Перейти к содержанию

микропереключатель


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Можно ли отремонтировать микрик бойлера на ИН7, тот что включает насос (на этом микрике поплавок висит)? Сейчас микрик работает но иногда не срабатывает на падение уровня. я б  сам попробовал разобраться да неохото аппарат останавливать, мож кто продаст такой микрик. :)Подскажите маркировку детали для заказа. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Можно ли отремонтировать микрик бойлера на ИН7, тот что включает насос (на этом микрике поплавок висит)? Сейчас микрик работает но иногда не срабатывает на падение уровня. я б  сам попробовал разобраться да неохото аппарат останавливать, мож кто продаст такой микрик. :)Подскажите маркировку детали для заказа. Заранее спасибо.

Его можно купить в любом магазине радиодеталей- "Чип и Дип" например

Ссылка на комментарий

Да неет... именно бойлера, так как в аппарате Кикко ИН-7 нет расширительного бачка, не путайте с ЕС-6. Номер по каталогу его 093308,  и кстати... таких в чипе-дипе не встречал. Сила жесткости не особо важна, так как кнопка освобождается при вспытии поплавка а не прижимается, в отличии от ЕС-6. Такой микрик, у нас  есть в наличии.

Ссылка на комментарий

Сколько стоит ваш микрик, есть ли возможность выслать в ХМАО? Я спрашивал про микрики у нас в мастерских по ремонту бытовой техники, но нужна маркировка и большое значение имеет расчетная сила тока, ведь этот микрик включает насос, а на родном скорее всего контакты подгорели. Заменю, и этот можно будет подшаманить. :)

Ссылка на комментарий

Вообще то, этот микрик включает коммутирующее реле которое в свою очередь подаёт напряжение на нсос, а на сам микрик приходит 24в.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика