prishma

Вопрос по Сombo Plus (Vision)

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте

Скажем так: достали Некты Snacky. Постоянно что-то застревает. Причем пинять на криворукость оператора не надо. Проведена масса различных эспериментов по установке и чипсов и шоколадок и бутылок. Если шоколадки вроде бы победили, то с остальным случаются постоянные проблемы. Продолжать можно долго, но речь не о том.

Решили посмотреть на снэки Jofemar. А именно Сombo Plus. Пролистал форум, гуглил. Есть только ссылки на продавцов. Хочется все-таки узнать мнение людей, которые их эксплуатируют: как работает эта разрекламированная схема конвейеров. Какие у нее слабые стороны и прочее? И как вообще эта техника?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

С какого Вы города ? Можно устроить живую демонстрацию !

0

Поделиться сообщением

Новосибирск, так что, боюсь, в живую демонстрацию сделать  не получится. :crown: Потому и интересуюсь общественным мнением.

Судя по обилию ответов можно сделать вывод - то ли никто ими не пользуется, то ли те кто пользуется и так всем доволен и этом форуме не появляется. Жаль.  :ggg:

Пойду думать.

0

Поделиться сообщением

Я могу Вам предоставить просто телефоны клиентов кто у нас покупал эти ТА ! Будите обзванивать и спрашивать ! Либо могу рассказать все что Вас интересует Я !

0

Поделиться сообщением

Я был бы крайне признателен если бы Вы дали пару-тройку телефонов ваших клиентов. Я бы с ними пообщался. Если есть возможность - пишите в личку.

Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

prishma, нам потом, пожалуйста расскажите, что узнаете.

0

Поделиться сообщением

prishma, нам потом, пожалуйста расскажите, что узнаете.

Сделаем

0

Поделиться сообщением

Сделаем
Так сделайте! Время течёт, словно горная река...
0

Поделиться сообщением

Скажем так: достали Некты Snacky.

Основная проблема этих автоматов - это их маленький размер, а точнее загрузочная емкость. А то, что достало Вас есть проблема вашего техника. Если продукт и спираль выбраны правильно, корректно использованы доводчики и пр. аксессуары автомата, если при обслуживании выполняется не только загрузка товара, но и необходимые технические операции (например, возврат спирали в исходное состояние), то застревание явление исключительное. Вам придется этого добиваться с любым спиральным автоматом.  Удачи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу