Перейти к содержанию

Azkoyen City - ваш опыт...


hambik

Рекомендуемые сообщения

 

 

подскажите кто использует данные аппараты,на сколько они надёжны в работе?и есть ли смысл его брать в место колибрика...хотелось бы побольше напитков. Или всё же колибрик по надёжности будет намного лучше?

Колибрик (это автомат калашникова)он по надежности в любом случае будет лучше,если за азкойном следить и вовремя обслуживать все с ним будет в порядке,слабые места у ситика на мой взгляд это сенсорные кнопки(со временем ломается кабель их подключения из за открывания двери паяете или меняете на новый кабель и работаете дальше,не очень удобно добираться до редуктора сахара,придирается к перепадам напряжения чтобы не покупать стабилизатор заменил трансформатор автомата на импульсник со 180в вытягивает.настройка рецептуры напитков на ситике не очень нравится на венете удобнее.

 

в общем хороший аппарат я так понимаю и работает особо без проблем и косяков если всё нормально?)

 

да если следить все с ним нормально будет, забыл еще один существенный недостаток ситика и венеты указать , клапана находятся далеко от бойлера, если долго не будут брать напитки первый напиток нальет не горячий.это лечится с помощью настроек выставляется термокомпенсация в меню но расход воды прилично увеличится.

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это типо промывки перед каждой покупкой напитка?

 да, при выборе напитка автомат перед тем как готовить напиток прогоняет воду через те клапана которые будет использовать при приготовлении выбранного напитка, тем самым прогревает трубки и сгоняет уже остывшую воду.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые гуру кофемашин.

Прошу помощи по запуску  

Azkoyen City M

При запуске выдает НЕ РАБОТАЕТ. НЕ РАБОТАЕТ. Помпа не запускается, прогоняет тест кофезаварника, монетоприемника и все, тишина.

При выведении ошибок, нажатием С, пишет "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" и "НЕТ СДАЧИ"

Так я понимаю "НЕТ СДАЧИ" не критическая ошибка и насос аппарат включать должен.

А вот "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" видимо может влиять на запуск насоса. И опять же не понятно, про какую корзину идет речь?

Датчик (белый пузырек) корзины слива работает, ну то есть визуально щелкает.

Помогите что можно сделать?

Изменено пользователем прозорливый
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые гуру кофемашин.

Прошу помощи по запуску  

Azkoyen City M

При запуске выдает НЕ РАБОТАЕТ. НЕ РАБОТАЕТ. Помпа не запускается, прогоняет тест кофезаварника, монетоприемника и все, тишина.

При выведении ошибок, нажатием С, пишет "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" и "НЕТ СДАЧИ"

Так я понимаю "НЕТ СДАЧИ" не критическая ошибка и насос аппарат включать должен.

А вот "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" видимо может влиять на запуск насоса. И опять же не понятно, про какую корзину идет речь?

Помогите что можно сделать?

Бутылек должен висеть в слив.ведро, его подергайте, микрик проверьте.
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте уважаемые гуру кофемашин.

Прошу помощи по запуску  

Azkoyen City M

При запуске выдает НЕ РАБОТАЕТ. НЕ РАБОТАЕТ. Помпа не запускается, прогоняет тест кофезаварника, монетоприемника и все, тишина.

При выведении ошибок, нажатием С, пишет "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" и "НЕТ СДАЧИ"

Так я понимаю "НЕТ СДАЧИ" не критическая ошибка и насос аппарат включать должен.

А вот "ПОЛНАЯ КОРЗИНА" видимо может влиять на запуск насоса. И опять же не понятно, про какую корзину идет речь?

Помогите что можно сделать?

Бутылек должен висеть в слив.ведро, его подергайте, микрик проверьте.

 

Так и есть, микрик щелкает, висит в ведре, 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 29.03.2016 в 21:11, renegade455 сказал:

 да, при выборе напитка автомат перед тем как готовить напиток прогоняет воду через те клапана которые будет использовать при приготовлении выбранного напитка, тем самым прогревает трубки и сгоняет уже остывшую воду.

день добрый,а если автомат первый стакан не горячий а теплый готовит ( что делать? температура выставлена 95 прогрев через 5минут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

OUT OF ORDER сразу при включении пишет эту фразу которая вводит в тупик! У меня спарка Azkoyen City &Brisa после стандартного обслуживания автомата , при включении вылазит данная ошибка, в начале я просто еще раз перезагружал автомат и надпись исчезала и всё работало, сейчас бывает раз 20 надо его перезагрузить, что бы ошибка пропала. Подскажите в чём может быть дело ? Визуально всё работает, всё тестируется всё нажимается, не могу разобраться почему вылазит эта надпись. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика