Данила мастер

Предлагаю создать тему - черный список компнаий

Нужен ли постоянно обновляемый блэк-лист (черный список) недобропорядочных компаний?   39 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли постоянно обновляемый блэк-лист (черный список) недобропорядочных компаний?

• Да нужен!
      40
    • Нет не нужен!
      0
    • А мне поХ !!!
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

18 сообщений в этой теме

Предлагаю создать постоянно обновляемый топик - черный список, в который вносить недобропорячные компании. Перед добавлением каждой компании проводить опрос с обоснованием причин. Для включения в блек лист не менее 3 голосов "ЗА", для вывода из блек листа не менее 3 голосов "ПРОТИВ"

Или какие то другие условия можно придумать!? Идея пришла в голову после того как меня недавно прокатила одна компания, если народ будет не против я буду с первым предложением на включение в блэк лист.

[success]Тема создана!

http://infovend.ru/forum/topic/336/[/success]

0

Поделиться сообщением

ЗА!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Голосование показывает что эта наболевшая тема давно уже назрела и интересна всем. Пытался связаться с создателем форума, но к сожелению его не было на месте. Пользуясь своими модераторскими правами, взял на себя смелость и внес некоторое изменение в структуру форума. Надеюсь автор и админ форума также одобрят это. Все что связано с компаниями теперь вынесено в отдельный раздел форума.

Можно выкладывать предложения на занесение в черный список.

0

Поделиться сообщением

Отличная идея, Данила Мастер!

Все в бой! На борьбу с нечистоплотными капиталюгами!

0

Поделиться сообщением

мне кажется сюда же надо добавить и грузоперевозчиков.

0

Поделиться сообщением

мне кажется сюда же надо добавить и грузоперевозчиков.

Компании - перевозчики подразумевались при создании данной ветки. Я бы "Грузовозов" включил за космические цены....

0

Поделиться сообщением

за высокие цены наверное не стоит :oops:

а вот Автотрейдинг - можно, за то что за одним Самсунгом МАЗ посылают и цену на забор груза молча в ТРИ раза увеличивают. (см. косяки с грузоперевозчиками)

0

Поделиться сообщением

Коллеги я бы посоветовал Желдорэкспедицию, я доволен и цены низкие

0

Поделиться сообщением

за высокие цены наверное не стоит :D

а вот Автотрейдинг - можно, за то что за одним Самсунгом МАЗ посылают и цену на забор груза молча в ТРИ раза увеличивают. (см. косяки с грузоперевозчиками)

Ну если не остыл еще размещай голосовалку на включение в блек лист :oops:

0

Поделиться сообщением

Данила, а это как?

Создаешь новое сообщение в разделе "Компании", предлагаешь компанию и рассказываешь как тебя она кинула, а внизу доавляешь голосовалку: Включить? и варианты ответа ДА/НЕТ

0

Поделиться сообщением

тьфу-тьфу, еще не кидали, а если были проблемы то их быстро решали. Данил вы будуте на выставке в москве Продэкспо 2007? с удовольствием пообщался с вами как с опытным ВЕНДОР ОПЕРАТОРОМ

0

Поделиться сообщением

тьфу-тьфу, еще не кидали, а если были проблемы то их быстро решали. Данил вы будуте на выставке в москве Продэкспо 2007? с удовольствием пообщался с вами как с опытным ВЕНДОР ОПЕРАТОРОМ

Врядли смогу выбраться, на кого автоматы оставить? :?:

0

Поделиться сообщением

жаль, для меня тоже это вопрос актуален, думаю договорюсь на перехват 5 дней

0

Поделиться сообщением

Без черного списка никак. Только просьба без фанатизма. Пусть преждставители торговых компаний сделают себе этот раздел форума домашней страничкой.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу