Перейти к содержанию

Название кофейни!


Dolores

Рекомендуемые сообщения

А вот и я))

  Дело в том что название которое я ищу должно подходить и к кофейне и к вендингу и к торговле..... Я дала заявку на название и логотип, посмотрим что они придумают.... кофейню я пока не открываю  это мои неотступные планы, но название мне нужно сейчас уже объяснила почему.

"Пир  Духа", "Маяк"  http://infovend.ru/index.php/topic,6138.msg95833.html#msg95833

                                          это не ваше?

Простите, если наступил на больное место  :thumbs_up:

Конечно моё, поэтому и хочу переименовать)))

Самое актуальное название кафе на территории ХМАО:

ж) "17 коппеек"...

Если хотя бы одна идея Вас зацепит... буду рад.

Интересно почему для нас с Вами это название подходящее)))))? В остальных точно согласна ...особенно КОМАРОВО))  Приятно что вы поучаствовали в обсуждении.

\\ Долорес, вы решились открыть кафейню??

Да, вот потихоньку приближаюсь к этой цели, помещение практически есть, мебель собственного производства, ручной работы обеспечена, как говорится дело за малым....))))))))))))))))))

Так что я ещё не определилась  с названием, если есть варианты пишите......

Кстати один из вариантов в этой теме стоит на первом месте в разработке логотипа.

Если серьёзно выберу из ваших вариантов подарок автору обеспечен, например бутылочка хеннесси в качестве спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати один из вариантов в этой теме стоит на первом месте в разработке логотипа.

Тайну не раскроете? Может кто что и подскажет именно в этом направлении... :)

Ссылка на комментарий

Dolores

Ссылку на логотипы (уже в векторе) кофеен и кофе со всего мира скинул в личку.

Спасибо большое за участие +1!

"Coffеич"

Можете объяснить почему кофеич? Очень зацепило, я сама так придумала Даже выставляла логотипы с этим названием здесь)))

Ссылка на комментарий
Даже выставляла логотипы с этим названием здесь

Извиняюсь, если получился плагиат... :-[ Прежде чем написать пробежался по всей теме и не нашёл (или не заметил)... :crown:

Действительно глупо получилось - предлагать Вам Ваше же название. :ggg: Но, похоже, название действительно неплохое раз запомнилось. :scratch:

Ещё раз приношу свои извинения. @}->--

Ссылка на комментарий

Вот Вы ржёте, а в Колумбии, в Кале я видел 2 такие кофейни, наверное местная сеть колумбийская. На вроде амстердамских шопов, только там канабис пихают в кофе и в булки, а здесь наверное коксом заправляют - потому и копыто и компадрес.

Ссылка на комментарий

А чего бы не поржать коли работы нет ...блин неделю жара за 30.  А так идея креативная...во всяком случае не тривиально. Хотя с точки зрения дизайна как то много пустого места  получается.

Я вот щас всё думаю как мне машину обклеить что бы реклама сайта и не колхоз.

Ссылка на комментарий

А чего бы не поржать коли работы нет ...блин неделю жара за 30.  А так идея креативная...во всяком случае не тривиально. Хотя с точки зрения дизайна как то много пустого места  получается.

Я вот щас всё думаю как мне машину обклеить что бы реклама сайта и не колхоз.

Это эмблема кофе какого-то, может и колумбийского, в магазинах там, правда, такого не видел. А видел я кофейни Compadres без coffee c такой же подковой-кружкой. Внутри не был но, через стекло видно было, что сделаны в стиле - вестерн.

Ссылка на комментарий

Идеи находят свои воплощения! Недельку назад,в городе, открылась Кофейня La Crema!

Как название?

Ценник на кофе от 70(ристретто, эспрессо) до 220(латте со всякими сиропами) рубле!!!

Зато выпечка бюджетная - от 30 рублей!!!

Типа вашей идеи, кофе и выпечка, больше ничего(может пока)! Приятная приглушенная атмосфера, легкая музыка и кофейная тематика на стенах, выполненная в бело-голубых тонах!! Минус, что в помещении нет окон, а в целом симпатично!!

Осталось в таких кафе устроить красивый контингент мужского и женского пола и организовать обслуживание с производством напитка на глазах у посетителя: обжарка и помол зерна, варка кофе как в турке так и в кофе машинах.

Думаю задумка была бы интересна посетителям, как вариант периодическое устраивание мастер-классов от барист заведения.

Ссылка на комментарий

Осталось в таких кафе устроить красивый контингент мужского и женского пола и организовать обслуживание с производством напитка на глазах у посетителя: обжарка и помол зерна, варка кофе как в турке так и в кофе машинах.

Думаю задумка была бы интересна посетителям, как вариант периодическое устраивание мастер-классов от барист заведения.

coffee

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика