evilroman

Куда лучше ставить камеры для наблюдения за аппаратами

9 сообщений в этой теме

Вот и настал момент, когда надоело экономить на безопасности. Последнее нападение вандалов совсем меня вывело из себя - в сагому залили несколько стаканчиков шоколада, притом лили прицельно, в купюрник, в монетник, в кнопку включения, по плате прошлись, кнопки все залили... Вообщем, почти неделю разгребаю уже. Решил всё-таки вооружить аппараты камерами, т.к. все мои аппараты стоят в одной организации, то есть смысл вылавливать запрелестнцев. Камеры охраны не помогли - они направлены туда , куда надо охране, а не мне. Да и не лучшие у них камеры - 380 тлв. Решил закупиться пачкой нормальных камер, не менее 420 тлв, а может и 480, чтоб потом ещё и увеличивать можно было.

Тока возник вопрос, а куда их ставить? Ведь, впринципе, надо заснять и что клиент делает с аппаратом ( напирмер, один урод постоянно например мне в монетник размешиватель засовывает, я его знаю, а отпинать не могу - малолетка он, раз пытался, стока вони потом было), и рожу клиента надо тоже заснять. Вот и возникает дилема, в первом случае надо камеру перед аппаратом ставить, в другом - за аппаратом. Мож у кого есть опыт в этом деле? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

хотелось бы спросить куда собираетесь ставить регистратор? и как будете просматривать все это? или хотите купить макет?

А лучше камеру ставить сбоку от аппарата, тогда будет виден профиль лица и что делает покупатель... 1 камеры достаточно

0

Поделиться сообщением

ну с тем, куда ставить регистратор проблем нету, т.к. я в том же здании где стоят аппараты телефонистом и ещё много кем работаю.

Макет точно купить не хочу - один уже спёрли. Да и камеры нужны реально для опознаний, т.к. у аппартов уже стоят камеры охраны - никто их не боиться, а рассмотреть в них нифига нельзя.

0

Поделиться сообщением

Вот дельный совет.

У мення на Vensone 6112 стоит две камеры.

Для одной я просверлил отверстие прямо в лицевой панели (кароче снимает лицо покупателя), вторая камера висит сверху на стене, и снимает все действия покупателя сбоку.

И еще важная деталь, я завел регистратор и блок питания камер на бесперебойник.

Столько раз выручало :-D

0

Поделиться сообщением

Столько раз выручало

А можно поподробнее?

Столько раз выручало

а можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время выложу запись.

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время выложу запись.

Ближайшее время уже наступило... Несколько раз))) Запись будет?

0

Поделиться сообщением

Ближайшее время уже наступило... Несколько раз))) Запись будет?

+1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу