VitaliyK

CoinCo G2 застревает 2р. на выходе

11 сообщений в этой теме

Подскажите, может кто сталкивался

При выбросе монет из первой тубы (2р.) иногда происходит сбой - монетка остается висеть на нижней кромке монетника. Сначала пожаловались клиенты, что недодал 2р. Потом я начал проверять сам: примерно каждая пятая монета остается висеть. Следующая ее сбивает, поэтому ничего не клинит.

Кто знает, что за дела? и что делать?

Дорабатывать напильником пока не хочу :-D

0

Поделиться сообщением

Тоже отправил с такими проблемами по гарантии в ПТА, долго тестили и наконец поймали момент сависания 2р. Жду назад либо исправленный либо новый. Как решили проблему незнаю.

0

Поделиться сообщением

Скоро у меня один автомат освободится, буду смотреть что там. Может просто за что-то цепляется, а может придется тоже отправлять в Москву

0

Поделиться сообщением

Я чё только не делал. Менял запчасти с другого рабочего монетника, выставлял разное количество монет (вес столба так регулировал) и т.д., короче никчему нипривело это.

0

Поделиться сообщением

В общем, я заметил, что монета остается висеть на этом штырьке (похож на ребро жесткости). Вот думаю, если терапия не поможет, то придется прибегать к хирургии :-D. Думаю подрежу этот штырек

post-15836-130285419017_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Точно такая же проблема.  :)

Именно с двушками - раз в пять-десять монет жужит монетоприемник - хочет выдать сдачу, но монетка не выдается. В остальные разы жужит и выдается. Значит штырек может быть проблемой...

Дополнительная пикантность заключается в том, что эту тубу я переделал под десятки. Поэтому раньше недодавал двушки, а теперь недодает десятки.

Кому-то удалось решить эту проблему?

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд следует проверить правельность установки монетника, в идеале он должен быть установлен чётко перпендикулярно полу (линии горзона) отклонения особенно большие могут влиять на то что он работает не совсем корректно.

0

Поделиться сообщением

SMTP, ты прав, но в моем случае это не помогало. Этот монетник в любом автомате работал одинаково. И наоборот, на том автомате, остальные монетники работали исправно

0

Поделиться сообщением

В общем, я заметил, что монета остается висеть на этом штырьке (похож на ребро жесткости). Вот думаю, если терапия не поможет, то придется прибегать к хирургии :-D. Думаю подрежу этот штырек

Ощущение что монета не выбрасывается (как обычно на монетниках), а ложится аккуратненько? Так что ли?

0

Поделиться сообщением

как бы так

0

Поделиться сообщением

как бы так

Тогда только механика... поскольку на остальных монетниках это ребрышко присутствует и не мешает нормальной работе.

Не смотрел те места?

VitaliyK Сейчас ради интереса раскидал один монетник - там механики то гулькин нос.

С роторами у мну ошибочка вышла - они отвечают за положение сектора выброса иис овсем не резинометаллические.

Остается только проверить сам моторчик и свободность вращения шестеренок привода - косяк где-то в них кроется. моторчики по внешнему виду как от игрушек или аккумуляторных электробритв.

Раскидывай смело,сомать там нечего главное чтобы можно было потом запитать монетник для установки в исходное положение секторов выброски.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу