Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ Семинар: "Выбор ингредиентов, как основной фактор увеличения прибыли."


Рекомендуемые сообщения

10 ноября 2009 года  в Москве состоится первый открытый семинар  для операторов кофе-машин «Выбор ингредиентов, как основной фактор увеличения прибыли сети кофе-машин». На семинаре  будет проведена дегустация всех ингредиентов, занимающие лидирующие позиции на Российском рынке, легкая закуска и приятное общение. Вы гарантированно получите много интересной и полезной информации, которая поможет Вам в развитие вашего бизнеса.

В программе семинара участвуют:

Йохан Веррар, директор по продажам компании SATRO (Германия)

- секреты технологии производства ингредиентов

-  вендинг в Европе, особенности потребляемых ингредиентов.

-  история успеха компании SATRO.

Гжегож Хмелевский, директор по продажам Veri Plast, (Франция) 

- основные отличия мировых производителей стаканчиков для вендинга

- новые технологии в производстве стаканчиков для вендинга, пути уменьшения стоимости продукции

Максим Кошлев, директор по продажам ООО «Вавилон Вендинг » (Россия, Калининград)

- совместные акции компании SATRO и Jofemar S.A.

- презентация новых вендинговых автоматов от компании Jofemar S.A. (Испания) Artic600 и G-250

Полина Некрасова, генеральный директор ООО «Сэвэн Груп», (Россия, Москва)

- подведение итогов семинара, обмен опытом оперирования

Семинар состоится 10 ноября 2009 года, в 13.00 по адресу  Саввинская наб. 15 , Japan House (конференц центр). Вход будет осуществляться по пригласительным билетам, для его получения отправьте запрос, в теме укажите «Участие в семинаре» на адрес info@sevenltd.ru или kld2@vavilonvending.ru.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vavilon Vending, ну думаю вы прекрасно понимаете что интерес есть у многих, но приедёт из интересующихся только малая часть. Чем больше информации можно будет получить дистанционно, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Обещаю фото и текст а так же презентации ! Про видео и аудио не обещаю, если будут тех. возможности и отдельный человек то да ! Может кто то из ВАС товарищи Москвичи форумчане - приедет с видеокамерой ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот он понедельник. Есть информация по семинару? Очень интересно так как работаю только на Coffemar G500 в которых использую ингредиенты Сатро :rulezzz:

Ссылка на комментарий

уважаемые коллеги.

информацию по SATRO готовим, по аппаратам думаю правильнее обращаться к партнеру Vavilon Vending

по отзывам посетителей - семинар был очень поучительный и насыщенным, для себя много нового узнали

в общем такие вещи очень полезны, в прочем как и этот форум

Ссылка на комментарий

Ну всем полезно и замечательно а отчёта никакого, никаких материалов. Плохо!

а вы хотите видео часов на пять

фотографии с лицами - ни о чем не говорящие

Ссылка на комментарий

К-Вендинг -  а разве видео и фото просят? просят статью, материал с кратким обзором. не все могут подъехать. Кто заинтересован в продвижении своего товара, не поленились бы написать. Ну вам виднее конечно. Вы на статистику посмотрите сколько новых людей приходит на форум, не все приехать в состоянии. 

Ссылка на комментарий

К-Вендинг -  а разве видео и фото просят? просят статью, материал с кратким обзором. не все могут подъехать. Кто заинтересован в продвижении своего товара, не поленились бы написать. Ну вам виднее конечно. Вы на статистику посмотрите сколько новых людей приходит на форум, не все приехать в состоянии.

как уже было ранее сказано - материал готовится.

Ссылка на комментарий

Ну тогда ждём. Плюс как раз видео на 5 часов меня в полне бы устроило. Просмотр такого видео увеличил бы эффект от семинара очень сильно.

Смотрите какие парадоксы получаются.

проводят семинар, всех приглашают в МСК, ну с сибири или дальнего востока специально вряд ли кто то поедит. Мы всётаки не Голандия и не Люксембург.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы всётаки не Голандия и не Люксембург.

А учитывая ,что это уже давно международный форум. Короче говоря не прошло и двух недель... а все бы хотелось узнать о семинаре.
Ссылка на комментарий

Товарисчи )) ! На выходных пере конвертирую видео ! В понедельник постараюсь выложить ! Но качество там посредственное - слушать надо а не смотреть !

Ссылка на комментарий

Я вот только понять не могу почему все выставки, семинары и т.д. игнорируют возможности интернета. ну на семинар к примеру предит 50 чел, ну даже 100!

А тут площадка с ежедневным посещением более 2000 человек! Задумайтесь и прелестнвите цифры и те труды которые нужно приложить для проведения семинара и для подготовки материалов и выкладки их посредством интернета.

Vavilon Vending, если всё же вы посчитаете целесообразно для продвижения товара использовать интернет, то может подготовите текст с семинара и остальные материалы, по сути мы только кофе не попробуем а всё остальное можно предоставить.

Меня лично удивляет, что компнии готовы заплатить за рекламу в виде баннера, но большие но деньги, а вот потратить силы для того чтобы прорекламироватся иначе не готовы. Я понимаю скорее всего многие не воспринимают серьёзно идею связанную с интернетом. Ну всё же вдруг идёт существенная недооценка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика