Ladan

Проблема с ICTa7

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, сам я из беларуси(могилев). подскажите как в купюрниках(айсити7) настроить нормальный прием денег?Поясняю-на 10 рычажках подняты 5 первых.а на четырех(к-рые почти внутри и труднодоступные у меня поднят 3ий рычажок)Купюрник считывает деньгу правильно(суну 1000-показывает 1000,0.)не было бы это большой бедой, но у меня макс кредит 6553,5(бианчи 951).вдруг кто 10000р. засунет, а ему-на тебе- 6553,5.я пытался по-разному эти рычажки выставлять-в других случаях запятая убиралась, но 1000 читалась как 100.спасайте парни!работает через mdb плату.

0

Поделиться сообщением

Вы меняете десятчную точку. Нужно просто отключить приём не нужных купюр в самом автомате или можно на купюрнике.

0

Поделиться сообщением

Вы меняете десятчную точку. Нужно просто отключить приём не нужных купюр в самом автомате или можно на купюрнике.

а как сделать тогда чтобы он читал 100-как 100, 1000 как 1000 без всяких там запятых?

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, в Беларусии используются обычно ICT -U70 или как они сейчас называются Р-70, в виду того, что ширина купюр в Беларусии несколько шире чем Российские купюры, и если для Российских купюр вполне идёт ICT А-7, то для Беларусских денег он не вполне подходит. Но как бы там ни было, дсятичную точку можно поменять  прошивкой. В последней прошивке под русские деньги, предусмотрено переключение позиции ДТ переводом второго дипсвича под передней крышкой в обратную сторону.

0

Поделиться сообщением

Ict  P77-P5 сорри у меня такой оказывается-попутал..

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, в Беларусии используются обычно ICT -U70 или как они сейчас называются Р-70, в виду того, что ширина купюр в Беларусии несколько шире чем Российские купюры, и если для Российских купюр вполне идёт ICT А-7, то для Беларусских денег он не вполне подходит. Но как бы там ни было, дсятичную точку можно поменять  прошивкой. В последней прошивке под русские деньги, предусмотрено переключение позиции ДТ переводом второго дипсвича под передней крышкой в обратную сторону.

Супер!  :)  :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу