Перейти к содержанию

Компания TERMINAL-1


Рекомендуемые сообщения

http://terminal-1.ru/content/12.html

Цитирую:

"Одной из наиболее распространенных кофе-машин является Colibri C5. В данный аппарат можно загрузить четыре вида кофе и один чая. Стоимость данного аппарат составляет от 55 тысяч рублей в зависимости от комплектации платежными системами. Одной из наиболее распространенных моделей торговых аппаратов является SNAKKY 6-30. В данный аппарат можно загрузить до 30 видов товаров. Стоимость данного аппарата составляет от 85 тысяч рублей. Так же мы предлагаем б/у кофе автоматы и торговые автоматы стоимостью от 35 тысяч рублей. "

Кто нибудь работал с данной компанией? Цены больно дешёвые озвучивают...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://terminal-1.ru/content/12.html

Цитирую:

"Одной из наиболее распространенных кофе-машин является Colibri C5. В данный аппарат можно загрузить четыре вида кофе и один чая.

Что то не понял как это так 4 вида кофе? :embarrassed: :)

Ссылка на комментарий

видно перепутал готовит четыре кофе эспрессо, американо, латте и капучинно, + чай  ну и шоколад и мокачино

Ссылка на комментарий

Пол года назад, когда только начал интересоваться вендингом, на этом сайте была обсолютна таже информация, видимо ресурс не обновляется или крайне редко!

Попробуте им позвонить, и все станет ясно!

PS: Из-за того что сайт не обновляется находил у официальных представителей ПТА Саеку 200 за 110 Килорублей, когда в ПТА она стоило 145 тыс.(без ПТАшной 10-15% скидки)  :yyes::) Понятно, что за 110 её не продовали...

\\ Сейчас зашел на тот ресурс - сколько стоит у них Rubino  :o

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика