Перейти к содержанию

Дружба дружбой, а табачок врозь...


Рекомендуемые сообщения

Так себе тема, наверное, но наболело, знаете ли... В общем, кто как считает: можно ли начинать дело с другом? Не с компаньоном, не знакомым, а именно другом, которого знаешь уже много лет. Я вот теперь понял, что ни в коем случае. В любом деле должен быть ведущий и ведомый. Двух капитанов на одном корабле не бывает.. Кто-то должен принимать решения, не подлежащие обжалованию и откладыванию. А другу приказывать как-то не выходит.. Но и уговаривать никого нет смысла!!! Если бизнес - то бизнес.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

все зависит от того что в голове у друга.  мне не мешает. уже давно так работает и четко распределелили границы. он тянет юридическую часть (суды, бумаги), пробивание точек, банк, моя техническая часть (ремонт, закупки) и прочее связанное чтобы все работало как часы. Принимаем совместные решения. Главное в этом чтобы каждый занимался тем что у него лучше получается и это надо осознавать. Я никогда не буду давать ему советы пока он сам не спросит и аналогично поступает он соответственно никто не стоит друг у друга над душой. Я веду и контроль выручки по автоматам он же сортирует выручку и носит в банк, достает разменные монеты.

забыл добавить - вендинг придаток, а не основной бизнес.

Ссылка на комментарий

Капитан Крюк, поддерживаю. Вендинг тем и хорошь что можно самостоятельно справлятся. bingo, твой случай к сожалению редок, это должны быть два вменяемых и очень терпимых друг к другу человека, для которых деньги не самоцель. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Терпимость терпимостью, самое главное, не должно быть борьбы за лидерство. Один из двух партнёров (а больше это в принципе бардак) должен добровольно взять на себя функцию второго. Ситуацию двоевластия нужно ликвидировать решительно и мгновенно. Иначе и дружба кончится и бизнес страдать будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика