Вендер

Забрал и не выдал напиток? FS 400

8 сообщений в этой теме

Добрый день ,коллеги! подскажите в чем может быть проблема? Глюкует ..Берет деньги,и не наливает продукт в стакан..Покупатель получает пустой стакан..Неужели менять прошивку?

0

Поделиться сообщением

А ты автомат открывал, всё исправно? Может вода льётся, да не в стакан. У меня такое было...

0

Поделиться сообщением

Вендер, вы побольше симптомов опишите, а то ваш вопрос похож на "у меня автомат не работает.что делать?"

Вариантов очень много

Кстати, этот вопрос не в этот раздел :)

0

Поделиться сообщением

Вендер, вы побольше симптомов опишите, а то ваш вопрос похож на "у меня автомат не работает.что делать?"

Вариантов очень много

Кстати, этот вопрос не в этот раздел :yes:

А в какой?

DMTR , и что было у тебя? ...Я грешу на рукав, то движется, то нет..судя по тому что в ведре..

Виталик, симптомы след: когда я прихожу ,то все норм. Уйду ,снова звонки.То норм, то глючит..Деньги берет..

0

Поделиться сообщением

Так попробуйте с открытой дверцей несколько раз нипитки взять. Выньте, например, бункер с шоколадом и раз 10 купите шоколад. Авось и увидите в чем дело.

0

Поделиться сообщением

если всё в ведре, то значит автомат льет мимо стакана. рука выдачи в режиме "открыта дверь" отодвинута. для начала проверить датчик двери на крышке автомата. по-хорошему его надо замкнуть НАВСЕГДА

0

Поделиться сообщением

Виталик, симптомы след: когда я прихожу ,то все норм. Уйду ,снова звонки.То норм, то глючит..Деньги берет..

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НА ВЕНСОНЕ ДЕНЬГИ ЗАКИДЫВАЕШЬ А НАПИТКА НЕТ

0

Поделиться сообщением

Посмотрите не плавность хода руки выдачи, если двигается рывками или в какой-то момент подклинивает, то возможно дело в редукторе той самой руки выдачи - при глючном редукторе ТА в ошибку не уходил у меня.

http://infovend.ru/index.php/topic,8435.msg64681.html#msg64681 - пост 29.

Ну, и микрик верхний в первую очередь.

\\ До конца защелкнута рука выдачи на своё посадочное место?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу