Перейти к содержанию

Покупаю Новый автомат, новичок. Брать ли инградиенты у фирмы продавца?!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я все-таки решила купить новый автомат (а не б/у) BVM952. И фирма у которой собралась покупать, предлагает мне сразу у них купить инградиенты, засыпать их в автомат. И составить сразу лист напитков. Но я вот весь форум по инградиентам перечитала, и поняла, что у каждой фирмы производителя (ICS, Альма и т.д.) есть как топовые клевые позиции, так и фуфло всякое. Посоветуйте как быть? Может имеет смысл самой все закупить привезти в фирму (где автомат собралась брать) и пускай мое засыпают! Или не выпендриваться?! :countenance:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А в следующий раз кто за Вас будет засыпать?

Моё дилетантское мнение :countenance: - почему бы и не взять у них, только не слишком много, на пробу, а дальше посмотреть. Как говорится, ввязаться в драку, а там видно будет :friend:

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

arborio, поддерживаю. Чтобы не запариватся (с первым автоматом и так будет много вопросов) лучше там же взять немного ингридиентов, если иных вопросов к моменту когда они будут заканчиватся не останется. то поищите иные варианты по ингридиентам. Что касается покупки оборудования бианчи то как минимум три фирмы его предлагают, сравните условия цены и отзывы http://infovend.ru/index.php/topic,5379.0.html

Ссылка на комментарий

SMTP, спасибо за ссылку, эту тему я уже досконально изучила пару недель назад, поэтому и остановилась на бьянке и брать хочу в рувендоре, т.к. почитала еще и темы о том что у многих вендеров бывают проблемы потом с обслуживанием, пор рувендер вроде более или менее нормально отзываються....А вот по поводу инградиентов говорят, что у них есть но вроде бы всех фирм по немногу и частые перебои с наличием, поэтому и засомневалась, стоит ли с ним связываться по инградиентам...

Ссылка на комментарий

Кстати, цены тоже все примерно одинаковые на новые автоматы, основное различие как я поняла это в том какой купюрник с монетником ставить, я вот остановилась на кэш коде...Только вот никак не разберусь с этой новой монетой номиналом 10р...Не подскажете где кто-то об этом пишет....почитать бы...ознакомиться с проблемой так сказать....а то в рувендере мне ответили что работают над этим....Вопрос в том как долго они будут работать?!!!

Ссылка на комментарий

Привезете к ним,они засыплют. Потом повезете на точку (возможно это придется делать много раз )- продукты благополучно рассыпятся по всему автомату. А вообще мало ли ,что говорят про ингредиенты, нужно пробовать самой и делать свои выводы. Посему я бы взял всего понемногу сразу на фирме. Молока 5 кг,шоколад 3 кг, чай 2 кг, зерно 10 кг этого на первое время Вам хватит.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, Вы меня наверно не поняли, я не имела ввиду, что я каждый раз к ним что-то возить буду. Я коворила про то, что при закупке автомата они предлагают засыпать инградиенты имеющиеся у них в наличии, а я хотела им предложить чтобы они мои засыпали. Вот и все. А так я с вами согласна. Кстати, спасибо за весовку инградиентов, это как раз был мой следующий вопрос! ::countenance:

Ссылка на комментарий

По монетам думаю вам любой сервис сейчас так ответит, так как все ждут прошивок от производителя.

Ну мы, скажем, как эксклюзивный представитель WH Munzprufer даже прошивок пока не ждём :-[ Ждём появления монет, чтоб отправить их производителю, чтобы он сделал прошивки. Так что пока всех динамит Монетный двор (или как он там...)

ПетроFF, Вы меня наверно не поняли, я не имела ввиду, что я каждый раз к ним что-то возить буду. Я коворила про то, что при закупке автомата они предлагают засыпать инградиенты имеющиеся у них в наличии, а я хотела им предложить чтобы они мои засыпали.

Имеется введу, что они россыплются при перевозке наполненного автомата :countenance:

Ссылка на комментарий

Дело в том ,что засыпать продукты в бункера уже на месте - это не очень трудно. Немного труднее чем вставить вилку ТА в розетку. Главное запомните что куда сыпать,хотя должно быть подписано,если нет ,то на месте наклейте бумажный скотч на каждый контейнер и подпишите.

Ссылка на комментарий

на счет наклеек это да. обязательно только еще читайте :rulezzz: а то у меня был казус шоколад в молоко высыпали.

когда объяснли причину посмеялись конечно. отвлекли прохожие и опер забыл что шоколад открывал, а не топпинг.

пришлось спускать все молоко в пакетик , а потом шоколад пересыпать. возни на полчаса.

Ссылка на комментарий

блин, голова просто кругом идет :lol:Столько всяких тонкостей!!!! Вот теперь за ТА поеду, надо помимого всего прочего еще и скотч не забыть!!!! :embarrassed:Спасибо большое за советы!!!!! :;) ::o

Ссылка на комментарий
надо помимого всего прочего еще и скотч не забыть!!!!

Зачем? Упаковывать аппарат? Я думаю фирма упакует ВСЁ (и ингридиенты) в самом лучшем виде. ;)

А так как "голова кругом", то рекомендую перед покупкой написать себе напоминалку чтоб ничего не забыть. Типа:

1. Док-ты на аппарат

2. Гарантия

3. Ингредиенты

4. ...

и так далее. :lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика