Перейти к содержанию

Вендинг в 2087 году...


fedor87

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброй Ночи! Приятно,что не забываете... но давайте не будем терять время, и сразу приступим к обсуждению этой темы. Тем более,что она очень актуальна в наше время. 

Первое ,что хотел сказать...автоматов станет больше. И будет большая конкуренция.

Думаю,что к этой знаменательной дате все-таки перейду на новые автоматы  Bianchi 1352  и не буду больше составлять конкуренцию МAD Mаксу. Саморекламы будет больше,обещаю.

Автоматы Bianchi научатся летать, а Saeco - готовить кофе... Шутка.  Летать обязательно научатся все. Уникум выпустит новейший автомат с итальянскими комплектующими. 

У кого еще какие соображения по этому поводу? Подключайтесь...

Пользуясь случаем,хочу отвлечься на рекламу и хочу передать привет Жанне из вендекса(VENDEX.RU), Михаилу из Лаки (LUCKYCHOICE.RU) , Алексею из Венд Ленда(вендлэнд.RU)  и СИТИ ВЕНДУ.

 

P.S.  Я все еще покупаю все,что вы продаете. Всем удачи. Ваш нелюбимый Fedor87....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но давайте не будем терять время, и сразу приступим к обсуждению этой темы. Тем более,что она очень актуальна в наше время.

:);):)

Федор, бросайте курить :smoge:

Ссылка на комментарий

Федор, форум как бы тематический и некоторые правила надо бы соблюдать. Будущее рано или поздно наступит, но скорее всего уже без меня, да и вас тоже, если не придумают какое-нибудь зелье для продления жизни :)  И уж плавать или летать автоматы будут мне как-то уже без разницы  :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха! :) Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!

Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

Ссылка на комментарий

Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха! :dont_know: Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!

Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

помню, читал я этот рассказ, там еще робот жаловался колонисту на то, что у него есть план продаж, а никто его товары в таком количестве покупать не хочет. ну точно, это про вендинг было! про снеки с планом продаж, чтобы аренду отбивали :)

Ссылка на комментарий
Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха!  Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!  Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

По этому рассказу еще был мульт сделан :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика