Vavilon Vending

ВНИМАНИЕ Семинар: "Выбор ингредиентов, как основной фактор увеличения прибыли."

18 сообщений в этой теме

10 ноября 2009 года  в Москве состоится первый открытый семинар  для операторов кофе-машин «Выбор ингредиентов, как основной фактор увеличения прибыли сети кофе-машин». На семинаре  будет проведена дегустация всех ингредиентов, занимающие лидирующие позиции на Российском рынке, легкая закуска и приятное общение. Вы гарантированно получите много интересной и полезной информации, которая поможет Вам в развитие вашего бизнеса.

В программе семинара участвуют:

Йохан Веррар, директор по продажам компании SATRO (Германия)

- секреты технологии производства ингредиентов

-  вендинг в Европе, особенности потребляемых ингредиентов.

-  история успеха компании SATRO.

Гжегож Хмелевский, директор по продажам Veri Plast, (Франция) 

- основные отличия мировых производителей стаканчиков для вендинга

- новые технологии в производстве стаканчиков для вендинга, пути уменьшения стоимости продукции

Максим Кошлев, директор по продажам ООО «Вавилон Вендинг » (Россия, Калининград)

- совместные акции компании SATRO и Jofemar S.A.

- презентация новых вендинговых автоматов от компании Jofemar S.A. (Испания) Artic600 и G-250

Полина Некрасова, генеральный директор ООО «Сэвэн Груп», (Россия, Москва)

- подведение итогов семинара, обмен опытом оперирования

Семинар состоится 10 ноября 2009 года, в 13.00 по адресу  Саввинская наб. 15 , Japan House (конференц центр). Вход будет осуществляться по пригласительным билетам, для его получения отправьте запрос, в теме укажите «Участие в семинаре» на адрес info@sevenltd.ru или kld2@vavilonvending.ru.

0

Поделиться сообщением

После семинара можно будет ознакомится с его результатами? Видео, текст, аудио?

0

Поделиться сообщением

Текст и фото точно ! А насчет видео и аудио не уверен !

0

Поделиться сообщением

Vavilon Vending, ну думаю вы прекрасно понимаете что интерес есть у многих, но приедёт из интересующихся только малая часть. Чем больше информации можно будет получить дистанционно, тем лучше.

0

Поделиться сообщением

я не могу... сильно занят.. можно выложить отчет по семинару на форуме.

0

Поделиться сообщением

Да я думаю тут многих бы заинтересовало .

0

Поделиться сообщением

Обещаю фото и текст а так же презентации ! Про видео и аудио не обещаю, если будут тех. возможности и отдельный человек то да ! Может кто то из ВАС товарищи Москвичи форумчане - приедет с видеокамерой ?

0

Поделиться сообщением

Ну вот он понедельник. Есть информация по семинару? Очень интересно так как работаю только на Coffemar G500 в которых использую ингредиенты Сатро :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги.

информацию по SATRO готовим, по аппаратам думаю правильнее обращаться к партнеру Vavilon Vending

по отзывам посетителей - семинар был очень поучительный и насыщенным, для себя много нового узнали

в общем такие вещи очень полезны, в прочем как и этот форум

0

Поделиться сообщением

Ну всем полезно и замечательно а отчёта никакого, никаких материалов. Плохо!

0

Поделиться сообщением

Ну всем полезно и замечательно а отчёта никакого, никаких материалов. Плохо!

а вы хотите видео часов на пять

фотографии с лицами - ни о чем не говорящие

0

Поделиться сообщением

К-Вендинг -  а разве видео и фото просят? просят статью, материал с кратким обзором. не все могут подъехать. Кто заинтересован в продвижении своего товара, не поленились бы написать. Ну вам виднее конечно. Вы на статистику посмотрите сколько новых людей приходит на форум, не все приехать в состоянии. 

0

Поделиться сообщением

К-Вендинг -  а разве видео и фото просят? просят статью, материал с кратким обзором. не все могут подъехать. Кто заинтересован в продвижении своего товара, не поленились бы написать. Ну вам виднее конечно. Вы на статистику посмотрите сколько новых людей приходит на форум, не все приехать в состоянии.

как уже было ранее сказано - материал готовится.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда ждём. Плюс как раз видео на 5 часов меня в полне бы устроило. Просмотр такого видео увеличил бы эффект от семинара очень сильно.

Смотрите какие парадоксы получаются.

проводят семинар, всех приглашают в МСК, ну с сибири или дальнего востока специально вряд ли кто то поедит. Мы всётаки не Голандия и не Люксембург.

0

Поделиться сообщением

Мы всётаки не Голандия и не Люксембург.

А учитывая ,что это уже давно международный форум. Короче говоря не прошло и двух недель... а все бы хотелось узнать о семинаре.
0

Поделиться сообщением

Товарисчи )) ! На выходных пере конвертирую видео ! В понедельник постараюсь выложить ! Но качество там посредственное - слушать надо а не смотреть !

0

Поделиться сообщением

Я вот только понять не могу почему все выставки, семинары и т.д. игнорируют возможности интернета. ну на семинар к примеру предит 50 чел, ну даже 100!

А тут площадка с ежедневным посещением более 2000 человек! Задумайтесь и прелестнвите цифры и те труды которые нужно приложить для проведения семинара и для подготовки материалов и выкладки их посредством интернета.

Vavilon Vending, если всё же вы посчитаете целесообразно для продвижения товара использовать интернет, то может подготовите текст с семинара и остальные материалы, по сути мы только кофе не попробуем а всё остальное можно предоставить.

Меня лично удивляет, что компнии готовы заплатить за рекламу в виде баннера, но большие но деньги, а вот потратить силы для того чтобы прорекламироватся иначе не готовы. Я понимаю скорее всего многие не воспринимают серьёзно идею связанную с интернетом. Ну всё же вдруг идёт существенная недооценка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу