Перейти к содержанию

Проблема 10-рублевой монеты уже решена.


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Я написал "дорого" не потому что жаба душит. У меня аппараты в лучших местах дают 12тыр грязными в месяц, место где прописан венсон не разогнать больше чем на 10 тыр-такова местная специфика. Конечно любые вложения вернуться. опять же радует нерасторопность монетарных властей, если  они будут нести новые червонцы в массы теми же темпами, что исполнительные власти с коррупцией воюют, то нам эта приблуда нескоро понадобится! А там гядиш пойдут клоны и прочие атернативные варианты.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

народ, а почему молчим о том, что московский и питерский монетные дворы выпустили разные десятки, из разного металла? что делать-то?

по информации ПТА программирование монетника на оба типа выпущенных чириков - невозможно...

Ссылка на комментарий

народ, а почему молчим о том, что московский и питерский монетные дворы выпустили разные десятки, из разного металла? что делать-то?

по информации ПТА программирование монетника на оба типа выпущенных чириков - невозможно...

про 5 рублевые вроде  слышал такое, а вот про 10  нет.... То есть 5 рублевки сейчас изготавливают  2 видов , из старого сплава и нового.

Ссылка на комментарий
а вот про 10  нет

специалист ПТА - фирмы, которая продает автоматы saeco рассказал, что они не спешат программировать свои монетники под новую десятку, т.к. они существуют в двух исполнениях, еще проблема в том, что они намагничиваются...

б...ть, замечательная у нас страна, всё через опу )))

Ссылка на комментарий

специалист ПТА - фирмы, которая продает автоматы saeco рассказал, что они не спешат программировать свои монетники под новую десятку, т.к. они существуют в двух исполнениях, еще проблема в том, что они намагничиваются...

б...ть, замечательная у нас страна, всё через опу )))

...сначала  нужно создать себе трудности, а потом героически их преодолевать.... может еще и полтиники и стольники  на железо заменят, будет  вообще клево.

Ссылка на комментарий

...сначала  нужно создать себе трудности, а потом героически их преодолевать.... может еще и полтиники и стольники  на железо заменят, будет  вообще клево.

В Европе давно так, и никто не жалуется :thumbs_down:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
кто-нибудь расскажет насколько надежно работает система приема 10-р монет для венсона от автоматторга?

Три месяца работает их "приспособление" полет нормальный :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  Инженерной службой «Автоматторга» разработан модуль, позволяющий автоматам

SVM/LVM 6111(3310) корректно работать с новыми монетами достоинством 10 рублей, а именно:

- принимать новую монету,

- высвечивать ее номинал,

- направлять в неиспользуемый  до сих пор в монетоприемнике столбец для дальнейшей сдачи,

- накопленные в столбе десятирублевые монеты использовать при выдаче сдачи.

 

  Вы можете все сделать сами. Установка модуля в монетоприемник занимает 10-15 минут и не требует никаких специальных знаний и умений. Нами подготовлена видео-инструкция, с помощью которой покупатели нашей разработки смогут САМОСТОЯТЕЛЬНО дорабатывать монетоприемники своих автоматов. Не нужно останавливать аппарат, отправлять монетник на перепрограммирование, ждать, терять деньги.

Кино про прием новых монет

При съемке фильма вместо 10-рублевых монет используются жетоны, близкие по размеру и весу. Но при появлении монет все будет перенастроено на них.

Поставка блоков планируется с ноября. Стоимость 4850 рублей + почтовые расходы.

Если хотите заказать, обращайтесь к менеджерам +7(495) 788-73-39.

Принимаются предварительные заказы, так как количество комплектов пока ограничено.

Ждем вопросов.

Почему цены космические такие у вас??? Откуда берете цены с потолка что ли??? Хотел купить купюрник ICT A7 в автоматторге мне говорят цена 12500руб и дороботка 12500р плюс прошивка на 100р еще 1000руб. итого 26000рублей! я покапался на сайтах и в СТИЛЬ-АВС нашел ICT A7 по цене 6500руб новый с гаранитией!!!!! Какое-то безобразие  у Вас в автоматторге твориться !!!!

Ссылка на комментарий

Почему цены космические такие у вас??? Откуда берете цены с потолка что ли??? Хотел купить купюрник ICT A7 в автоматторге мне говорят цена 12500руб и дороботка 12500р плюс прошивка на 100р еще 1000руб. итого 26000рублей! я покапался на сайтах и в СТИЛЬ-АВС нашел ICT A7 по цене 6500руб новый с гаранитией!!!!! Какое-то безобразие  у Вас в автоматторге твориться !!!!

+100500  >:rulezzz: >:ggg: >:(

P.S. Чтоб ICTы переделать пришлось самому паяльник в руки брать, с монетниками видать такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

+100500  >:( >:( >:(

P.S. Чтоб ICTы переделать пришлось самому паяльник в руки брать, с монетниками видать такое не прокатит.

А как самому можно сделать? И вообще с пояльником получилось?

Почему цены космические такие у вас??? Откуда берете цены с потолка что ли??? Хотел купить купюрник ICT A7 в автоматторге мне говорят цена 12500руб и дороботка 12500р плюс прошивка на 100р еще 1000руб. итого 26000рублей! я покапался на сайтах и в СТИЛЬ-АВС нашел ICT A7 по цене 6500руб новый с гаранитией!!!!! Какое-то безобразие  у Вас в автоматторге твориться !!!!

И еще подскажите, где и как, можно подешевле все это сделать?????

Ссылка на комментарий

А как самому можно сделать? И вообще с пояльником получилось?

И еще подскажите, где и как, можно подешевле все это сделать?????

Получилось. Первый купюрник спалил, а два других работают полгода как.

Ссылка на комментарий

Почему цены космические такие у вас??? Откуда берете цены с потолка что ли??? Хотел купить купюрник ICT A7 в автоматторге мне говорят цена 12500руб и дороботка 12500р плюс прошивка на 100р еще 1000руб. итого 26000рублей! я покапался на сайтах и в СТИЛЬ-АВС нашел ICT A7 по цене 6500руб новый с гаранитией!!!!! Какое-то безобразие  у Вас в автоматторге твориться !!!!

Автор приводит цены, действующие для клиентов "со стороны", то есть никогда не работавших с нашей фирмой. Все клиенты, купившие новые и б\у автоматы 6111 в нашей компании, получили уже установленный А7, входящий в цену автомата.

Для наших клиентов, купивших когда-то 6111 с купюроприемником Самсунг, действуют значительные скидки на установку А7. 

Всем, кто покупает аппараты б/у " с рук", рекомендуем искать аппараты уже с установленными автоматторгом А7, во избежание больших трат на переделку, которые сводят на нет всю экономию.

Кстати, у нас всегда есть в продаже б/у 6111, с гарантией, стоимость 65 тыс. рублей.

С монетником--теперь надо уметь и с суперклеем работать.. :rulezzz:

Не.  Новую программу сделали, теперь достаточно новую микросхему вставить. Подклеивать не надо. Но и с подклейкой не очень сложно все было. Мы старались сделать систему, которая не требует снятия монетопремника и отправки к нам для переделки. Чтобы клиент не терял деньги на простое автомата. Некриво растущих рук вполне достаточно для самостоятельной переделки под 10 рублей.

Ссылка на комментарий

Месяц назад--вы хотите сказать я у вас старую ( переделку с палочкой ) покупал...теперь она у вас НОВАЯ..(без палочки)..правильно ли я понял...Да Все работает ОТЛИЧНО .сами установили..сложного нет там ничего..просто изначально вы инструкцию прислали на калибровку..а мы без внимания все сделали как показано на видио у вас на сайте..НО оказалось -что у вас есть маленький СЕКРЕТ--КЛЕЙ  :rofl: :-X :rofl: :rofl: :ggg:

Ссылка на комментарий

Месяц назад--вы хотите сказать я у вас старую ( переделку с палочкой ) покупал...теперь она у вас НОВАЯ..(без палочки)..правильно ли я понял...Да Все работает ОТЛИЧНО .сами установили..сложного нет там ничего..просто изначально вы инструкцию прислали на калибровку..а мы без внимания все сделали как показано на видио у вас на сайте..НО оказалось -что у вас есть маленький СЕКРЕТ--КЛЕЙ  :yes: :-X :ggg::rofl: :rofl:

Да, сейчас идет новая программа, которая не требует установки в "голову" доп. палочки.

так на сайте есть видео???? а мне тоже пришли наборы для апгрейдп тока с инструкцией по калибровке....

Сообщите,пожалуйста, в личку, кто из менеджеров Вам продал "переделку" без предоставления видео по самостоятельной переделке монетника. Они обязаны предоставлять этот фильм!
Ссылка на комментарий

Автор приводит цены, действующие для клиентов "со стороны", то есть никогда не работавших с нашей фирмой. Все клиенты, купившие новые и б\у автоматы 6111 в нашей компании, получили уже установленный А7, входящий в цену автомата.

Для наших клиентов, купивших когда-то 6111 с купюроприемником Самсунг, действуют значительные скидки на установку А7. 

Всем, кто покупает аппараты б/у " с рук", рекомендуем искать аппараты уже с установленными автоматторгом А7, во избежание больших трат на переделку, которые сводят на нет всю экономию.

Это Нас, Вы называете клиентами со стороны??? Мы у Вас покупали DG108FK 22штуки , прошивки для Венсонов, Кофеавтоматы Венсоны 18 штук, комплектующии, ингредиенты и всего потрачено было около 2000000 рублей и какие же мы клиенты со стороны????????  Вышлите праис для клиентов со стороны и не со стороны!!! Дайте уже нормальные цены !!!

Ссылка на комментарий

Так... Ребятки... Если Вы в Санкт-Петербурге, то Вам очень сильно повезло!!!

Десяти рублевые монеты - быстро, оперативно, гарантированно!!!!

Заходи сюда: http://infovend.ru/index.php/topic,12782.0.html

И выходи с монетками!!! :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика