Перейти к содержанию

Azkoyen City - ваш опыт...


hambik

Рекомендуемые сообщения

вот так? :)

Примерно. Все должны стоять одинаково по отношению к центру. Самое правильное положение на фото у правого нижнего ролика. :yes:

Всем привет.

У меня нет такой проблемы (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) но всякое может случится.

Могу сфоткать у себя исходное положение роликов если нужно (но не вынимая блок).

сфоткай как получиться))))все пригодиться)))

Сфоткал!

Автомат Азкоен Сити М (растворник).

а мне в Вендере говорили, что острые концы должны быть строго в центр

Ссылка на комментарий

вот так? :)

Примерно. Все должны стоять одинаково по отношению к центру. Самое правильное положение на фото у правого нижнего ролика. :yes:

Всем привет.

У меня нет такой проблемы (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) но всякое может случится.

Могу сфоткать у себя исходное положение роликов если нужно (но не вынимая блок).

сфоткай как получиться))))все пригодиться)))

Сфоткал!

Автомат Азкоен Сити М (растворник).

а мне в Вендере говорили, что острые концы должны быть строго в центр

сфоткал как есть... у меня всё нормально работает ...

Ссылка на комментарий

Что-то у меня монетник (ан8000) стал глючить, 1-2 раза в неделю жалуются, что не берет монеты. приезжаю, действительно не берет и пишет НЕТ СДАЧИ, хотя в тубах монет предостаточно. Потестил монетник - не скалыдвает новые 5-ки в тубу (пробрасывает в кэш.). В настройках на НЕТ СДАЧИ установил на 5-ки - 0, на др. монеты самый минимум, помогло не на долго. :dont_know:

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Что-то у меня монетник (ан8000) стал глючить, 1-2 раза в неделю жалуются, что не берет монеты. приезжаю, действительно не берет и пишет НЕТ СДАЧИ, хотя в тубах монет предостаточно. Потестил монетник - не скалыдвает новые 5-ки в тубу (пробрасывает в кэш.). В настройках на НЕТ СДАЧИ установил на 5-ки - 0, на др. монеты самый минимум, помогло не на долго. :dont_know:

У вас АН8000 все монеты берет?

Я слышал их прошивают, но всё равно некоторые после этого не принимает (я свой заменил на кэшфлоу560. АН8000 новые монеты не принимает и лежит в сторонке).

Ссылка на комментарий

Что-то у меня монетник (ан8000) стал глючить, 1-2 раза в неделю жалуются, что не берет монеты. приезжаю, действительно не берет и пишет НЕТ СДАЧИ, хотя в тубах монет предостаточно. Потестил монетник - не скалыдвает новые 5-ки в тубу (пробрасывает в кэш.). В настройках на НЕТ СДАЧИ установил на 5-ки - 0, на др. монеты самый минимум, помогло не на долго. :dont_know:

У вас АН8000 все монеты берет?

Я слышал их прошивают, но всё равно некоторые после этого не принимает (я свой заменил на кэшфлоу560. АН8000 новые монеты не принимает и лежит в сторонке).

Это результат неправильной прошивки монетника, без замены головы и чипа управления.

Стоимость перепрошивки монетника AN8000 3500 рублей. Тубы менять не нужно конфигурация получается следующая 1руб 2*5руб 10руб, 2руб пролетают в кассу. После перепрошивки принимает ВСЕ монеты, даже юбилейные 10-ки, правда они так же пролетают в кассу.

Ссылка на комментарий

5-ки новые он принимал раньше в тубу нормально ( правда почему-то на половину тубы, потом бросал в кэш.), а сейчас вроде как вообще перестал складывать, либо складывает несколько, а как они кончаются, пишет нет сдачи и перестает принимать монеты. глюк этот появился недавно, перепрошивку никакую не делал. :scratch2:

Ссылка на комментарий

Что-то у меня монетник (ан8000) стал глючить, 1-2 раза в неделю жалуются, что не берет монеты. приезжаю, действительно не берет и пишет НЕТ СДАЧИ, хотя в тубах монет предостаточно. Потестил монетник - не скалыдвает новые 5-ки в тубу (пробрасывает в кэш.). В настройках на НЕТ СДАЧИ установил на 5-ки - 0, на др. монеты самый минимум, помогло не на долго. :dont_know:

У вас АН8000 все монеты берет?

Я слышал их прошивают, но всё равно некоторые после этого не принимает (я свой заменил на кэшфлоу560. АН8000 новые монеты не принимает и лежит в сторонке).

Это результат неправильной прошивки монетника, без замены головы и чипа управления.

Стоимость перепрошивки монетника AN8000 3500 рублей. Тубы менять не нужно конфигурация получается следующая 1руб 2*5руб 10руб, 2руб пролетают в кассу. После перепрошивки принимает ВСЕ монеты, даже юбилейные 10-ки, правда они так же пролетают в кассу.

Черканите в форуме или в личку - у кого вы так прошивали и контакты. Или вы сами прошивкой занимаетесь?

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Что-то у меня монетник (ан8000) стал глючить, 1-2 раза в неделю жалуются, что не берет монеты. приезжаю, действительно не берет и пишет НЕТ СДАЧИ, хотя в тубах монет предостаточно. Потестил монетник - не скалыдвает новые 5-ки в тубу (пробрасывает в кэш.). В настройках на НЕТ СДАЧИ установил на 5-ки - 0, на др. монеты самый минимум, помогло не на долго. :dont_know:

У вас АН8000 все монеты берет?

Я слышал их прошивают, но всё равно некоторые после этого не принимает (я свой заменил на кэшфлоу560. АН8000 новые монеты не принимает и лежит в сторонке).

Это результат неправильной прошивки монетника, без замены головы и чипа управления.

Стоимость перепрошивки монетника AN8000 3500 рублей. Тубы менять не нужно конфигурация получается следующая 1руб 2*5руб 10руб, 2руб пролетают в кассу. После перепрошивки принимает ВСЕ монеты, даже юбилейные 10-ки, правда они так же пролетают в кассу.

Черканите в форуме или в личку - у кого вы так прошивали и контакты. Или вы сами прошивкой занимаетесь?

Сами перепрошиваем.

Так же можем выслать комплект для перепрошивки. Там нечего сложного, все в картинках объясним.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый вечер

сегодня прихожу к автомату вижу на дисплее кредит 0,5р.

монетник ничего не принимает, купюрник работает, после перезагрузки автомата 0,5р. с экрана не пропадает, но 1раз монетник монеты принимает и напиток наливает, затем снова все монеты выплевывает. я отсоединил кабель от монетник, снова присоединил вроде 0,5р. с экрана пропало. 4 раза купил через монеты напитки вроде все ок.

кто сталкивался с такой проблемой? боюсь повторится проблема.

Ссылка на комментарий

@dimsneo, проверьте запрет на приём монет 50 коп.

на вскидку не помните в каком № меню это можно сделать?

если бы он принял 50 коп, то они были бы в кешбоксе, так? в боксе ничего нет, или он в тубу монету положил?

Ссылка на комментарий

:) у меня такая хрень регулярно происходит! Так и не понял о чего, да почему. И запрет на 50 коп. стоит.

Подозреваю, что причина в монетнике. есть у меня коинко на замену, но блин не прошитый, поэтому пока не ставлю.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

:) у меня такая хрень регулярно происходит! Так и не понял о чего, да почему. И запрет на 50 коп. стоит.

Подозреваю, что причина в монетнике. есть у меня коинко на замену, но блин не прошитый, поэтому пока не ставлю.

два дня назад с такой же проблемой столкнулся! проверил запрет - и правда стоит что разрешено, хотя сто процентов помню, сам настраивал, когда прошитый монетник ставил, что ставил запрет! похоже глюк произошёл из-за отключения света - пару раз на точке где аппарат стоит отключали электричество...

может кто подскажет: купюрник на сити ICT принимает только одну купюру, в смысле не важно каким достоинством, но только одну, т. е. если засунул одну десятку, то вторую только железную уже придёться искать, это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

может кто подскажет: купюрник на сити ICT принимает только одну купюру, в смысле не важно каким достоинством, но только одну, т. е. если засунул одну десятку, то вторую только железную уже придёться искать, это так и должно быть?

В настройках купюрника (кажется ф.455 :scratch2:) есть пункт CKPOY. Поставьте "НЕТ" и будет брать нормально. :yes:

Ссылка на комментарий
может кто подскажет: купюрник на сити ICT принимает только одну купюру, в смысле не важно каким достоинством, но только одну, т. е. если засунул одну десятку, то вторую только железную уже придёться искать, это так и должно быть?

В настройках купюрника (кажется ф.455 ) есть пункт CKPOY. Поставьте "НЕТ" и будет брать нормально.

О, и такая хрень тоже есть!)) Завтра попробую исправить.:)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

:) у меня такая хрень регулярно происходит! Так и не понял о чего, да почему. И запрет на 50 коп. стоит.

Подозреваю, что причина в монетнике. есть у меня коинко на замену, но блин не прошитый, поэтому пока не ставлю.

сегодня в Вендере мне ответили, что проблема точно в монетнике или в голове монетника. если такое систематично происходит то выход один - замена монетника :) вот так вот всё просто

Ссылка на комментарий

:) у меня такая хрень регулярно происходит! Так и не понял о чего, да почему. И запрет на 50 коп. стоит.

Подозреваю, что причина в монетнике. есть у меня коинко на замену, но блин не прошитый, поэтому пока не ставлю.

сегодня в Вендере мне ответили, что проблема точно в монетнике или в голове монетника. если такое систематично происходит то выход один - замена монетника :) вот так вот всё просто

как обычно - всё гениальное просто!!! :)

 

Изменено пользователем staryj
Ссылка на комментарий
В настройках купюрника (кажется ф.455 ) есть пункт CKPOY. Поставьте "НЕТ" и будет брать нормально

зашел в эту функцию, далее ESCROW уже стояло "нет", поменял на "да" - ничего не изменилось. :dont_know:

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

стояло "нет", поменял на "да" - ничего не изменилось. :dont_know:

Странно. Именно эта функция влияет на кол-во принимаемых купюр. :scratch2:

Кстати, рекомендую всё-таки вернуть "нет". :yes:

Ссылка на комментарий
Странно. Именно эта функция влияет на кол-во принимаемых купюр.

Кстати, рекомендую всё-таки вернуть "нет".

Кстати, когда стоял JCM , он принимал по несколько купюр!

Ссылка на комментарий

на днях приобрели новый сити - сразу нашлось пару проблем - когда готовится напиток из зернового кофе из кофегруппы, откуда высыпается таблетка жмыха, почему то льётся вода и в итоге получается только полстакана напитка. Грешу на трубку по которой идёт вода из бойлера в заварочную камеру, может кто уже сталкивался с подобной проблемой?

Второе: кофейник идёт со снеком Brisa, когда проверяли его при покупке, он был пустой, хотели проверить работу спиралей, но аппарат не откликался на наши запросы о выдаче продукта, писал какую то ошибку на испанском, хотя температурный режим поддерживается...

Ссылка на комментарий

на днях приобрели новый сити - сразу нашлось пару проблем - когда готовится напиток из зернового кофе из кофегруппы, откуда высыпается таблетка жмыха, почему то льётся вода и в итоге получается только полстакана напитка. Грешу на трубку по которой идёт вода из бойлера в заварочную камеру, может кто уже сталкивался с подобной проблемой?

Второе: кофейник идёт со снеком Brisa, когда проверяли его при покупке, он был пустой, хотели проверить работу спиралей, но аппарат не откликался на наши запросы о выдаче продукта, писал какую то ошибку на испанском, хотя температурный режим поддерживается...

по первой проблеме - скорей всего в кофегруппе что то откручено, порвано ( трубки) или отвёрнуто, по идеи вода должна литься в тонкий шланг, а если она проливается вниз через это отверстие значит что то где то протекает

Ссылка на комментарий

не могу понять - периодически слетают различные настройки - сейчас вот полтинки сам перестал принимать... напомните пожалуйста в какой ф-ции это настраивается?

Ссылка на комментарий

проверили вчера удачно притранспортированный сити, всё равно течёт из кофегруппы, и шланг похоже здесь не причём, т.к. течёт из камеры где поршень ходит и в тот момент когда он выдавливает кофе в шланг - думаю либо воды в настройках много поставлено(по моему вроде 100 кубиков), либо резинки на поршне не держат, хотя визуально с поршнем всё в порядке...

и похоже он ещё и не русифицирован, в 430 ф., где по сути меняется язык программирования, не обнаружил русского! Хотя рекламные сообщения на русском...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика