:

Нет хорошей бумаги, и всё тут...¯\_(ツ)_/¯

Это приговор для всех Саек ???!!!

На Нектах и G250 сам видел бумажные стаканы, а вот на Саеках нет.

ПТА продает бумажные стаканы, кто нибудь их использует?

Изменено пользователем kolhoznik
Ссылка на комментарий
Только что, kolhoznik сказал:

Это приговор для всех Саек ???!!!

На Нектах и G250 сам видел бумажные стаканы, а вот на Саеках нет.

Спрошу по другому.  

Вот Вам лично зачем весь этот геморой с застреванием стаканов? Вы что? лично с этого получаете? Какие то лучшие (бОльшие) продажи? У Вас с пластиком как то меньше продаётся?

 Думаю что НЕТ!

 У меня , например есть две точки к которым я приезжаю один раз в месяц! Да , да  в месяц. Просто они удалены на расстоянии в 70 км от дома. потребление там ровно 500 ст/мц. Загружаю полные контейнера, подключение к водопроводу через фильтры.  Угадайте какие там стаканы чёб мне не париться по поводу застревания?

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lvbnhbq сказал:

Спрошу по другому.  

Угадайте какие там стаканы чёб мне не париться по поводу застревания?

 

Наверняка на крыше автомата стеклянный-граненый! :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kolhoznik сказал:

Это приговор для всех Саек ???!!!

На Нектах и G250 сам видел бумажные стаканы, а вот на Саеках нет.

ПТА продает бумажные стаканы, кто нибудь их использует?

хухтамаки,юзаю,теперь проблем нету,читайте тему проблемы с выдачей стакана

Ссылка на комментарий

Так 

33 минуты назад, Вовушка сказал:

хухтамаки,юзаю,теперь проблем нету,читайте тему проблемы с выдачей стакана

Так Вы разделительные ролики подпиливали или нет?

Ссылка на комментарий

я ведь написал прочитать тему,про стаканы,в частности мои сообщения,и там нет упоминаний,что я что то сверлил,пилил,или рубил:)для начала купите хухтамаки стаканы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Нужна помощь.

Отзовитесь, кто работает на стаканчиках с диаметром горла  73 мм. (Азия) в СПБ.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тут вопрос не в том, что лучше, а в постоянном и стабильном качестве.

мы работали на диалоге - все было отлично до поры до времени. Косяки со стаканами крайне негативно воспринимают клиенты, поэтому ушли на стабильное качество ENJOY. уже довольно много коробок прогнали и пока все ОК.

 

Ссылка на комментарий

а мне enjoy не нравятся. приходится каждый стакан перебирать прежде чем в тубу класть. попадаются слипшиеся, или какие-то неровные, которые сами не выпадают. их выбрасываю. таких около 10% в коробке. думаю вернуться полностью на пластик, так как надоело эти стаканы перебирать.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dronik123 сказал:

думаю вернуться полностью на пластик

На продажи особо не повлияет. Проверенно! Клиенты перестали звонить, сплю спокойно:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

ни разу такого не было.

я бы и сам был рад, если такого не было у меня. может партия такая.
первая коробка нормально прошла-я бумагу в качестве эксперимента на 2 аппаратах держу. сейчас стаканы беру из двух коробок, результат такой же (около 5-10%). на складе 3 коробки осталось enjoy. если терпения хватит после их "добивания" то продолжу использовать бумагу, так как пить из нее приятнее.

Ссылка на комментарий

Все может быть. В транспортной могут уделать. Слипшихся точно не встречали. Мятые сверху были из-за транспортной. Дырень пробивали уроды в коробках. Уж как, я без понятия.

Ссылка на комментарий

у меня и не раз дырки в коробках были,но стаканы вроде все целые,проблемы только с кривовыпадающими стаканами,но крайне редко это происходит,на саеках с доработкой небольшой,сегодня в одной упаковке обнаружил аж 3желтых стакана)))бонусом видимо закинули

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Внимательные клиенты, насмотревшиеся "Контрольной закупки" предъявили: стаканчики "FLO" имеют маркировку 06 PS  -полистирол, который запрещено использовать для горячих напитков:o:o:o Сертификат на соответствие ГОСТу, который на них есть, подразумевает использование до 70`, т.е. на грани. А, скорее всего, всё-таки не соответствует реальным условиям применения. Есть у кого реальное объяснение ситуации??? Ведь, FLO - бренд и откровенно травить потребителя вряд ли станет.....

ps пробовал бумажные сибовские "benders": красивые, прочные. Но, дорогие и клинят Bianchi при смене тубы практически с 80% вероятностью.....

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика