Перейти к содержанию

Салон красоты, спа, солярий как место установки кофеника. Поделитесь опытом


Рекомендуемые сообщения

Салон красоты, спа, солярий как место установки кофеника. Если у кого есть информация о перспективности таких мест напишите. На что ориентироватся при оценке потенциальных продаж?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю хорошие места,есть одно но. Пытался найти такое место,но в салонах по моему мнению интересных везде есть кафешки с кофе. Там очень много разных девочек и теток у которых распорядок дня типа: шоппинг,фитнес,мойка авто ( -зачем Вы моете машину,на улице ведь дождь, - так скучно,вот и мою),салон красоты и т.д. Ориентироватся нужно на количество (ну и качество :thumbs_up:) автомобилей возле салона. Марки автомобилей играют роль в определении цены на напитки.

Ссылка на комментарий

Просто опыт без анализа.

Парикмахерская в ЦЕНТРЕ города  с претензией на элитность но всё же среднего класса.

8 мастеров.

Средняя проходимость по клиентам 60-80 человек. Что для парикмахерской в нашем городе считаеться просто офигительно.

Результат.

Не более 20 чашек в пике и под конец (через 2 мес) 2 чашки в неделю :thumbs_up:

Попытка договориться что типа вы включаете в свою цену и даете клиенту - нифига плодов не принесла. Короче пили только мастера да и то не все. Клиенты нифига не пили.

Ссылка на комментарий

у нас в салонах кофе бесплатно льют. сами мастера предлагают клиентам. только кофе конечно не лучший но из автоматической машинки.

Ссылка на комментарий

согласен разговоров много, но никто не пьет стоял раствор требовали зерно мол тогда будем пить поставил колибри неделя уровень 22-24 стакана. потом 5-6 в день. вот и весь сказ

Ссылка на комментарий

У блин непростая штука эти салоны получается. Наблюдал сегодня сидит там 3-5 человек и ждут чего то (процедур навернон) походу так постоянно. Может у кого то ещё будут мысли или опыт?

Всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на комментарий

Фонарь это все,зерно им поставь тада они мол пить будут,если нехрен делать можно и помаяться,а я уже на подобные места забил.

Ссылка на комментарий

Месяц проработал в довольно популярной парикмахерской. Очень хорошие мастера, проедыдущий губернатор регулярно захаживал именно в эту парикмахерскую. Итог - 10-15 порций в день. Причём, видимо, пили в основном местные работники. В конце недели съезжаю.

Ссылка на комментарий

У меня на этой неделе попросили поставить в солярий. Сразу же задают вопросы по аренде, % от продаж ...

Спрашиваю - Какая посещаемость в день.

Ответ -  15 чел...  :(

Ссылка на комментарий

сеть (штук 20) парикмахерских "экономкласса". стрижка в районе 200-300 рублей.

В некоторых тока стригут, в некоторых еще там всякие допуслуги типа ногтей, солярия, массажа и т.д.

выручки от 6 до 20 тыр/мес.

Везде стоят Колибри.

пьет в основном персонал.

Ссылка на комментарий

Собирался ставить в парикмахерскую в большом спальном районе москвы, проходимость примерно 50 человек в день... теперь задумался...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика