maa84

Неисправность ИКД

9 сообщений в этой теме

Имеем автомат АПС-1 (уникум), работал 2 месяца, всё было хорошо, но вот вчера написал ошибку "не исправен ИКД", при тесте говорит  "T1_R -> R6 T1_R". Делали вкл/выкл не заработал((. Кто что может подсказать?

0

Поделиться сообщением

:)Руководство оператора :) (стр. 26):

Неисправность

T1_R - > R6 R6_L

Т- излучатель (от слова transmit – передающий сигнал элемент), T1_R – первый излучатель с

правой ® стороны автомата, R6 (от слова receive – получатель сигнала), R6_L – 6-й приемник с

левой (L) стороны автомата. Элемент, написанный справа (в нашем случае R6_L) предположи-

тельно не работает.

0

Поделиться сообщением

:)Руководство оператора :) (стр. 26):

Дык и что делать, руководство я вдоль и поперёк прочёл, меня же интересует может кто встречался с этим и как исправил

0

Поделиться сообщением

Дык и что делать...

:) Проверять датчики. Если неисправны - заменить. :-X

0

Поделиться сообщением

В Уникум обращались?

Проверьте, не загрязнены ли датчики, либо залиты чем-то. А пока в меню автомата можете ИКД отключить, чтобы не мешали работе.

0

Поделиться сообщением

Странно всё это!  у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока  буковки отличаются не R, а L (T1_R)

Пока вылечил отключением ИКД.

Но всё же странно по времени почти совпадают У меня 30.10 отрубился

0

Поделиться сообщением

Вобщем прислали платы и всё решилось.

0

Поделиться сообщением

Странно всё это!  у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока  буковки отличаются не R, а L (T1_R)

лечится просто: не работает излучатель икд на плате - Т1 правая. выпаять его и заменить на новый. У меня постоянно это случается.

0

Поделиться сообщением

Странно всё это! у меня на автомате который достался пообслуживать такая же фигня. Тока буковки отличаются не R, а L (T1_R)

лечится просто: не работает излучатель икд на плате - Т1 правая. выпаять его и заменить на новый. У меня постоянно это случается.

вопрос появился- а кто это все выпаивать будет? если например в нашем городе нет фирм , обслуживающих ТА

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу