Перейти к содержанию

Забрал и не выдал напиток? FS 400


Вендер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,коллеги! подскажите в чем может быть проблема? Глюкует ..Берет деньги,и не наливает продукт в стакан..Покупатель получает пустой стакан..Неужели менять прошивку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вендер, вы побольше симптомов опишите, а то ваш вопрос похож на "у меня автомат не работает.что делать?"

Вариантов очень много

Кстати, этот вопрос не в этот раздел :)

Ссылка на комментарий

Вендер, вы побольше симптомов опишите, а то ваш вопрос похож на "у меня автомат не работает.что делать?"

Вариантов очень много

Кстати, этот вопрос не в этот раздел :yes:

А в какой?

DMTR , и что было у тебя? ...Я грешу на рукав, то движется, то нет..судя по тому что в ведре..

Виталик, симптомы след: когда я прихожу ,то все норм. Уйду ,снова звонки.То норм, то глючит..Деньги берет..

Ссылка на комментарий

Так попробуйте с открытой дверцей несколько раз нипитки взять. Выньте, например, бункер с шоколадом и раз 10 купите шоколад. Авось и увидите в чем дело.

Ссылка на комментарий

если всё в ведре, то значит автомат льет мимо стакана. рука выдачи в режиме "открыта дверь" отодвинута. для начала проверить датчик двери на крышке автомата. по-хорошему его надо замкнуть НАВСЕГДА

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Виталик, симптомы след: когда я прихожу ,то все норм. Уйду ,снова звонки.То норм, то глючит..Деньги берет..

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НА ВЕНСОНЕ ДЕНЬГИ ЗАКИДЫВАЕШЬ А НАПИТКА НЕТ

Ссылка на комментарий

Посмотрите не плавность хода руки выдачи, если двигается рывками или в какой-то момент подклинивает, то возможно дело в редукторе той самой руки выдачи - при глючном редукторе ТА в ошибку не уходил у меня.

http://infovend.ru/index.php/topic,8435.msg64681.html#msg64681 - пост 29.

Ну, и микрик верхний в первую очередь.

\\ До конца защелкнута рука выдачи на своё посадочное место?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика