Багриус

ошибка "закончился кофе"

3 сообщения в этой теме

суть такова ...при ЦУ сломался микрик (для отсчета поворота ЦУ) вроде починил поставил ... потом надо было в настройках покопаться (убрал цены, снял физически платежку всю ...) и тут началось.... при засыпки молотого кофе не доконца открывается шторка до микрика (который в дозаторе стоит...) и все... кофемолка отключается сама сыплет кофе а воду не дает ... пишет ошибку "закончился кофе" ... если сам рукой микрику поможеш все работает... но вот буквально 2 мм при дозировке не хватает... пробовал увеличить и уменьшить дозу но увы ... даже механически поджимал у микрика лапку...НЕТ не идет ... может наклеить пластинку на шторку ... все чистил ... шторка ходит свободно ... ЧТО подскажите????

0

Поделиться сообщением

сделай подложку. у меня было такое чудо на Антаресе.

все ОК.

0

Поделиться сообщением

сделай подложку. у меня было такое чудо на Антаресе.

все ОК.

Сделаете "подложку", уменьшите дозу... лучше помол на кофемолке увеличте (зазор между  жерновами), я так понимаю Вы вместо зерна, используете молотый кофе... Хотя и сам микрик может чудить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу