Мудрый

Прием денег в Кикко ЕS6

7 сообщений в этой теме

Народ жалуется - пытаются вставить 50-рублевую купюру - аппарат ее выплевывает обратно, причем пятаков в ТА рублей на двести, и о том что нет сдачи - не пишет. Купюра с виду приличная, не мятая и т.п. В чем проблемма, не могу разобраться. Дальше еще интереснее: пытались не один раз закинуть 2-х рублевую монету - опять таки выбрасывает в сдачу. И опять таки по внешнему виду монета без изъянов. Пробег всего 500 ст. В чем может быть проблема? (другие двушки принял без проблем). :?:

0

Поделиться сообщением

Забей. Скорее всего частный случай. Нууу протри глазики приемникам..............

У меня такая же проблема. 50-ки практически не принимает. И глазки протирала, и купюры разные пробовала. Из 20-ти купюр принимает 2-3. Говорят, надо перепрошивать, чтобы версия обновилась.

0

Поделиться сообщением

Бывает, что у купюр очень незначительно(казалось бы) загнуты уголки. При таких случаях у меня бывало, что автомат купюру не брал(на первый взгляд с купюрой действительно всё было ок). С двушками на одном автомате с монетником без сдачи NRI G-13 был подобный глюк, процентов 40 двушек он не принимал. Порывшись в установках выяснил, что в этом импульсном монетнике несколько каналов прохождения импульсов от распознанных монет. Из них задействованы должны были быть всего четыре (50 коп, 1, 2, 5 руб). А фактически было задействовано пять! Два канала были настроены на двухрублёвики. Когда я один канал отключил, подобные глюки более не наблюдались. Автомат КОЛИБРИ.

0

Поделиться сообщением

Прошивку сменить на новую всегда хорошо. Возможно дело в калибровке , вообщем желательно сделать и то и другое.

0

Поделиться сообщением

Прошивку сменить на новую всегда хорошо. Возможно дело в калибровке , вообщем желательно сделать и то и другое.

Что такое прошивка я более-менее понимаю. А что такое калибровка? :shock:

0

Поделиться сообщением

после прошивки делают калибровку - прогоняют бумагу определенного оттенка , эта бумажка идет в комплекте с программатором

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу