Перейти к содержанию

Кто сейчас работает с массажными креслами?


Рекомендуемые сообщения

Ну я не знаю....

Ну можно стих про массаж  рассказать или какую песенку спеть стоя у кресла!.  :)

Ха-ха - оч.смешно. Спасибо за ответ.

Обязательно! Если поставить просто кресло его будут обходить, откуда человек узнает, что это и для чего оно тут стоит. Я заказал в рекламном агенстве плакат, даже двух видов (60*60 и 60*160) и наклейку на купюрник где описал как пользоваться креслом, разработка 3-х макетов обошлась мне в 900 рублей, печать маленького плаката от 200 р (взависимости от количества) большой подороже, а наклейки стоят копейки.

А у тебя конечно нельзя попросить скинуть для просмотра макеты плакатов, :-[ хотя бы в небольшом разрешении?? чтобы знать в какое направление работать при создании рекламных плакатов. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха-ха - оч.смешно. Спасибо за ответ.

А у тебя конечно нельзя попросить скинуть для просмотра макеты плакатов, :-[ хотя бы в небольшом разрешении?? чтобы знать в какое направление работать при создании рекламных плакатов. Заранее благодарен.

Вот чего нельзя так это просьбу начинать с отрицания, сразу получишь отрицательный ответ: "А не могли бы Вы....." - "Не мог!!!!", "...нельзя попросить...." - "Нельзя!!!". Советую поработать в этом направлении :yes: А посмотреть вобще можно, могу скинуть в формате JPEG, только куда?

Ссылка на комментарий

давай, сюда вешай

я тоже свои макеты здесь размещу

И желательно в рабочем формате, я тоже свои скину (только их надо в рекламном агенстве забрать).
Ссылка на комментарий

Вот чего нельзя так это просьбу начинать с отрицания, сразу получишь отрицательный ответ: "А не могли бы Вы....." - "Не мог!!!!", "...нельзя попросить...." - "Нельзя!!!". Советую поработать в этом направлении :yes: А посмотреть вобще можно, могу скинуть в формате JPEG, только куда?

)))) Чтоб не наглеть - начинаю просьбу с отрицания - не всегда, но бывает) тем более в итоге я ведь получил положительный ответ. На это и расчитано. За это и спасибо!! Сейчас попробую тебе в личку написать свою почту и буду ждать плакат.

Ссылка на комментарий

И желательно в рабочем формате, я тоже свои скину (только их надо в рекламном агенстве забрать).

К сожалению в рабочем формате сам не имею, в РА попросили доплатить за файлы в корале, меня что т жаба задушила (а у них, они обещали, всё это будет храниться "вечно", када надо я печатаю новые вношу изменения). Выглядят они вот так:

post-30468-130285428875_thumb.jpg

post-30468-130285428878_thumb.jpg

post-30468-13028542888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если кому надо, могу разработать индивидуальные плакаты и проспекты готовые для печати. Исходник будет в слоях, что позволяет изменить в макете всю информацию. За так к сожалению не могу, так как это занимает время.  А за минимальное вознаграждение помогу чем могу. Пишите в личку договоримся.

Ссылка на комментарий

Serg33 и  Axel - спасибо большое! Сегодня тоже с товарищем подумаем как что-нибудь привлекательное в фотошопе сделать. Еще я хочу сделать наклейки-указатели, в виде стрелочек с изображением кресла.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

давай, вывешивай!

вот такой у меня плакатик,

на купюрник пока не могу найти куда дел ума не приложу :(

post-32406-130285431614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Та,которая на спине лежит, самая распространенная)

не знаю я не видел не у кого по этому мне трудно судить самая или нет, понятно что все дергают картинки с нета, по этому совпадений может быть куча ;)))

У кого еще есть плакат с такой девушкой можно посмотреть ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто работает с креслами со встроенным купюрником, насколько часто возникают проблемы с купюрником из-за чего многие не хотят с ними иметь дела?

Ссылка на комментарий

Кто работает с креслами со встроенным купюрником, насколько часто возникают проблемы с купюрником из-за чего многие не хотят с ними иметь дела?

Клин в первую очередь из за обслуживание, тащить кресло все придется  :scratch:

Ссылка на комментарий

Это как раз понятно, а насколько это актуально? Вопрос был к тем, у кого стоят такие кресла.

Видимо еще многие отходят от праздников ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы начать развиваться в области массажных кресел  :scratch:, закупить "партейку" и расставить. И для того что бы не наступать никому на пятки хочу обратиться ко ВСЕМ, в каких городах у Вас стоят массажные кресла. Вот у нас во Владимире несколько штук уже есть. Особенно хотелось бы услышать отклик от Нижегородской, Ивановской и Рязанской областей. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы начать развиваться в области массажных кресел  :crazy:, закупить "партейку" и расставить. И для того что бы не наступать никому на пятки хочу обратиться ко ВСЕМ, в каких городах у Вас стоят массажные кресла. Вот у нас во Владимире несколько штук уже есть. Особенно хотелось бы услышать отклик от Нижегородской, Ивановской и Рязанской областей. Спасибо!

Добрый день. Знаете, тут нужно другим путем идти. Не нужно на пятки наступать никому - пока у нас такое время, что можно спокойно работать. Я сначала тоже думал, как вы, но по итогам выбора своего поставщика я полностью переключился. У нас очень дружелюбная сфера, если вы не успели, вставайте на другое место вот и все :) я несколько раз пересекался с разными ребятами и даже подружился - отлично общаемся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика