Перейти к содержанию

Вывеска на автомат


Рекомендуемые сообщения

Ага -в основном такой фигней страдает Саеко

На нём, родимом и наблюдал (кстати, зерновой-таки :dont_know: ). Вообще в той сети стабильного качества я не наблюдал. Попадались неплохие напитки, но, пожалуй, меньше, чем можно было бы организовать. Но такой надписи-то надо бы и соответствовать как-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На нём, родимом и наблюдал (кстати, зерновой-таки :ops: ). Вообще в той сети стабильного качества я не наблюдал. Попадались неплохие напитки, но, пожалуй, меньше, чем можно было бы организовать. Но такой надписи-то надо бы и соответствовать как-то.

Это что о саеко дурная слава ходит?? Что у всех таких автоматов плохой кофе??

Ссылка на комментарий

Нет, просто появляются неформальные группировки. Одни обс..рают Nescafe, другие - Saeco. :) Странно, что забывают про человеческий фактор.

Ссылка на комментарий

Нет, просто появляются неформальные группировки. Одни обс..рают Nescafe, другие - Saeco. :) Странно, что забывают про человеческий фактор.

Нет уважаемый ни кто ни кого не обси...., сказал то что видел ( и только на автоматах саеко)- это вывеска с надписью "Лучший натуральный (иногда встречается "зерновой") кофе" .

Мое личное мнение такая вывеска бред полный.

А по закону о защите прав потребителей Вы вообще должны указывать какие ингредиенты, каких производителей и плюс номер сертификата. КСТАТИ ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА АВТОМАТЕ 5000 руб. за каждый  :'(

Просто никто Вами всерьез еще не интересовался.

Ссылка на комментарий

должны указывать какие ингредиенты, каких производителей и плюс номер сертификата

т. е. я могу просто переписать всё это и повесить сбоку на автом.? Так вроде не сложно это получается и клиенты доверяют наверное больше.

Ссылка на комментарий

т. е. я могу просто переписать всё это и повесить сбоку на автом.? Так вроде не сложно это получается и клиенты доверяют наверное больше.

именно так

Ссылка на комментарий

А по закону о защите прав потребителей Вы вообще должны указывать какие ингредиенты, каких производителей и плюс номер сертификата. КСТАТИ ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА АВТОМАТЕ 5000 руб. за каждый  :'(

Просто никто Вами всерьез еще не интересовался.

О! Спасибо. надо на нескафешнике испытать незаинтересовавшихся лиц. :)

А сам сейчас подумаю куда и чего это понаписать. :idea:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика