Перейти к содержанию

Предлагаю создать тему - черный список компнаий


Нужен ли постоянно обновляемый блэк-лист (черный список) недобропорядочных компаний?  

40 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли постоянно обновляемый блэк-лист (черный список) недобропорядочных компаний?

    • Да нужен!
      41
    • Нет не нужен!
      0
    • А мне поХ !!!
      1


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать постоянно обновляемый топик - черный список, в который вносить недобропорячные компании. Перед добавлением каждой компании проводить опрос с обоснованием причин. Для включения в блек лист не менее 3 голосов "ЗА", для вывода из блек листа не менее 3 голосов "ПРОТИВ"

Или какие то другие условия можно придумать!? Идея пришла в голову после того как меня недавно прокатила одна компания, если народ будет не против я буду с первым предложением на включение в блэк лист.

[success]Тема создана!

http://infovend.ru/forum/topic/336/[/success]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосование показывает что эта наболевшая тема давно уже назрела и интересна всем. Пытался связаться с создателем форума, но к сожелению его не было на месте. Пользуясь своими модераторскими правами, взял на себя смелость и внес некоторое изменение в структуру форума. Надеюсь автор и админ форума также одобрят это. Все что связано с компаниями теперь вынесено в отдельный раздел форума.

Можно выкладывать предложения на занесение в черный список.

Ссылка на комментарий
мне кажется сюда же надо добавить и грузоперевозчиков.

Компании - перевозчики подразумевались при создании данной ветки. Я бы "Грузовозов" включил за космические цены....

Ссылка на комментарий

за высокие цены наверное не стоит :oops:

а вот Автотрейдинг - можно, за то что за одним Самсунгом МАЗ посылают и цену на забор груза молча в ТРИ раза увеличивают. (см. косяки с грузоперевозчиками)

Ссылка на комментарий
за высокие цены наверное не стоит :D

а вот Автотрейдинг - можно, за то что за одним Самсунгом МАЗ посылают и цену на забор груза молча в ТРИ раза увеличивают. (см. косяки с грузоперевозчиками)

Ну если не остыл еще размещай голосовалку на включение в блек лист :oops:

Ссылка на комментарий
Данила, а это как?

Создаешь новое сообщение в разделе "Компании", предлагаешь компанию и рассказываешь как тебя она кинула, а внизу доавляешь голосовалку: Включить? и варианты ответа ДА/НЕТ

Ссылка на комментарий

тьфу-тьфу, еще не кидали, а если были проблемы то их быстро решали. Данил вы будуте на выставке в москве Продэкспо 2007? с удовольствием пообщался с вами как с опытным ВЕНДОР ОПЕРАТОРОМ

Ссылка на комментарий
тьфу-тьфу, еще не кидали, а если были проблемы то их быстро решали. Данил вы будуте на выставке в москве Продэкспо 2007? с удовольствием пообщался с вами как с опытным ВЕНДОР ОПЕРАТОРОМ

Врядли смогу выбраться, на кого автоматы оставить? :?:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Без черного списка никак. Только просьба без фанатизма. Пусть преждставители торговых компаний сделают себе этот раздел форума домашней страничкой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика