Перейти к содержанию

Все честно отчисляют во все фонды?


Рекомендуемые сообщения

Здрасте... регистрируюсь как ИП ... помимо ЕНВД надо отчислять в пенсионку страхование и еще куда-то... все ли это делают? вопрос не в 500 рублях за квартал как я понимаю, а в регестрации в этих структурах соответсвенно! спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В пенсионный фонд в начале года сразу за год заплатил. Если наемных работников нет, больше ничего никуда платить не надо, кроме енвд.

Ссылка на комментарий

Аналогично. Плачу пенсионку в начале года 1800р за весь год сразу. раз в квартал чопаю в налоговую, сдаю ЕНВД на одного себя и сплю спокойно. Мне кажется несолидно и мелочно уклоняться, тем более суммы небольшие.

Ссылка на комментарий
именно в эти... все платят ? а то я вижу что даже не в курсах что такие есть...

Мы платим, но мы сами не устанавливаем автоматы - наша фирма занимается их продажей.

Ссылка на комментарий
именно в эти... все платят ? а то я вижу что даже не в курсах что такие есть...

Покажите где написано что я (ип) должен туда платить???

Ссылка на комментарий

Аналогично. Плачу пенсионку в начале года 1800р за весь год сразу. раз в квартал чопаю в налоговую, сдаю ЕНВД на одного себя и сплю спокойно. Мне кажется несолидно и мелочно уклоняться, тем более суммы небольшие.

Пожалуйста напишите, какие суммы с одно автомата у вас получаются в месяц или в квартал? Как вы отчитываетесь:

по каждому автомату подаете декларацию или на все сразу?

Отчитываетесь в налоговой по месту установки автомата или по месту регистрации ИП?

По какой системе работаете (ЕНВД расчитываете как торговлю или общепит)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика