Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с СПСР тоже был гимор с отправкой, но вроде все дошло, а именно траблы с курьером были. Плюнул - использую ПОНИ экспресс.

все четко и шустро!

Ссылка на комментарий

Желдорэкспедиция - это просто фантастика!!!! приехала партия автоматов 5 шт.....только в деревянной обрешетке и ВСЕ!!!! никакой пленки упаковочной, ни картона - просто жалко было смотреть. Но в общем и целом ничего.

а вот следующей партией 1 приехал (забирал со склада -35 было оч холодно).........смотрю - аккуратно замотанный, красивый, в хорошей плотной деревян обрешетке - забрал, все подписал, привожу на склад....а тааааам!!!! такое ощущение его не то что пинали...а выпинывали из вагонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! антивандальный корпус замяли (3310) просто жесть!!!

Я ими оборудование отправлял ... дорогое телекомуникационное ... теперь я понимаю, почему мне покупатели жаловались на Желдорэкспедицию.

с СПСР тоже был гимор с отправкой, но вроде все дошло, а именно траблы с курьером были. Плюнул - использую ПОНИ экспресс.

все четко и шустро!

Согласен, коробочка ехала из Москвы почти две недели... в 10 раз дороже чем железкой ... при этом на мой вопрос, почему я должен платить деньги в таком объеме, при условии, что сроки не выполнены с их стороны меня послали на... у..

БОЛЬШЕ СПСР НЕ БУДУ САМ ЧТО-ЛИБО ОТПРАВЛЯТЬ...ОНИ КОЗЛЫ.

Ссылка на комментарий

ПЭК удивил: ижевский филиал уведомляет в ночь с 10 на 11 мая о прибытии груза. А 13 мая в обед московский филиал сообщает о принятии ЭТОГО ЖЕ груза в Москве для отправки!!!

Ссылка на комментарий

сегодня пришел бианчик ко мне из питера. перевозили пэком, заказывали жесткую упаковку. вобщем дверь сплющили нахрен, боюсь, что восстановлению уже не не подлежит... и еще стенка одна вся расцарапана...

Ссылка на комментарий

сегодня пришел бианчик ко мне из питера. перевозили пэком, заказывали жесткую упаковку. вобщем дверь сплющили нахрен, боюсь, что восстановлению уже не не подлежит... и еще стенка одна вся расцарапана...

а что ПЭК говорит?

Ссылка на комментарий
сегодня пришел бианчик ко мне из питера. перевозили пэком, заказывали жесткую упаковку. вобщем дверь сплющили нахрен, боюсь, что восстановлению уже не не подлежит... и еще стенка одна вся расцарапана...

В Н-ске одни Джамшуты работают. Им говоришь жеская упаковка, а ани " Палетный рама, да" без пе...лей не отправить, да и то уверености нет.

Ссылка на комментарий

Вот в такой вот "жесткой упаковке" мне недавно автомат ПЭК привез. Причем так в открытой машине и приехал.

http://foto.mail.ru/mail/bestvending.spb/18/19.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да они не единственные компания ООО «РОСЛИТ» в лице:

Смирнова Сергея Александровича, Глушенко Андрея Владимировича, Глушенко Александра Андреевича, Коссова Тараса Владимировича,  Богдан Сергея –

кидок чистой воды, обманывают подрядчиков и субподрядчиков, платят аванс, а после выполнения работ динамят с остатками оплат, под различными предлогами.

Юридический адрес: 195213, С-Петербург, Новочеркасский пр. 49/20.

Фактический адрес: 191186, г.С-Петербург, наб. реки Мойки, д. 5

ИНН 7806109292 КПП 783601001

Расчетный счет: 40702810600000002922

Банк: ЗАО «СИТИ ИНВЕСТ БАНК» г. Санкт-Петербург

Корреспондентский счет: 30101810600000000702

БИК: 044030702

ОКПО 54264451 ОКАТО 40278563000

ОКВЭД 45.21.1

Тел./факс: (812) 312-11-66

E-mail: Roslit@mail.ru

кидают на зарплату и оплату

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

АВТОМАТТОРГ - в черный список СРОЧНО!!! Мало того, что на месяц задержали поставку автоматов газводы, пришли Чудо-автоматы без комплектующих!!! В одном одних комплектующих нет, во втором других, в третьем третьих. Аппликации, GSM-модем и гарантийные талоны просто "забыли" выслать. Заказали сиропы - так и те уехали волшебным образом в другой город.

В результате у нас убытки в 300000 с лишком тысяч. А на менеджеров этой компании у меня вообще одни нецензурные слова только остаются - они ни за что не отвечают, ни за то что Вам поставят, ни за документацию, ни за комплектацию заказа - так , поболтать с клиентами посажены. Сплошное вранье и хамство со стороны менеджера компании.

Ссылка на комментарий

Все меняется. Реки текут. Люди увольняются, приходят новые + кризис, жара, общее нежелание работать. Масса примеров, когда некогда хорошие компании с качественным походом к клиенту паршивились на глазах - потом просто закрывались. Все от персонала зависит и от желания владельца им управлять.

Ссылка на комментарий

Страдалец, факты в студию, пожалуйста! "Автоматторг" всегда был приличной компанией, я знаю его руководителей, очень ответственные господа. Но и Modelini прав... Нужны серьезные аргументы, прежде чем вставлять компанию в черный список.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь есть две компании Автоматторг. Одна торгует автоматами и ингредиентами, другая делает газовики. Думаю страдалец о второй речь ведет

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь есть две компании Автоматторг. Одна торгует автоматами и ингредиентами, другая делает газовики. Думаю страдалец о второй речь ведет

все верно, речь о той которая газводой занимается! :ggg:

мое мнение, не хорошо они, им даже деньги наперед отдаешь, а они так...

какое может быть к ним отношение после таких делов... :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Страдалец, факты в студию, пожалуйста! "Автоматторг" всегда был приличной компанией, я знаю его руководителей, очень ответственные господа. Но и Modelini прав... Нужны серьезные аргументы, прежде чем вставлять компанию в черный список.

Вношу факты в студию:

1. Вместо обещанных по договору 30 банковских дней прождали почти 3 месяца автоматы с газводой. Про менеждеров компании я просто умолчу,ибо нецензурные слова слетят с языка. Открыто врать, что автоматы и комплектующие отправлены, когда приходит товарная накладная с датой на 5 дней позже "даты отправления со слов менеджера".

2. Из 4х автоматов можно собрать один рабочий. т.к. в каждом не хватает комплектующих. В одном забыли установить модем, во второй установили неработающий комплект для автономной работы автомата (насос оказался бракованным), в третьем нет поплавка в дренажном ведре. Когда открыли автоматы - половина проводов свободно свисали в воздухе.

3. Забыли выслать Гарантийные талоны.

4. В Инструкции нет электросхемы автоматов.

5. Забыли выслать аппликации к автоматам. Когда после долгих переговоров выслали - прислали ДВЕ вместо ЧЕТЫРЕХ. Мало того по размерам эти аппликации вообще к автоматам не подошли. Пришлось вырезать самостоятельно.

6. Сиропы, заказанные месяц назад, уехали в другой город - по непонятным причинам. Т.е. у нас еще две недели ожидания, т.к. не местные мы, а подальше немного обитаем.

...тут есть отдельная тема, посвященная АВТОМАТТОРГУ и,как выяснилось, проблемы у других клиентов "нынешнего" АВТОМАТТОРГа такие же...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я бы еще добавил в черный список Автоматпроизводство. Не буду вдаваться в детали и убеждать кого-то т.к. это ИМХО и пока что рано, но тем не менее... Основая проблема в том, что заказал автомат в 4 месяца назад, а его до сих пор нет и неизвестно когда будет, каждую неделю на словах обещают отгрузку, причем звоню в основном я и в ответ слышу стандартное "на следующей неделе в пн.вт. точно произведем отгрузку! Но вы на всякий случай позвоните, узнайте.." ))почему я должен звонить и узнавать? сроки давно прошли, а я все равно должен звонить и узнавать)) сервис блин. Последний срок отгрузки, который мне обещал их генеральный директор понедельник 29 числа. Сейчас пишу претензию в их адрес с условием возврата предоплаченных денег+понесенный ущерб. Место уже давно потеряно. Предпологаю, что дело может дойти до суда, поэтому если все - таки не сможем по нормальному договориться постараюсь выложить все материалы в интернет, на форумы, в соц. сети и т.д.. Это будут веские основания для других будущих клиентов не связываться с этой компанией.

Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил в черный список Автоматпроизводство. Не буду вдаваться в детали и убеждать кого-то т.к. это ИМХО и пока что рано, но тем не менее... Основая проблема в том, что заказал автомат в 4 месяца назад, а его до сих пор нет и неизвестно когда будет, каждую неделю на словах обещают отгрузку, причем звоню в основном я и в ответ слышу стандартное "на следующей неделе в пн.вт. точно произведем отгрузку! Но вы на всякий случай позвоните, узнайте.." ))почему я должен звонить и узнавать? сроки давно прошли, а я все равно должен звонить и узнавать)) сервис блин. Последний срок отгрузки, который мне обещал их генеральный директор понедельник 29 числа. Сейчас пишу претензию в их адрес с условием возврата предоплаченных денег+понесенный ущерб. Место уже давно потеряно. Предпологаю, что дело может дойти до суда, поэтому если все - таки не сможем по нормальному договориться постараюсь выложить все материалы в интернет, на форумы, в соц. сети и т.д.. Это будут веские основания для других будущих клиентов не связываться с этой компанией.

достаточно будет тут выложить, тут вся масса вендоров находится :)

Ссылка на комментарий

Ну и тут тоже. Просто не каждый этот форум читает. В интернете находил много объявлений от этой компании. Реклама. Даже на сайтах некоторых поставщиков подобного оборудования есть ссылки на сайт этого производителя. Самое интересное что когда попробовал связаться с несколькими поставщиками, которые предлагают подобные автоматы от Автоматпроизводства все почему то ничего кроме "пока в данном напралении мы не работаем" ничего сказать не смогли. Видимо процесс еще не налажен..

Какого тогда, предлагать продукцию, которую даже вовремя изготовить не могут? Парадокс.

Ссылка на комментарий

не верю что не все :yes: Только те кто инетом не пользуется разве что :) или новички которые не знают слово вендинг, но знают что такое газвода.  а так поиском "форум вендинг" и вы на месте.

а автоматпроизводство = автоматпро ? Это те о чем shem писал?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика