Перейти к содержанию

Как часто чистите монетоприемник?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хмммм............чищу монетник коинко раз в месяц, иногда забываю..............за полгода чистил 2 раза............влажной салфеткой из банки. При каждом посещении кидаю рубль перед тем как открыть автомат, если посчитал- значит все намана, если "забыл" прибавить к балансу- пора протереть................... Других глюков не наблюдается............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Честно говоря Ниразу не чистил, за полгода, даже этот топик привел меня в тупик, а у кого какие проблемы возниколи собсенно, не "чистя" ? :)

Ссылка на комментарий

:)

ну вот, сам себя сглазил, сеодня с утра "забилса" банкнотоприемник, точнее, залипли сенсоры, оказалось иззалили кофе...., пришлось чистить ))

Ссылка на комментарий

чего то вы меня пугаете(. Чистится канал по которому монета проверяется. Не чистя -> монеты не принимаются, а выпадают сразу в сдачу, ухудшается прием монет.

Ссылка на комментарий
монетоприемник при этом разбирается?

не, я пробовал узкой счеточкой, оказываецо монетоприемник с нутри грязный !! ))

Ссылка на комментарий
монетоприемник при этом разбирается?

нет. только в одном месте нажимается и открывается канал по которому монеты в самом начале проходят.

Ссылка на комментарий
чего то вы меня пугаете(. Чистится канал по которому монета проверяется. Не чистя -> монеты не принимаются, а выпадают сразу в сдачу, ухудшается прием монет.

В коинко почемуто не вываливаются в сдачу :) а просто "прощаются" клиенту........

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Коллеги, привет!

А я-то думал, в чем проблема? Принимает монеты через одну!

Расскажите, пожалуйста, как чистить монетник? Желательно в виде инструкции.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Добрый день! Подбираем чистящие материалы для конкретного оборудования. Полный каталог чистящих материалов для IT https://giga-tools.ru/catalogs/disko/chistjasie_sredstva_it.pdf 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика