fedor87

Вендинг в 2087 году...

13 сообщений в этой теме

Всем Доброй Ночи! Приятно,что не забываете... но давайте не будем терять время, и сразу приступим к обсуждению этой темы. Тем более,что она очень актуальна в наше время. 

Первое ,что хотел сказать...автоматов станет больше. И будет большая конкуренция.

Думаю,что к этой знаменательной дате все-таки перейду на новые автоматы  Bianchi 1352  и не буду больше составлять конкуренцию МAD Mаксу. Саморекламы будет больше,обещаю.

Автоматы Bianchi научатся летать, а Saeco - готовить кофе... Шутка.  Летать обязательно научатся все. Уникум выпустит новейший автомат с итальянскими комплектующими. 

У кого еще какие соображения по этому поводу? Подключайтесь...

Пользуясь случаем,хочу отвлечься на рекламу и хочу передать привет Жанне из вендекса(VENDEX.RU), Михаилу из Лаки (LUCKYCHOICE.RU) , Алексею из Венд Ленда(вендлэнд.RU)  и СИТИ ВЕНДУ.

P.S.  Я все еще покупаю все,что вы продаете. Всем удачи. Ваш нелюбимый Fedor87....

0

Поделиться сообщением

Думаю тема для "комнаты отдыха"..... :)

0

Поделиться сообщением

какой тут отдых?!!!!! в следующий раз назову тему  "Новости 2087 года".

0

Поделиться сообщением

Федор-незнаю как в будующем но в настоящем ваш сай очнень напоминает один сайт по стройматериалам  :)

0

Поделиться сообщением

но давайте не будем терять время, и сразу приступим к обсуждению этой темы. Тем более,что она очень актуальна в наше время.

:);):)

Федор, бросайте курить :smoge:

0

Поделиться сообщением

Федор, форум как бы тематический и некоторые правила надо бы соблюдать. Будущее рано или поздно наступит, но скорее всего уже без меня, да и вас тоже, если не придумают какое-нибудь зелье для продления жизни :)  И уж плавать или летать автоматы будут мне как-то уже без разницы  :)

0

Поделиться сообщением

Бум считать тему раскрытой.

А не пора ли замахнуться Вам, Фёдор, на вендинг 8787 года?..........

Почитаю перед сном  :)

0

Поделиться сообщением

Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха! :) Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!

Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

0

Поделиться сообщением

Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха! :dont_know: Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!

Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

помню, читал я этот рассказ, там еще робот жаловался колонисту на то, что у него есть план продаж, а никто его товары в таком количестве покупать не хочет. ну точно, это про вендинг было! про снеки с планом продаж, чтобы аренду отбивали :)

0

Поделиться сообщением

Вспомнилось как-то . В 1982 году в Юном Технике, мальцом будучи, читал фантастический рассказ "Честный контракт". Ха!  Вот это и было описание вендига будущего на все сто!!  Общий смысл такой: Колонист осваивает новую планету , и у него контракт на три года. Тут появляется робот-комиводжер (вендор по-нашему) и начинает ему впаривать товары, применяя все методики, включая угрозу убийством, если тот ничего не купит. Постепенно у колониста назревает конфликт с руководством на Земле и те разрывают контрак, оставляя его на подножном корме. И колонист в обмен на товары начинает обучать робота правильно предоставлять услуги торговли. В качестве платы за обучение берёт сами товары. Вообще прикольно почитать будет теперь , в наше время. Есть у кого?

По этому рассказу еще был мульт сделан :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу