Перейти к содержанию

Кто сейчас работает с массажными креслами?


Рекомендуемые сообщения

Что-то уж у Orange все слишком плохо. Когда плохо все - слабо верится...

У каждого есть свои субьективные пристрастия, тоже самое с кофейниками - кто то работает на некте, а другие без ума от бианчи и т.д.,

пищу для размышлений нам дали, а дальше надо на самом деле самим все смотреть и пробовать

после осмотра просььба свои впечатления выложить тут (или лучше отдельную ветку сделать) - и очень важный вопрос финансовый - на какие уступки в цене готовы идти продавцы, на каких условиях

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое главное это же технические характеристики и уровень массажа, который оставляет явно желать лучшего. Все остальное естественно мое субъективное мнение. Данала Мастер правильно советует - смотрите лично)))

Ссылка на комментарий

Подскажите,

кто-нибудь что-нибудь слышал (а желательно сам пробовал) кресло RestArt 26-69? (Это новая модель у рестарта), а то на всем форуме обсуждаются 3-4 модели, как будто на них свет клином сошелся

а сколько оно стоит?

Я тут оставил запрос на сайте у рестарта по поводу стоимости этого кресла, они сразу отзвонились назвали мне цифру в 54000 руб, поповоду функционала ничего сказать не могу, не пробовал. :yes:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что этот бизнесс не мед, так вот на месте продавцов я бы давал в аренду или лизинг продукцию, дабы увеличить продажи в целом.

Поверьте этот бизнес как раз "мед", послаще кофейников и терминалов.

Сам имею кофейники, терминалы и кресла. Этой зимой в снегопады я месяц в некоторых саунах не появлялся, приехал снял деньги и доволен. По количеству гемора этот бизнес намного проще кофейников и терминалов.

Поверьте у продавцов кресел клиентов хватает и без лизинга, просто они(клиенты) тихонько развивают свои сети, и не пиарят этот бизнес чтобы избежать конкуренции.

Ссылка на комментарий

Поверьте этот бизнес как раз "мед", послаще кофейников и терминалов.

Сам имею кофейники, терминалы и кресла. Этой зимой в снегопады я месяц в некоторых саунах не появлялся, приехал снял деньги и доволен. По количеству гемора этот бизнес намного проще кофейников и терминалов.

Поверьте у продавцов кресел клиентов хватает и без лизинга, просто они(клиенты) тихонько развивают свои сети, и не пиарят этот бизнес чтобы избежать конкуренции.

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
у продавцов кресел клиентов хватает и без лизинга, просто они(клиенты) тихонько развивают свои сети, и не пиарят этот бизнес чтобы избежать конкуренции.

Здравый смысл. Конечно, сначала сделай, а потом кричи.

Начнешь всем рассказывать - другие это же и сделают.

Ссылка на комментарий

Swen, приветствую.

абсолютное большинство у меня работает на 10 р. - 1 минута. из мсяца в месяц в купюрнике растет сумма 50 и 100 р. (первое время были одни 10). Это места где кресла получше.

Сделал в одной сауне эксперимент с января. поставил 20 р. -1 м. Снимал в январе 20000 р, в феврале 18000

Хотя там где 10 р. - в эти месяцы тоже хорошие результаты.

Наверно в следующем месяце попробую в фитнесе 20 р. сделать.

Из торгового убрал. не очень, да и аренда фиксированная.

Мойки и сауны пока впереди планеты всей.

А как с настройками, у кого BL700? Десятки и полтинники я отключаю-включаю. А вот со стоимостью минуты разобраться не получилось: переключаю тумблеры на плате(есст-но наугад!) время на табло добавляется а кресло не включается, или наоборот при засовывании купюры включается без времени - это как??? Кто знает, ответьте!

Ведь от купюрника 3 провода идут + - и сигнал на плату

Ну не получается у меня! Да и кресла сводного на тренировку нет, а на мойке сразу вопрос: ЧЕ УЖЕ СЛОМАЛОСЬ???

Не дождетесь!!!

Ссылка на комментарий

А как с настройками, у кого BL700? Десятки и полтинники я отключаю-включаю. А вот со стоимостью минуты разобраться не получилось: переключаю тумблеры на плате(есст-но наугад!) время на табло добавляется а кресло не включается, или наоборот при засовывании купюры включается без времени - это как??? Кто знает, ответьте!

Ведь от купюрника 3 провода идут + - и сигнал на плату

Ну не получается у меня! Да и кресла сводного на тренировку нет, а на мойке сразу вопрос: ЧЕ УЖЕ СЛОМАЛОСЬ???

Не дождетесь!!!

А почему BL 700 - из них же деньги воруют?

Ссылка на комментарий

на купюрнике на самом импульсы выставляются))

А по поводу воровства - из BL 700 там такая фишка, когда купюрник заполнен (или даже иногда когда полу заполнен), если вставляешь денежку и придерживаешь ее рукой, то он срабатывает на возврат и вместе с новой купюрой выплевывает еще и предыдущую. Я увидел как это дети делают)). Т.е. это слишком старый и ненадежный уже купюрник. нужны или Code или ICT V (A)7

Ссылка на комментарий
на купюрнике на самом импульсы выставляются)

Да ты чё! Вот это раз!

А где?

Проинформируй, пожалуйста.

Я тоже себе к сведению приму. На купюрнике...................... :yes:

post-28644-130285425778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что вторую часть сообщения прочитать не успел)))))

Я не использую BL 700 так как это старая и ненадежная модель. а использую Коды и ICT V7, а так как раз есть настройка на самом купюрнике по импульсам.

Ссылка на комментарий
А что вторую часть сообщения прочитать не успел)))))

А ты вопрос прочел?

Спрашивается про BL700, а не про то кто и что себе поставил.

Если отвечай то по существу.

Отправил в личку, по настройкам, там всего х....я  настроек.

А если что-то есть путевое и не жалко то делись!

Вопросы и самосозерцание о том что "я такой" все могут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, поделитесь, как к лету сборы перераспределились? В саунах упали?  Где в теплое время лучше всего сборы? Мойки?

Cауны- понятно, а мойки - автомойки?

Ответте, плиз, я только начал изучать эту тему. :)

Ссылка на комментарий

Cауны- понятно, а мойки - автомойки?

Ответте, плиз, я только начал изучать эту тему. :ops:

Я пока новичок в этом бизнесе, сам планирую на следующей неделе первое кресло на мойке поставить. Ожидаю хорошего дохода, т.к. проходимость ОЧЕНЬ хорошая, люди тупо стоят и ждут, когда помоют их машину. Судя по тому, как происходит оплата через терминал, который я там установил 5 дней назад, думаю кресло покажет себя там с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!! :yes: :yes:

Я из Екатеринбурга, купил 5 б/у кресел с местами, но продавец сразу предупредил, что кресла нужно будет переставить, так как сейчас они стоят далеко не в самых лакомых местах.

Подскажите пожалуйста на сколько постов должна быть автомойка, чтоб кресло приносило доход порядка 6-7 тыс.?? Ну соответственно и сауна наверняка - чем больше, тем лучше?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста на сколько постов должна быть автомойка, чтоб кресло приносило доход порядка 6-7 тыс.?? Ну соответственно и сауна наверняка - чем больше, тем лучше?

Да все от места зависит! У меня одна автомойка на два поста дает больше чем другая на 4. Все дело в правильном подходе к клиенту. С одной стороны это подробная информативность клиента  о необходимости этого массажа, а с другой стороны сотрудничество с персоналом арендодателя. Достаточно раз в месяц преподносить мойщицам и(или) администратору сладкий презент и они берут клиента за руку и сажают его на кресло. Затраты на это мероприятие не большие, а результат ощутим.

  А ставить можно где угодно. У меня стоит даже  в фитнес залах и в салонах красоты и все ОК.

Ссылка на комментарий

Скажите ещё, пожалуйста - помимо кресел используете ли вы какие-нибудь рекламные материалы?? - плакаты, наклейки, указатели??

Именно ваши кресла узнаваемы - есть какой-нибудь логотип, символ, брэнд?

Ссылка на комментарий

Скажите ещё, пожалуйста - помимо кресел используете ли вы какие-нибудь рекламные материалы?? - плакаты, наклейки, указатели??

Именно ваши кресла узнаваемы - есть какой-нибудь логотип, символ, брэнд?

Обязательно! Если поставить просто кресло его будут обходить, откуда человек узнает, что это и для чего оно тут стоит. Я заказал в рекламном агенстве плакат, даже двух видов (60*60 и 60*160) и наклейку на купюрник где описал как пользоваться креслом, разработка 3-х макетов обошлась мне в 900 рублей, печать маленького плаката от 200 р (взависимости от количества) большой подороже, а наклейки стоят копейки.

Ссылка на комментарий

Все верно!!!  :)

  А если еще и с фотошопом дружишь, то расходы сокращаются до минимума.    :yes:

А можно спереть позаимствовать файл с рекламкой на сайте у кого нибудь из продавцов кресел, кое что исправить, и распечатать.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Тоже буду делать рекламные плакаты и наклейки. Чем бы ещё таким эдаким заинтересовать клиента и вызвать у него желание посидеть на кресле???

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Тоже буду делать рекламные плакаты и наклейки. Чем бы ещё таким эдаким заинтересовать клиента и вызвать у него желание посидеть на кресле???

Ну я не знаю....

Ну можно стих про массаж  рассказать или какую песенку спеть стоя у кресла!.  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика