rblinov

Кто сейчас работает с массажными креслами?

108 сообщений в этой теме

Кто сейчас работает с массажными креслами, как обстоят дела в этой сфере в данное время? Дает ли данное оборудование сейчас доход в районе 4-5 тыс. руб. в месяц?

Есть ли смысл занимать самые посещаемые места в фитнес центрах, саунах, спортивных комплексах для того что-бы их не заняли позже другие? Или места вообще никто не будет занимать из-за не высокой рентабельности? :rofl:

0

Поделиться сообщением

В настоящее время такая цель, как "чтобы другие не заняли" уже не действует :rofl: .

Если будет рентабельно, придут и встанут рядом, или вместо Вас.

0

Поделиться сообщением

мне кажется что массажные кресла дают большой доход, так как их не нужно обслуживать, нет расходов...

или я не прав????

0

Поделиться сообщением

больший доход чем что?

никогда вживую не видел, чтобы люди за деньги пользовались данными агрегатами

0

Поделиться сообщением

Наверх

0

Поделиться сообщением

Фуфло это всё. Лучше живой массажистки нет ничего

0

Поделиться сообщением

Фуфло это всё. Лучше живой массажистки нет ничего

Не соглашусь. Если массаж, а не прочие удовольствия, то массажист. Сила нужна. Кресло не заменяет полноценный массаж, но как средство расслабиться вполне себя оправдывает.

0

Поделиться сообщением

Если серьезно, то бизнес должен приносить деньги. Этот вид бизнеса приносит, пожалуй, деньги только производителям этих автоматов.

0

Поделиться сообщением

Любой бизнес, в том числе и с вендинг креслами требует большой работы. Если Вы думаете что поставив кресло и собирая раз в месяц с него деньги вы добьетесь успеха, то это не так. Вендинг кресла требуют продвижения, акций, раскрутки. Также очень важно место. И место не только в смысле другая точка, а даже место в конкретном снимаемом Вами месте. Мы были поражены, что выручка упала в 3 раза когда кресла были переставлены буквально на 20 м от предыдущего размещения. Поэтому могу сказать только, если вы серьезно будете заниматься вендинг бизнесом с массажными креслами, то успех вам гарантирован процентов на 95%, если нет, то и не надо начинать. :crazy:

0

Поделиться сообщением

С relaxa, согласен, на халяву не прокатит!

Такая-же работа, как и у других, а стоит в разы меньше (не считая "механки") и без наполнителя.

В другой ветке Красноярск ставит там, где люди пьют - проверено, это так.

0

Поделиться сообщением

Кресла деньги приносят неплохие! В среднем включая плату за аренду на кармане оседает от 8000 рублей (в хороших местах доходит до 19000 рублей с кресла).

Если интересует пишите в личку вожу кресла из Китая сам и продаю очень дешево (дешевле всех)

Есть все самые ходовые модели, все с гарантией.

0

Поделиться сообщением

Кресла деньги приносят неплохие! В среднем включая плату за аренду на кармане оседает от 8000 рублей (в хороших местах доходит до 19000 рублей с кресла).

Если интересует пишите в личку вожу кресла из Китая сам и продаю очень дешево (дешевле всех)

Есть все самые ходовые модели, все с гарантией.

Не могу не прокомментировать )))) может поделитесь где такие золотые горы?

Сам креслами занялся недавно, стоят в основном на мойках, в саунах, в фитнесах и торговый центр. средний показатеь за 3 месяца 8000 с кресла, и это грязными, а насчет аренды и тд это как договоришься. радует только то что проблем нету. а "вожу сам" как то настораживает))) работать то вообще будут?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу попробовать поставить пару кресел. Просьба к тем, то уже разобрался в их многообразии,  прокомментируйте пожалуйста кресла

i-Rest SL A-01

i-Rest SL A-03

i-Rest SL T-102

А то на этом форуме и на соседнем их активно предлагают недорого.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу попробовать поставить пару кресел. Просьба к тем, то уже разобрался в их многообразии,  прокомментируйте пожалуйста кресла

i-Rest SL A-01

i-Rest SL A-03

i-Rest SL T-102

А то на этом форуме и на соседнем их активно предлагают недорого.

все кресла старые!!! не советую

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

А что сейчас является хитом? Почему не пользуются популярностью кресло со встроенными купюроприемниками?

0

Поделиться сообщением

со встроенным купюрником - это просто огромный риск. а если сломается что то. тащить все вместе. да и вместимость маленькая.

0

Поделиться сообщением

Я вот тут недавно делал мониторинг саун по своему городу (их около 90 штук), так вот в них, моих кресел установлено 15, в ещё одной хозяин сам купил и установил в холле, а в других саунам места свободны и хозяева готовы говорить о установке вендинка. Так что места для установки будут всегда. Тяжело наверно одной фирме или человеку захватить весь рынок, капиталовложения слишком высоки. Самое реальное сейчас - надо начинать захватывать города поменьше,

которые находятся рядом с крупным городом. Установил 3 кресла в закрытом городе Железногорск, так вот там выручка на порядок выше оказалась, чем в Красноярске.

Не согласен по поводу старого доброго Iresta, модель 03, по моему то что надо (и не дорого, сделано качественно, у меня они уже 2 года работают и ни одной поломки) я сейчас пополняю свою сетку именно этой моделью, а вот модель T-102 брать и вправду не советую, я попробовал, но потом по быстренькому вывел эту модель их своей сетки. Так как копюроприемник у них постоянно забивают, заливают, и не то, что бы трудно съездить, часто персонал заведения просто не сообщает вам о том, что кресло не принимает деньги.

0

Поделиться сообщением

парни есть наработки по креслам сенса, могу помочь скидкой. кресла понравились + есть и для бизнеса и для дома,

0

Поделиться сообщением

Только не обижайтесь - но видимо до Сибири еще просто не добрались хорошие модели)) В Москве например все старые модели - такие как 01 и 03 (про трелаксы даже не говорю)уже давно заменили на меджики или даже простые 05. это как с кофе. растворимый тоже когда то был в фаворе, пока не появились аппараты с зерновым))) Я писал уже, что сам пробовал разные модели и детально год изучал рынок и теперь могу с уверенностью сказать, что только качество массажа и внешний вид - это залог успеха этого бизнеса. Люди у нас быстро понимают что и как, а услуга - она и берет только качеством))) 

а по сесновским креслам - они ничего - но вот этот встроенный купюрник, да и опыта именно вендинга у них никакого. Надо сесновские кресла и к ним отдельно ящик с купюром - и будет бомба мне кажется!!!

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

0

Поделиться сообщением

Orange, как вижу у вас уже имеется опыт в этом деле. Не подскажете ли вы какова среденяя выручка у вас по сети. И куда чаще ставите кресла? (допустим сауны, мойки). Какова стоимость минут у Вас? ну если это конечно всё не секрет :crazy:

Про места и выручку нашёл в другом вашем посте. Так что оставляю открытым вопрос только по цене минуты.

0

Поделиться сообщением

Orange, как вижу у вас уже имеется опыт в этом деле. Не подскажете ли вы какова среденяя выручка у вас по сети. И куда чаще ставите кресла? (допустим сауны, мойки). Какова стоимость минут у Вас? ну если это конечно всё не секрет :crazy:

Про места и выручку нашёл в другом вашем посте. Так что оставляю открытым вопрос только по цене минуты.

Swen, приветствую.

абсолютное большинство у меня работает на 10 р. - 1 минута. из мсяца в месяц в купюрнике растет сумма 50 и 100 р. (первое время были одни 10). Это места где кресла получше.

Сделал в одной сауне эксперимент с января. поставил 20 р. -1 м. Снимал в январе 20000 р, в феврале 18000

Хотя там где 10 р. - в эти месяцы тоже хорошие результаты.

Наверно в следующем месяце попробую в фитнесе 20 р. сделать.

Из торгового убрал. не очень, да и аренда фиксированная.

Мойки и сауны пока впереди планеты всей.

0

Поделиться сообщением

А Вы не пробовали в офисах ставить? К примеру, офис средней компании, 100-200 человек, целыми днями напролет сидят. Мне кажется, размяться многие не прочь будут.  Как считаете?

0

Поделиться сообщением

Думал, но в офисах тогда больших, где тысячи людей. 100 - 200 маловато. такое количество даже для фитнеса уже вопрос, а там все целевые да и работают 7 дней в неделю а не 5, как офисы. Да и потом офисный стиль одежды???

0

Поделиться сообщением

Там, где тысячи, это уже не офис. Это Бизнес-центр. В нем много офисов разных компаний.

Сужу по себе, т.к. сам помимо вендинга еще работаю в таком бизнес-центре.  Поставить в нем, чтобы мимо кресла ходили все работающие в БЦ люди, можно лишь в холле первого этажа.  Я бы ни за что там не сел в кресло, т.к. во-первых неуютно, а во вторых мимо постоянно народ ходит незнакомый, курьеры всякие тусуются, просто посетители ожидают, когда за ними спустятся.  А вот непосредственно в офисе какой-нибудь компании, арендующей в этом БЦ офис, там поуютнее человек себя будет чувствовать. Все свои, никто не напрягает. Кроме того, наверняка появятся те, кто ежедневно будет пользоваться.  Примерно вот так рассуждаю.  Думаю, еще чуть-чуть и дело дойдет - попробую.

0

Поделиться сообщением

Меня только смущает, что 2 дня вылетают в неделю. А так согласен. пробовать надо.

Кстати можно же еще около кафе в крупных бизнес центрах ставить? )) как вариант

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу