Перейти к содержанию

копиры ДОКО-СКАТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А что вы считаете лишним? Прием платежей? Помоему это плюс.

Посмотрел картинку. Красиво.

Только не пойму где окошко для выдачи напитка? :-[

Также на мой взглад не функциональна нижняя часть аппарата - можно туда встроить чистку обуви :)

Если сделать его чуть пошире, то можно сбоку разместить снеки.  :-X

На лицевую панель можно поставить веб-камеру - вот Вам и фотокиоск с печатью фотографий и возможность устраивать видеоконференции.

ну как?

ах да, микрофон, вот Вам и музыкальный аппарат  :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решение на самом деле очень грамотное. Есть возможность не только копирования док-тов, но и их печати со сменных носителей, таких как флешки или оптические диски, возможность печати предустановленных док-тов, так сказать типовых форм, ходящих в обращении на территории установки аппарата.

Ну а возможность осуществлять прием платежей здесь идет просто как нагрузка. Посмотрите сами мы имеем полноценный ПК с монитором, с ККТ и остальными пирогами, остается добавить лишь gsm модуль либо, что еще проще, подключится через витую пару к имеющейся на объекте сети, и всё - прием платежей функционирует на ура.

Классная вещь, лично по моему мнению, копиркины и копироны просто отдыхают, в силу своей очень маленькой функциональности. Тут будет совершенно другой объём печати.

Цена конечно под 180 тысяч - довольно завышеная. по себестоимости он выходит тысячь на 100 максимум. Почти 100% наваривают, многовато!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика