Перейти к содержанию

Проблема с ICTa7


Ladan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сам я из беларуси(могилев). подскажите как в купюрниках(айсити7) настроить нормальный прием денег?Поясняю-на 10 рычажках подняты 5 первых.а на четырех(к-рые почти внутри и труднодоступные у меня поднят 3ий рычажок)Купюрник считывает деньгу правильно(суну 1000-показывает 1000,0.)не было бы это большой бедой, но у меня макс кредит 6553,5(бианчи 951).вдруг кто 10000р. засунет, а ему-на тебе- 6553,5.я пытался по-разному эти рычажки выставлять-в других случаях запятая убиралась, но 1000 читалась как 100.спасайте парни!работает через mdb плату.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вы меняете десятчную точку. Нужно просто отключить приём не нужных купюр в самом автомате или можно на купюрнике.

а как сделать тогда чтобы он читал 100-как 100, 1000 как 1000 без всяких там запятых?

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, в Беларусии используются обычно ICT -U70 или как они сейчас называются Р-70, в виду того, что ширина купюр в Беларусии несколько шире чем Российские купюры, и если для Российских купюр вполне идёт ICT А-7, то для Беларусских денег он не вполне подходит. Но как бы там ни было, дсятичную точку можно поменять  прошивкой. В последней прошивке под русские деньги, предусмотрено переключение позиции ДТ переводом второго дипсвича под передней крышкой в обратную сторону.

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, в Беларусии используются обычно ICT -U70 или как они сейчас называются Р-70, в виду того, что ширина купюр в Беларусии несколько шире чем Российские купюры, и если для Российских купюр вполне идёт ICT А-7, то для Беларусских денег он не вполне подходит. Но как бы там ни было, дсятичную точку можно поменять  прошивкой. В последней прошивке под русские деньги, предусмотрено переключение позиции ДТ переводом второго дипсвича под передней крышкой в обратную сторону.

Супер!  :)  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика