Павел177

Проблема с 972!!!

6 сообщений в этой теме

Братцы, выручайте советом! Ерунда какая-то пошла на 972 (раньше такого не было). Люди регулярно звонят и ругаются, что стаканов нет и кофе все льется мимо. Но я то знаю, что стаканы есть, но встают криво и не вываливаются. Как только это началось я консультировался со спецами, сказали возможно проблема из-за стаканов (стаканы Хухтамаки), надо подрегулировать диаметр шестереночек (не знаю как правильно они называются), чтобы плотно стакан там стоял, и все будет в норме. Теперь весь этот блок разбираю регулятно, регулирую, а проблема не исчезает!!! Люди, помогите! Что делать? Скоро аппараты мои пинать начнут и кофе пить перестанут! Я не знаю, что делать!

Заранее спасибо, Павел.

0

Поделиться сообщением

отщепляет коряво. процесс геморройный, но я везде проделал.

разобрал блок. там ролики надо немного выставить так чтоб момент отсекания совпал по всем сторонам. и стакан ровненько отходил. далее надо выставить автомат по уровню.

Увы, но надо. роликами не пережимать диаметр и чтоб стакан не болтался. винт регулироваочный знаете где. Я уже эту тему поднимал. ролики все смазывал и убирал заусенцы чтобы ход был легкий и плавный. Проблем не испытываю никаких. одна лишь проблема это тюменские стаканы. С ними всеж не очень гладко. На допловских и вендорпласт все типтоп.

0

Поделиться сообщением

Винт регулировал, когда проверяю после очередных регулировок, стаканчики четко, ровненько выпадают. Но потом опять проблемы... Про уровень - аппараты стоят, как и раньше, никто их не трогал, а раньше стаканчики не застревали...?

0

Поделиться сообщением

так расходятся ролики или чего? Но чтобы они разошлись надо постараться.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что ничего не расходится (во всяком случае я не заметил). А из-за чего вкривь становятся стаканы - хрен его знает, поэтому и обратился на форум. Мне говорили, что это может быть из-за стаканов - разное расстояние между стаканами в стопке, но не могут же Хухтамаки постоянно пургу гнать с разными и кривыми стаканами...? А в последнее время эти проблемы со стаканами... Разве что еще не снятся по ночам... Но такими темпами скоро будут...

0

Поделиться сообщением

Проверьте шаг новых стаканов в стойке (расстояние между кромками): наверняка он меньше, чем у старых. Регулировка здесь не поможет, Бьянки устойчиво работает при шаге не менее 3.5мм. В противном случае можно сломать привод узла выдачи (такая себе насадка на валу двигателя). Проверка простая: в режиме сервиса нажмите на кнопку "проверка посудной стойки": в момент выдачи стакана колонна не должна приподниматься!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу