OptiМИСТ

К кому можно обратиться для замены замков? Ключ утерян!

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые вендоры.

Я приобрёл несколько аппаратов марки Crane Snack Center 167. Но ключи на них при перевозке были утеряны.

Посоветуйте: к кому можно обратиться для замены замков?

какая организация - может быть, официальный представитель Crane или поставщик ключей Rielda (что-то их офиц. сайт не могу найти) в Москве может занятся такого рода "сервисным обслуживанием":

1.вскрыть/высверлить старый замок - с минимальной потерей товарного вида

2.поставить новый

и сколько это примерно будет стоить с учётом стоимости нового замка?

Может, помимо этого, у кого-нить есть подобный опыт, чтчто посоветуете? чтоб минимально портить внешний вид аппарата при этом?

Почитал топики в этом разделе по поводу перепрограммирования под один ключ, но так и не понял - можно ли это сделать в моём случае, если ключ утерян??

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

к медвежатникам. зайдите в любую контору по изготовлению ключей и попросите их помочь. думаю найдут того кто этим занимается. а замок новый спросите в импорттрейдинге. они крэйнами занимались.

на счет перепрограммирования надо знать что за личинка у вас стоит.

тут про риелду писали.

0

Поделиться сообщением

500 рублей - замок с личинкой для Crane. Вскрытие - дрель, сверло, молоток, пробойник.

0

Поделиться сообщением

500 рублей - замок с личинкой для Crane. Вскрытие - дрель, сверло, молоток, пробойник.

Спасибо! Вопрос: это предложение или просто стоимость данной операции из вашего опыта? И насколько внешний вид пострадает от молотков и дрели?

к медвежатникам. зайдите в любую контору по изготовлению ключей и попросите их помочь. думаю найдут того кто этим занимается. а замок новый спросите в импорттрейдинге. они крэйнами занимались.

на счет перепрограммирования надо знать что за личинка у вас стоит.

тут про риелду писали.

Спасибо.

Замок стоит риелда. Возможно ли перепрограммировать? с учётом что оригинальные ключи потеряны(все)

0

Поделиться сообщением

ну если помните код ключа, то думаю можно такой же заказать. но вот вся эта волокита с доставкой и прочим может дороже выйте чем тупо высверлить и поставить новую риелду.

0

Поделиться сообщением

Найдите какого-нибудь техника, который занимался игровыми автоматами. Игровики сейчас практически без работы. Для них операция по смене замков - привычное дело.

0

Поделиться сообщением

Если будете аккуратно делать - то внешний вид не пострадает вообще. 500 руб. - это стоимость личинки с ключами б/у. Высверлить личинку замка, вскрыть замок - дело 15 минут.

0

Поделиться сообщением

Помогу с ключами 89168312393 Федор. звоните.

0

Поделиться сообщением

Урра! узнал, что замок называется Van lock - механический. Фото ниже - нужно приложить и повернуть чуток. Слышал, что они также как и rielda перепрограммируются.

Кто что подскажет? может сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу