Перейти к содержанию

К кому можно обратиться для замены замков? Ключ утерян!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые вендоры.

Я приобрёл несколько аппаратов марки Crane Snack Center 167. Но ключи на них при перевозке были утеряны.

Посоветуйте: к кому можно обратиться для замены замков?

какая организация - может быть, официальный представитель Crane или поставщик ключей Rielda (что-то их офиц. сайт не могу найти) в Москве может занятся такого рода "сервисным обслуживанием":

1.вскрыть/высверлить старый замок - с минимальной потерей товарного вида

2.поставить новый

и сколько это примерно будет стоить с учётом стоимости нового замка?

Может, помимо этого, у кого-нить есть подобный опыт, чтчто посоветуете? чтоб минимально портить внешний вид аппарата при этом?

Почитал топики в этом разделе по поводу перепрограммирования под один ключ, но так и не понял - можно ли это сделать в моём случае, если ключ утерян??

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

к медвежатникам. зайдите в любую контору по изготовлению ключей и попросите их помочь. думаю найдут того кто этим занимается. а замок новый спросите в импорттрейдинге. они крэйнами занимались.

на счет перепрограммирования надо знать что за личинка у вас стоит.

тут про риелду писали.

Ссылка на комментарий

500 рублей - замок с личинкой для Crane. Вскрытие - дрель, сверло, молоток, пробойник.

Спасибо! Вопрос: это предложение или просто стоимость данной операции из вашего опыта? И насколько внешний вид пострадает от молотков и дрели?

к медвежатникам. зайдите в любую контору по изготовлению ключей и попросите их помочь. думаю найдут того кто этим занимается. а замок новый спросите в импорттрейдинге. они крэйнами занимались.

на счет перепрограммирования надо знать что за личинка у вас стоит.

тут про риелду писали.

Спасибо.

Замок стоит риелда. Возможно ли перепрограммировать? с учётом что оригинальные ключи потеряны(все)

Ссылка на комментарий

ну если помните код ключа, то думаю можно такой же заказать. но вот вся эта волокита с доставкой и прочим может дороже выйте чем тупо высверлить и поставить новую риелду.

Ссылка на комментарий

Найдите какого-нибудь техника, который занимался игровыми автоматами. Игровики сейчас практически без работы. Для них операция по смене замков - привычное дело.

Ссылка на комментарий

Если будете аккуратно делать - то внешний вид не пострадает вообще. 500 руб. - это стоимость личинки с ключами б/у. Высверлить личинку замка, вскрыть замок - дело 15 минут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Урра! узнал, что замок называется Van lock - механический. Фото ниже - нужно приложить и повернуть чуток. Слышал, что они также как и rielda перепрограммируются.

Кто что подскажет? может сталкивался?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика