Перейти к содержанию

Неисправность ИКД


Рекомендуемые сообщения

Имеем автомат АПС-1 (уникум), работал 2 месяца, всё было хорошо, но вот вчера написал ошибку "не исправен ИКД", при тесте говорит  "T1_R -> R6 T1_R". Делали вкл/выкл не заработал((. Кто что может подсказать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:)Руководство оператора :) (стр. 26):

Неисправность

T1_R - > R6 R6_L



Т- излучатель (от слова transmit – передающий сигнал элемент), T1_R – первый излучатель с

правой ® стороны автомата, R6 (от слова receive – получатель сигнала), R6_L – 6-й приемник с

левой (L) стороны автомата. Элемент, написанный справа (в нашем случае R6_L) предположи-

тельно не работает.

Ссылка на комментарий

:)Руководство оператора :) (стр. 26):

Дык и что делать, руководство я вдоль и поперёк прочёл, меня же интересует может кто встречался с этим и как исправил

Ссылка на комментарий

В Уникум обращались?

Проверьте, не загрязнены ли датчики, либо залиты чем-то. А пока в меню автомата можете ИКД отключить, чтобы не мешали работе.

Ссылка на комментарий

Странно всё это!  у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока  буковки отличаются не R, а L (T1_R)

Пока вылечил отключением ИКД.

Но всё же странно по времени почти совпадают У меня 30.10 отрубился

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Странно всё это!  у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока  буковки отличаются не R, а L (T1_R)

Пока вылечил отключением ИКД.

Но всё же странно по времени почти совпадают У меня 30.10 отрубился

лечится просто: не работает излучатель икд на плате - Т1 правая. выпаять его и заменить на новый. У меня постоянно это случается.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Странно всё это! у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока буковки отличаются не R, а L (T1_R)

Пока вылечил отключением ИКД.

Но всё же странно по времени почти совпадают У меня 30.10 отрубился

лечится просто: не работает излучатель икд на плате - Т1 правая. выпаять его и заменить на новый. У меня постоянно это случается.

вопрос появился- а кто это все выпаивать будет? если например в нашем городе нет фирм , обслуживающих ТА

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика